akinsel

Рюкзаки Gradient Experience 95 / 115

Recommended Posts

akinsel    440

На сайте появились долгожданные Gradient Experience 95 и Gradient Experience 115.

Сдается мне что эти рюкзаки достойны своей отдельной темы. 

Кто уже их видел/тестил/использовал, будьте добры - пишите свои веские отзывы и авторитетное мнение.

PS. Статья-обзор компании Сплав Экспедиционный рюкзак Gradient Experience.

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    375

В ближайшее время на сайт добавятся их размеры и прочие ТТХ.
Думаю, что над фото работа тоже ведется.
Ждем отзывов первых владельцев!

Поделиться сообщением

bartosz    916
32 минуты назад, akinsel сказал:

Кто уже их видел/тестил/использовал, будьте добры - пишите свои веские отзывы и авторитетное мнение.

Боюсь ошибиться,  но с Experience 115 или его прототипом ходил @fedrucho.  Тут где-то фото проскакивали. 

Вот только его давно не видно на форуме, не иначе больше не работает в Сплаве.

Поделиться сообщением

Mormus    3485
1 час назад, vskm сказал:

Очень хочется отзывы владельцев увидеть.

Думаю, на это надо какое-то время. 

К слову. Если вдруг какой нибудь толковый блогер захочет потестить, можем рассмотреть варианты. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

vskm    82
2 минуты назад, Mormus сказал:

Если вдруг какой нибудь толковый блогер захочет потестить, можем рассмотреть варианты.

Вам же не просто толковой, а с аудиторией нужно )))  Отдел маркетинга на Ютубе найдёт пачку подходящих людей, если у них такая задача будет.

Если ж просто толковый – готов потестить )))

Поделиться сообщением

Mormus    3485
3 минуты назад, vskm сказал:

Вам же не просто толковой, а с аудиторией нужно )))  Отдел маркетинга на Ютубе найдёт пачку подходящих людей, если у них такая задача будет.

Отдел маркетинга перегружен более важными сейчас задачами. Не до того пока.

Пишите предложения в личку, посмотрим 

Поделиться сообщением

vskm    82
1 минуту назад, Mormus сказал:

Отдел маркетинга перегружен более важными сейчас задачами. Не до того пока.

как везде, как всегда )

1 минуту назад, Mormus сказал:

Пишите предложения в личку, посмотрим 

я вас по аудитории среди туристов не устрою.

Поделиться сообщением

akinsel    440
22 hours ago, T.O.M.A.S said:

В ближайшее время на сайт добавятся их размеры и прочие ТТХ.
Думаю, что над фото работа тоже ведется.

Пока что сделали 404 на странице GE 115.

Зачем?

Поделиться сообщением

Sage    794

Zema, respect !

Мне кажется что можно не ждать отчётов тестеров - имхо и так видно что по совокупности свойств рюкзак получился отличным. Как-то накосорезить с лямками и поясом при таком опыте не представляется возможным, так что думаю можно не глядя брать со 100% уверенностью.

Поделиться сообщением

akinsel    440
10 minutes ago, Sage said:

Мне кажется что можно не ждать отчётов тестеров - имхо и так видно что по совокупности свойств рюкзак получился отличным. Как-то накосорезить с лямками и поясом при таком опыте не представляется возможным, так что думаю можно не глядя брать со 100% уверенностью.

Мне сдается что если будут косяки то накосорезил вовсе не конструктор - но вот азиатский фактор великого могучего китайского производства и отечественных эффективных оптимизаторов-манагеров мы наблюдаем всюду, к сожалению.

Поделиться сообщением

Sage    794
6 минут назад, akinsel сказал:

Мне сдается что если будут косяки то накосорезил вовсе не конструктор - но вот азиатский фактор великого могучего китайского производства и отечественных эффективных оптимизаторов-манагеров мы наблюдаем всюду, к сожалению.

Я не знаю, но на 99% уверен что шьётся рюкзак в России.

Поделиться сообщением

akinsel    440
5 minutes ago, Sage said:

Я не знаю, но на 99% уверен что шьётся рюкзак в России.

Готов на 99.9% довериться вашему опыту, но согласитесь что это не важно - важен ОТК, важно что бы производство и "оптимизаторы" не испортили работу опытного уважаемого человека (не знаю как правильно называется должность zema - инженер-конструктор или?)

Поделиться сообщением

zema    141
23 минуты назад, akinsel сказал:

Рюкзак шьется на дружественном производстве в Белоруссии, которое в свое время я помогал создавать,так что тут все в порядке.

От себя добавлю, что рюкзак проходил тесты в разных походах. Лично с ним походил в Приэльбрусье. Ну и то, что одним из первых покупателей данного рюкзака стал один из моих хороших знакомых, который ох как привередлив к снаряжению, это хороший показатель

10 минут назад, akinsel сказал:

важен ОТК

ОТК у нас очень ЗЛОЙ, даже меня этим отделом пугают

• Нравится (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Рейтинг +1 3

Поделиться сообщением

akinsel    440
1 hour ago, zema said:

Рюкзак шьется на дружественном производстве в Белоруссии, которое в свое время я помогал создавать,так что тут все в порядке.

Это хорошо.

А скажите, как так получилось что на сайте вес 95 литрового рюкзака 2.11 кг, а 115 литрового 2.115 кг? Ткань растянули на условные 15% процентов или новая девочка (тм) взвешивала? Или ОТК просто ЗЛОЙ, без остальных нужных функций?

В рекламной статье так вес вообще 1.93 )))

(это в общем то не важно, но показательно).

Собственно я не за это текст набираю. Хотелось бы габариты узнать - толщину, ширину, высоту до первой стяжки, высоту полную.

Поделиться сообщением

zema    141
29 минут назад, akinsel сказал:

В рекламной статье так вес вообще 1.93 )))

На  том рюкзаке не было внутренней перегородки, да и ткань на тубусе и подкладке была потоньше. Так как рюкзаки имеют АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ спины (а вес рюкзака в основном и определяется весом спины), то поэтому рюкзаки разного объема так незначительно отличаются по весу.

В ближайшее время будет более четкое описание

Поделиться сообщением

yMopa    257
17 часов назад, fedrucho сказал:

SxFVZqUmh1w.jpgРюкзак шикарный!

Вспомнилось: "...а это водники, у них обнос"

Поделиться сообщением

Mormus    3485

19 часов назад, akinsel сказал:

или новая девочка (тм) взвешивала?

Где бы найти этих девочек (тм), которые могут взвешивать :unsure2:. Наш бюджет, к сожалению на это не рассчитан. так же как и на "оптимизаторов". 

Поделиться сообщением

akinsel    440
20 hours ago, zema said:

Так как рюкзаки имеют АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ спины (а вес рюкзака в основном и определяется весом спины), то поэтому рюкзаки разного объема так незначительно отличаются по весу.

1 hour ago, Mormus said:

Где бы найти этих девочек (тм), которые могут взвешивать

Может банально очепятались, с кем не бывает.

Было: 2.11 и 2.115, разница 5 грамм

Стало: 2.05 и 2.10, разница 50 грамм

Разница изменилась на порядок :) Впрочем, это кмк не важно. А вот размеры хотелось бы узнать заранее, если это не военная тайна (рюки вроде не тактические, поэтому тайны то военной быть не должно)

Поделиться сообщением

fedrucho    423
3 часа назад, yMopa сказал:

Вспомнилось: "...а это водники, у них обнос"

озерцо обносили:DP80817-124027.jpg

Поделиться сообщением

akinsel    440
On 9/18/2019 at 4:54 PM, akinsel said:

А вот размеры хотелось бы узнать заранее, если это не военная тайна (рюки вроде не тактические, поэтому тайны то военной быть не должно)

Размеры рюкзаков до сих пор засекречены, чертежи зашифрованы, габариты разглашению не подлежат?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу