Перейти к содержимому

Заказ в интернет магазине

Recommended Posts

• Пользователь

Оказывается с меня теперь надо массу документов, вернее не с меня, а с жены, т.к. оплатил я как обычно счет с карты через Сбербанк-онлайн, чтоб не толкаться по банкам, но вот не задача, карта на имя жены. И теперь надо с неё заявление и ксерокопию паспорта, отправить письмом на адрес Сплава в Москву, без этого не видать мне посылки, весело-умереть, а типа, чтоб посылку я получил быстрее надо им на электронку копии скинуть. Это чё за...., а?!

Строго говоря логика в этом есть...

Если человек заплатил деньги ( в данном случае ваша жена ), то за эти деньги он должен получить какие-то блага, т.е. посылку ( именно он, а не муж, сын, дочь и т.д.),

если конечно не распорядится как-то по другому ( именно это "не стандартное" распоряжение сотрудники товаров-почтой и просят предоставить ).

Безусловно - это нужно было прописать на сайте и в этом Вы првы.

Теперь это сделано ( см.http://www.splav.ru/delivery/Rus.aspx в разделе "Как оплатить" )... отдельное спасибо Вам за то, что подняли этот вопрос.

• Спустя 2 недели...

Мне одному транспортные услуги при отправке почтой РФ кажутся завышенными?

Посылка чуть больше кг 1250 рублей - для московских магазинов это по моей практике около рекорда.

Четвёртый заказ, а привыкнуть не могу ;)

• Сотрудник Компании

Мне одному транспортные услуги при отправке почтой РФ кажутся завышенными?

Посылка чуть больше кг 1250 рублей - для московских магазинов это по моей практике около рекорда.

Четвёртый заказ, а привыкнуть не могу ;)

Уважаемый Юрий Алексеевич, по Вашему заказу всё проверено и пересчитано. Город Певек принадлежит Чукотскому автономному округу !!! Это пятый почтовый пояс! Плюс ко всему - это не просто почтовая отправка,а АВИА-почтовая отправка. также не забываем про небольшие складские затраты (упаковка) - итого получаем 1.269 рублей. Округлив в приятную для Покупателя сторону в счёт вписали 1.250 рублей.

Пытался заказать на прошлой неделе товар по телефону. Время на часах 18:10. Читаю "Время работы менеджеров интернет-магазина будние дни с 9 до 19 часов, в выходные дни с 10 до 18 часов", день будний, звоню, тетя на телефоне просит перезвонить на следующий день. ОК, звоню днем позже, время - 11:00, с третьего раза дозваниваюсь, тетя первым делом посылает (в Интернет), потом недовольным голосом просит перезвонить через полчаса. Хорошо, собрав терпение в кулак, перезваниваю в указанное время, обговариваем детали заказа. На указанный товар в тот день действовала 20% скидка, как на "товар дня". Но по словам менеждера тети на Интернет магазин действие скидки не распространяется. Почему собственно? Читаем "Товар дня Скидка 20% действует на конкретный товар в день, указанный в списке:", исключений не прописано. Заказ в итоге отменил. У Сплава слишком много клиентов?

• Сотрудник Компании

Пытался заказать на прошлой неделе товар по телефону. Время на часах 18:10. Читаю "Время работы менеджеров интернет-магазина будние дни с 9 до 19 часов, в выходные дни с 10 до 18 часов", день будний, звоню, тетя на телефоне просит перезвонить на следующий день. ОК, звоню днем позже, время - 11:00, с третьего раза дозваниваюсь, тетя первым делом посылает (в Интернет), потом недовольным голосом просит перезвонить через полчаса. Хорошо, собрав терпение в кулак, перезваниваю в указанное время, обговариваем детали заказа. На указанный товар в тот день действовала 20% скидка, как на "товар дня". Но по словам менеждера тети на Интернет магазин действие скидки не распространяется. Почему собственно? Читаем "Товар дня Скидка 20% действует на конкретный товар в день, указанный в списке:", исключений не прописано. Заказ в итоге отменил. У Сплава слишком много клиентов?

Добрый день "Septiuat"!

Время работы менеджеров интернет-магазина будние дни с 9 до 19 часов, в выходные дни с 10 до 18 часов. Заказы принимаются в любое удобное время для покупателя. Акция "Товар дня- скидка на товар 20%" распространяется во всех Фирменных магазинах, доставке товаров по услуге сам-бери и по почте. Ваше замечание будет обязательно учтено в целях улучшения качества работы интернет магазина.

Добрый день "Septiuat"!

Время работы менеджеров интернет-магазина будние дни с 9 до 19 часов, в выходные дни с 10 до 18 часов. Заказы принимаются в любое удобное время для покупателя. Акция "Товар дня- скидка на товар 20%" распространяется во всех Фирменных магазинах, доставке товаров по услуге сам-бери и по почте. Ваше замечание будет обязательно учтено в целях улучшения качества работы интернет магазина.

Спасибо, К.О. Справка!

Можно ссылку на условия работы интернет-магазина, где написано, что действие акции "Товар дня- скидка на товар 20%" не распространяется на интернет-магазин.

Интернет-магазин splav.ru не является фирменным магазином сплав?

• Сотрудник Компании

Добрый день "Septiuat"!

Спасибо, К.О. Справка!

Можно ссылку на условия работы интернет-магазина, где написано, что действие акции "Товар дня- скидка на товар 20%" не распространяется на интернет-магазин.

Добрый день Уважаемый "Septiuat"! Приносим Вам свои извинения, Ваш отзыв очень важен для нас.

http://www.splav.ru/action.aspx

Изменено пользователем Справка
  • Сотрудник Компании

Добрый день "Septiuat"!

Спасибо, К.О. Справка!

Еще раз Здравствуйте! Мы внесли дополнительную информацию на сайте, касаемо акции "Товар дня".

http://www.splav.ru/action.aspx

Спасибо Вам!

Добрый день.

Помогите пожалуйста установить судьбу моего заказа?

Сделал Заказ №155578 от 16.07.2014 оплатил, получил. Оказалось что жутко промахнулся с размером Брюки летние "Кайман" оливковый strong рип-стоп 54/182-188 (хотя ранее приобретенные Брюки Avalon бежевые 52/182 были чуть малые, не ожидал что закажу кайман большего размера и он окажется намного меньше Авалона), связался с менеджером Абросимовой Еленой Федоровной, договорился на обмен 56-58/170-176 (все этикетки на месте, 2 раза примерил и все), отправил кайманы назад, получил подтверждение о получении, оплатил 25/08/2014 почтовые расходы. С тех пор связь прекратилась, на мои письма на запросы ответа не получил.

• Сотрудник Компании

Добрый день.

Помогите пожалуйста установить судьбу моего заказа?

Сделал Заказ №155578 от 16.07.2014 оплатил, получил. Оказалось что жутко промахнулся с размером Брюки летние "Кайман" оливковый strong рип-стоп 54/182-188 (хотя ранее приобретенные Брюки Avalon бежевые 52/182 были чуть малые, не ожидал что закажу кайман большего размера и он окажется намного меньше Авалона), связался с менеджером Абросимовой Еленой Федоровной, договорился на обмен 56-58/170-176 (все этикетки на месте, 2 раза примерил и все), отправил кайманы назад, получил подтверждение о получении, оплатил 25/08/2014 почтовые расходы. С тех пор связь прекратилась, на мои письма на запросы ответа не получил.

Уважаемый, Александр Михайлович! Товар по обмену Вам выслан 29.08.2014. Номер почтового идентификатора высылаю Вам сейчас на Ваш e-mail. Приносим извинения за задержку информации об отправлении. 

• Спустя 2 недели...

11 сентября сделал в интернет магазине заказ 161868, сегодня 22 сентября реакции нет, как там мой заказ, что с ним?...

Честно сказать был лучшего мнения о СПЛАВе

• Сотрудник Компании

11 сентября сделал в интернет магазине заказ 161868, сегодня 22 сентября реакции нет, как там мой заказ, что с ним?...

Честно сказать был лучшего мнения о СПЛАВе

Уважаемый Руслан, здравствуйте!

Ваш заказ был обработан 12 сентября, оплату  мы получили 19.09.14

Срок изготовления именной нашивки 21 день c момента оплаты

Заказ в процессе производства! Немного терпения! 

По готовности, наши менеджеры пришлют Вам на почту "уведомление об отправке"

• Спустя 2 недели...

Добрый день, Хотел узнать судьбу заказа 163567.

Вообще ребята, я все понимаю но мне кажется что то не ладно в датском королевстве. Попросил помочь с размерами 20.09 написал - ответили 24.09 я понимаю, что Вы совершенно не обязаны отвечать на запрос размеров, но поскольку сами хотите помогать клиентам, то хотелось бы получить помощь. далее - сделал заказ 25.09, выставили счет, я оплатил с карточки 26.09 Статус оплаты: Проведена полная авторизация суммы заказа, и опять тишина  - статус в обработке. пишу на аську саппорта магазина - говорят пишите на эл. адрес. как то все сложно, и не понятно. деньги у меня списаны, вы их получили,? хотел куртку заказать до холодов в итоге уже столько времени впустую потрачено. Мне так нравится Ваш магазин и продукция но сервис какой-то чудовищный. сейчас еще напишу на адрес эл почты что мне дали по аське.

• Сотрудник Компании

Добрый день, Хотел узнать судьбу заказа 163567.

Вообще ребята, я все понимаю но мне кажется что то не ладно в датском королевстве. Попросил помочь с размерами 20.09 написал - ответили 24.09 я понимаю, что Вы совершенно не обязаны отвечать на запрос размеров, но поскольку сами хотите помогать клиентам, то хотелось бы получить помощь. далее - сделал заказ 25.09, выставили счет, я оплатил с карточки 26.09 Статус оплаты: Проведена полная авторизация суммы заказа, и опять тишина  - статус в обработке. пишу на аську саппорта магазина - говорят пишите на эл. адрес. как то все сложно, и не понятно. деньги у меня списаны, вы их получили,? хотел куртку заказать до холодов в итоге уже столько времени впустую потрачено. Мне так нравится Ваш магазин и продукция но сервис какой-то чудовищный. сейчас еще напишу на адрес эл почты что мне дали по аське.

Уважаемый Андрей Викторович.  Приносим извинения за задержку информации о заказе.  Всё проверили: оплата Ваша действительно была Вами осуществлена 26.09.14. ; в банковской выписке мы её увидели в понедельник 29.09.14. ; заказ скомплектовали и подготовили к отгрузке на среду (01.10.14), т.к. наши поездки в Автотрейдинг спланированы три раза в неделю (понедельник-среда-пятница). заказ Ваш вчера был передан в Автотрейдинг. Ожидаем накладную об отправке от нашего водителя и сразу же сообщим по ней данные на электронную почту или по телефону.

• Спустя 4 недели...
  • Администратор

Хочу узнать,только у меня  не раскрываются размеры кепи,шапок,курток и т.д. в интернет-магазине?

А поподробней?

Операционка, броузер, сколько раз перезагружались, нажимали ли Ctrl-F5(для виндовых броузеров - перезагрузка страницы, в том числе и закешированых броузером файлов).

Скорее всего, проблема в каком-то из javascript-овских файлов, закешированных Вашим броузером, и полная перезагрузка страницы (вышеупомянутый Ctrl-F5 в случае винды, или зачистка кеша броузера через его сервисное меню) должна спасти.

Если не поможет, то постарайтесь максимально подробно описать конфигурацию программных и аппаратных средств, чтобы мы могли воспроизвести проблему.

Хочу узнать,только у меня  не раскрываются размеры кепи,шапок,курток и т.д. в интернет-магазине?

А поподробней?

Операционка, броузер, сколько раз перезагружались, нажимали ли Ctrl-F5(для виндовых броузеров - перезагрузка страницы, в том числе и закешированых броузером файлов).

Скорее всего, проблема в каком-то из javascript-овских файлов, закешированных Вашим броузером, и полная перезагрузка страницы (вышеупомянутый Ctrl-F5 в случае винды, или зачистка кеша броузера через его сервисное меню) должна спасти.

Если не поможет, то постарайтесь максимально подробно описать конфигурацию программных и аппаратных средств, чтобы мы могли воспроизвести проблему.

Заработала!!!Воспользовался вашим советом(Ctrl-F5) и после этого размеры кепи,шапок и т.д. стали раскрываться.Спасибо за помощь!

Здравствуйте, сделал у Вас заказ под №167967 от 26.10.2014Получил счёт , через день оплатил его банковской картой "Сбербанка", в статусе написано: проведена полная авторизация суммы заказа, прошло уже более 7 дней с момента оплаты заказа, хотелось бы узнать его состояние.

• Сотрудник Компании

Здравствуйте, ussr-1945 !

Информация по Вашему заказу от отдела "товары почтой":

"

Платеж по заказу зачислен. Посылка с партией посылок будет отправлена 04.11.2014. Номер/ почтовый идентификатор – сообщим при получении с почты оформленных документов на партию посылок.

С уважением,

Менеджер Абросимова Елена Федоровна,
ООО Компания "Сплав"
e-mail: AbrosimovaEF
@splav.ru
тел:    +7 (495) 926-35-88

+7 (495) 727-27-20 доб.1285
факс:   +7 (495) 926-31-14

"

Здравствуйте, сделал у Вас заказ под №167967 от 26.10.2014Получил счёт , через день оплатил его банковской картой "Сбербанка", в статусе написано: проведена полная авторизация суммы заказа, прошло уже более 7 дней с момента оплаты заказа, хотелось бы узнать его состояние.

• Спустя 5 недель...

Здравствуйте!

В какую тему писать - не знаю, но мой вопрос косвенно связан с интернет-заказами.

Мною 30.11.2014 в 19:46 был сделан заказ 172720, по "САМБЕРИ"

Вчера от меня заезжал в магазин (СПб, Пр. Славы) человек, который знал номер заказа и состав, заказ забрал, хотя они были не в курсе, и не смогли по номеру заказа скомпановать. Казалось бы всё нормально. НО.

По передаче мне обнаружилась интересная деталь. Мой заказ был сделан по старым ценам: подсумок ИПП - 330, сухарка малая - 990. Заплатил он новую цену.  Конечно, мне всё понятно, "Проверяйте деньги не отходят от кассы" и "Поздно пить Боржоми..." но всё же... Интересно знать, обычная ли это практика в Вашем магазине? Клиентом являюсь давно, заказывал через интернет впервые.

С Уважением.

• Пользователь

Здравствуйте!

В какую тему писать - не знаю, но мой вопрос косвенно связан с интернет-заказами.

Вчера от меня заезжал в магазин (СПб, Пр. Славы) человек, который знал номер заказа и состав, заказ забрал, хотя они были не в курсе, и не смогли по номеру заказа скомпановать. Казалось бы всё нормально. НО.

По передаче мне обнаружилась интересная деталь. Мой заказ был сделан по старым ценам: подсумок ИПП - 330, сухарка малая - 990. Заплатил он новую цену.  Конечно, мне всё понятно, "Проверяйте деньги не отходят от кассы" и "Поздно пить Боржоми..." но всё же... Интересно знать, обычная ли это практика в Вашем магазине? Клиентом являюсь давно, заказывал через интернет впервые.

С Уважением.

Добрый день!

Дело не в том, что , как Вы выразились "..."Проверяйте деньги не отходят от кассы" и "Поздно пить Боржоми...",

услуга САМ БЕРИ - это услуга бронирования и доставки товара в магазин, но не гарантии цены с момента заказа до момента покупки.

В описании этой услуги ( http://www.splav.ru/delivery/samberi.aspx ) есть следующая формулировка "...Цена на товары, получаемые по услуге «САМ-БЕРИ» в магазинах не фиксируется в момент заказа. Стоимость заказа рассчитывается по прайс-листу, действующему в день оплаты."

Добрый день! Есть небольшой вопрос по системе скидок в интернет-магазине.

В конце октября сделал/оплатил/получил заказ, после которого скидка стала составлять не 6%, а 7%.

5 дней назад сделал еще один заказ, но не оплатил. Стоимость была рассчитана с учетом 7% скидки.

Вчера сделал третий (последний) заказ, оплатил картой. Сразу после оплаты заметил, что в счете указана скидка в размере 6%.

Предпоследний заказ сегодня попросил аннулировать, т.к. стал неактуален.

В связи с этим вопрос, почему при последнем заказе скидка была старая?

Никому не в претензии, естественно, да и разница там в 20 рублей выходит (:

Изменено пользователем Scavenger

В таком случае вопросов нет, извините за беспокойство.

Право, очень странная система.

Здравствуйте!

С Уважением.

Добрый день!

Дело не в том, что , как Вы выразились "..."Проверяйте деньги не отходят от кассы" и "Поздно пить Боржоми...",
услуга САМ БЕРИ - это услуга бронирования и доставки товара в магазин, но не гарантии цены с момента заказа до момента покупки.

В описании этой услуги ( http://www.splav.ru/delivery/samberi.aspx ) есть следующая формулировка "...Цена на товары, получаемые по услуге «САМ-БЕРИ» в магазинах не фиксируется в момент заказа. Стоимость заказа рассчитывается по прайс-листу, действующему в день оплаты."

• Сотрудник Компании

Добрый день! Есть небольшой вопрос по системе скидок в интернет-магазине.

В конце октября сделал/оплатил/получил заказ, после которого скидка стала составлять не 6%, а 7%.

5 дней назад сделал еще один заказ, но не оплатил. Стоимость была рассчитана с учетом 7% скидки.

Вчера сделал третий (последний) заказ, оплатил картой. Сразу после оплаты заметил, что в счете указана скидка в размере 6%.

Предпоследний заказ сегодня попросил аннулировать, т.к. стал неактуален.

В связи с этим вопрос, почему при последнем заказе скидка была старая?

Никому не в претензии, естественно, да и разница там в 20 рублей выходит (:

Добрый день!

Просьба уточнить № дисконтной карты и заказа. Информацию можно направить по адресу: info@splav.ru

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...