Перейти к содержимому

Заказ в интернет магазине

Recommended Posts

12/14/2020 в 3:22 PM, CTPAHHuK сказал:

Заказ сделал 5.11. Сего дня (прошло 9 дней) он всё ещё в статусе "новый". И более никакой информации.

Ну что... прошло 13 дней. Никакого движения по заказу 133276 не обнаружил, никакой реакции от магазина на запрос так и не получил.
Хотя, уже и магазином-то назвать это безобразие язык не поворачивается. Жду. Похоже, всё идёт как надо, да? :wink2:

Видел бы эту тему раньше) Оказывается шараж манатаж ) был лучшего мнения о компании)

Заказ № 134969 - оплачен. Информации о сроках доставки нет, трека нет. Дозвониться в интернет магазин? Миссия не выполнима)

Заказ № 134580. Та же фигня. Сегодня больше 2к потратил на телефонную связь - бесполезно, кидает по кругу "Вы 10-й, вы 5-й, вы 1-й, вы снова 10-й, умрите от старости наконец"

Заказ оплачен - информации по нему нет совсем.

12/18/2020 в 8:34 AM, CTPAHHuK сказал:

Ну что... прошло 13 дней. Никакого движения по заказу 133276 не обнаружил, никакой реакции от магазина на запрос так и не получил.

Прошло 20 дней с момента заказа. Двадцать, Карл! :huh: Воз и ныне там. Намного ниже плинтуса, но дно-то уже видно?

Худший инет магазин что попадался мне. Авто ответчик вообще викинте. Наймите девчонок не жмитесь. Вы денег больше теряете потому что народ плюет на заказ и сваливает. 

Дааа..... Звоню сегодня весь день. Также было по предыдущему заказу. Заказываю обратный звонок. Бестолку! В прошлый раз хотел добить заказ. В этот раз хотел. Дело тухлое. Видимо не надо это сплаву ,шмотки не тухнут , пусть полежат. У них и так все нормально. Матом дальше писать не буду......

И сто пудов до нового года мой заказ зависнет. Хотя на кетчерской толпы нет и всё можно сделать!

Чувствую не дождусь.  Вы что кокаином торгуете? Отмывка денег дело не бысрое. Когда и как мне смогут вернуть деньги если откажусь.136 525 номер. Где и как мне оставить информацию для руководства если оно конечно есть и им интересно. Или в натуре магазин прикрытие более интересных вещей. "Какие на хрен рюкзачки и клиенты" . "Придурок какой то заказал на копейки и пишет здесь мозг наш любимый срет" . Не первый раз так , всегда так. Бесит. Инет магазин говно!!!!!!!! Всем буду об этом говорить и везде писать. Пусть все знают правду! 

В магазине на Кетчерской был много раз их этот отзыв не косается. Там все хорошо и приятно там находится. Спасибо  работающим там людям.

Может я чего то не понимаю,но это просто аут. Если что-то не работает зачем парить мозг сотням людей которые звонят вам. Выключите автоответчик если его данные туфта зачем он работает. Я вызваниваю по полтора два часа в день ,у вас что договор с операторами на развод? Знаю что товар есть сто процентов, в ста метрах ,иди возьми- отправь. 

Почему все так? Это же позор! Наймите больше людей. Оооооооо, пока писал случилось чудо заказ в доставке. Все равно конечно девушки сделайте или выключите связь. Блин я рад что вы успели до нового года. Даже не надеялся с учётом прошлых заказов. Сделайте связь я хотел заказ добить ещё , теперь конечно не буду нашол все с рук и другой фирмы с бесплатной доставкой домой. Вот это сервис. СВЯЗЬ......

• Сотрудник Компании
Только что, Александр12345 сказал:

Может я чего то не понимаю,но это просто аут. Если что-то не работает зачем парить мозг сотням людей которые звонят вам. Выключите автоответчик если его данные туфта зачем он работает. Я вызваниваю по полтора два часа в день ,у вас что договор с операторами на развод? Знаю что товар есть сто процентов, в ста метрах ,иди возьми- отправь. 

Почему все так? Это же позор! Наймите больше людей. Оооооооо, пока писал случилось чудо заказ в доставке. Все равно конечно девушки сделайте или выключите связь. Блин я рад что вы успели до нового года. Даже не надеялся с учётом прошлых заказов. Сделайте связь я хотел заказ добить ещё , теперь конечно не буду нашол все с рук и другой фирмы с бесплатной доставкой домой. Вот это сервис. СВЯЗЬ......

Приносим извинения. У нас наблюдается непредвиденное количество входящих звонков и заказов.
Мы банально не успеваем всем ответить.  О каком номере заказа идёт речь?

2 минуты назад, Lebedevais сказал:

Приносим извинения. У нас наблюдается непредвиденное количество входящих звонков и заказов.
Мы банально не успеваем всем ответить.  О каком номере заказа идёт речь?

136 525 спасибо что успели до НГ. Надежды не было. Все я доволен.

20 часов назад, Александр12345 сказал:

136 525 спасибо что успели до НГ. Надежды не было. Все я доволен.

Кстати был почему то возврат на склад и сдек принял посылку 31 и я ее 31 го уже получил. Во работают!

• 2 weeks later...
12/24/2020 в 11:55 AM, CTPAHHuK сказал:

Прошло 20 дней с момента заказа. Двадцать, Карл! :huh: Воз и ныне там. Намного ниже плинтуса, но дно-то уже видно?

Оказывается, дна не видно. Отличная работа. Отличная от всех...

Screenshot_3.png

Да уж,  надо было сначала отзывы почитать, думал праздники тому виной, но... Если не справляетесь с количеством заказов , найдите ещё людей , не уважаете своих клиентов совсем. Тоже заказал , неделю ждал подтверждения , оплатил и неделю жду сборки

• Сотрудник Компании
12 часа назад, Alex-lark сказал:

Да уж,  надо было сначала отзывы почитать, думал праздники тому виной, но... Если не справляетесь с количеством заказов , найдите ещё людей , не уважаете своих клиентов совсем. Тоже заказал , неделю ждал подтверждения , оплатил и неделю жду сборки

Добрый день. Примите извинения. Ваш заказ оплачен 6-го. На складах проводили учёты. Заказ собран, упакован, ожидает маркировки, и завтра будет сдан на ОПС с партией других отправлений.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...