Перейти к содержимому

Заказ в интернет магазине

Recommended Posts

Добрый день!
Заказ № 128362.
Заказ оплачен КАССОВЫЙ ЧЕК №: 44 от 03.11.20 в 16:39. Сумма 3296 руб. Прошло уже 10 дней, никаких уведомлений от интернет-магазина splav.ru не поступало. Статус заказа на сайте не изменён. Товары заказывались для поездки за 20 (!) дней. Есть сильное подозрение, что доставки в срок не будет (г. Ростов-на-Дону). Московский телефон, указанный на сайте, всё время недоступен. Дайте обратную связь по срокам доставки оплаченного (!) заказа. 

Аналогично после оформления заказа "Вы оформили заказ 129555 в нашем интернет-магазине 08.11.2020." никто не перезванивал, сейчас письмо пришло "Вот Ваш замечательный заказ и он до сих пор «Ожидает оплаты»:" причём никаких ссылок, кнопок на сайте итд., где его вообще оплачивать (после звонка менеджера по идее, как написано в "доставка и оплата", должно в сбербанк перекидывать) без хрустального шара не обнаружить.

Добрый день! Хотелось бы узнать трек-номер заказа 130017 (оплачен 12.11) или сроки когда он будет отправлен? Трек вообще где должен появиться, в описании заказа или по почте должны сбросить? 

Изменено пользователем Asket

Сделал заказ пять дней назад. Оплатил сразу. Тишина. Дозвониться в интернет магазин проблема. Автоответчик работает как хочет. Хуже нет магазина по обслуживанию не попадалось. Раньше такого не было. Хиреет фирма. Да и товар. Летом заехал хотел шорты купить , снимал с вешалки и отвалилась заклёпка. Думаю испортил вещь. Посмотрел а заклёпки на всех шортах гнилые и под ними пятна ржавчины выступают. . И видно все хорошо кто выкладывал непонятно. А цена около полторашки. 

Если заказ 130649 ещё не отправлен и бултыхается на каком-то там складе,то с радостью от него откажусь.В дальнейшем,ни каких заказов в этой компании делать не собираюсь.

Заказ оплачен 19 ноября,сказали что есть в наличии,вчера 27.11.2020 кое как дозвонился,потратив все бабки на телефоне?.Внятного ответа не получил,или на складе где-то,или же уточним...?Уточнить не получилось?.Мы вам перезвоним..?.Не пререзвонили?.Пишу на всякие эл.адреса"сплава",обратной связи нет вообще!?

Удалено. Предупреждение.

Добрый вечер! Пополню скорбный список клиентов интернет-магазина. 26.11.2020 сделал заказ № 132154 (заказал 1 единицу товара). Уже пятые сутки проверяют наличие на складе, дозвониться по телефону не возможно. К счастью, ссылку на оплату товара еще не скидывали. Исходя из всех сообщений выше возникает вопрос: а будет ли товар вообще отправлен в случае его оплаты? Откровенно говоря удивлен ситуацией, нигде не сталкивался с подобным в онлайн магазинах

Изменено пользователем Helikon36

Уже 05.12.2020, а по заказу даже не могут ответить о его наличии на складе! Телефон не отвечает. Это худший интернет-магазин, который я когда-либо видел. А кто-нибудь у них получал заказы за последние месяцы?

Первый вопрос.

Сделал заказ 29 ноября. 2 декабря приходит е-мэйл:

Ваш заказ № 132562
Комментарий менеджера: 05,12 сб Уточнить актуальность заказа, день время доставки Абонент недоступен

4 декабря дозваниваюсь, но не до интернет-магазина, а до секретаря. Вежливая девушка сообщает, что у компании проблемы, что операторы не успевают отвечать на звонки и что она запишет мой номер заказа и номер телефона и передаст операторам интернет-магазина и они мне перезвонят. Звонка нет ни 4го, ни 5го.

Сейчас лезу в личный кабинет и вижу:

Комментарий менеджера: 07,12 сб Уточнить актуальность заказа, день время доставки
Абонент недоступен

Повторюсь, мне никто не звонил из Сплава ни 4го, ни 5го...

Работники Сплава, если вы не можете обслужить заказ, то так и скажите - не буду на вас надеяться и отправлюсь искать нужные мне вещи в других интернет-магазинах.

Второй вопрос.

Мною сделан заказ 10.11.2020 на сумму 8920 р.(Заказ № 129947) Получен и оплачен 16(!!!).11.2020.

Почему этот заказ не отображается в моем личном кабинете в разделе «Мои заказы» и почему за него не начислены бонусные балы?

Дисконтная карта покупателя 787885, Статус участника: Серебряный

В разделе «О бонусной программе» говорится, что чтобы получать бонусы, надо зарегистрироваться на сайте. Я давно зарегистрирован на сайте Сплава, мой телефон давно подтвержден.

Поясните пожалуйста, это локальный сбой именно в моем случае или «программа лояльности» у Сплава больше не работает?

Плохо работает магазин, плохо поддерживается каталог товаров на сайте - что происходит с некогда хорошей вашей компанией?

Напишу здесь не совсем лестную характеристику сплаву. Месяц назад (3 ноября этого года) сделал заказ и всё сразу же оплатил, позвонила девочка и всё вроде бы хорошо, вот только заказ висит оплаченный и никто не отвечает, ни через группу в ВК, ни на звонки, ни на e-mail никто не отвечает. Даже отправлял скрины с оплаты, а в ответ тишина. обидно за такое отношение к клиентам.
До этого неоднократно заказывал и всё было отлично, а тут такой обман.

• Сотрудник Компании
1 час назад, Sergeyrdx сказал:

Напишу здесь не совсем лестную характеристику сплаву. Месяц назад (3 ноября этого года) сделал заказ и всё сразу же оплатил, позвонила девочка и всё вроде бы хорошо, вот только заказ висит оплаченный и никто не отвечает, ни через группу в ВК, ни на звонки, ни на e-mail никто не отвечает. Даже отправлял скрины с оплаты, а в ответ тишина. обидно за такое отношение к клиентам.
До этого неоднократно заказывал и всё было отлично, а тут такой обман.

Добрый день. Напишите номер заказа, о котором идёт речь?

12/5/2020 в 5:33 PM, Helikon36 сказал:

Уже 05.12.2020, а по заказу даже не могут ответить о его наличии на складе! Телефон не отвечает. Это худший интернет-магазин, который я когда-либо видел. А кто-нибудь у них получал заказы за последние месяцы?

Добрый день. Напишите номер заказа, о котором идёт речь?

• Сотрудник Компании
1 минуту назад, Sergeyrdx сказал:

128335

Сейчас проверим

12/5/2020 в 5:33 PM, Helikon36 сказал:

Добрый день. Сейчас всё проверим. Примите извинения.

24 минуты назад, Sergeyrdx сказал:

128335

Информирование на e-mail

11/30/2020 в 6:45 PM, Helikon36 сказал:

Добрый вечер! Пополню скорбный список клиентов интернет-магазина. 26.11.2020 сделал заказ № 132154 (заказал 1 единицу товара). Уже пятые сутки проверяют наличие на складе, дозвониться по телефону не возможно. К счастью, ссылку на оплату товара еще не скидывали. Исходя из всех сообщений выше возникает вопрос: а будет ли товар вообще отправлен в случае его оплаты? Откровенно говоря удивлен ситуацией, нигде не сталкивался с подобным в онлайн магазинах

Примите извинения за столь длительное ожидание ответа от нас. Ссылка на оплату к Вам на e-mail ушла. Проверьте e-mail. 

24 минуты назад, Lebedevais сказал:

Сейчас проверим

Добрый день. Сейчас всё проверим. Примите извинения.

Информирование на e-mail

Примите извинения за столь длительное ожидание ответа от нас. Ссылка на оплату к Вам на e-mail ушла. Проверьте e-mail. 

Спасибо за ответ, все проверил.

Надеюсь ваша компания скоро вернеться в старое русло работы

• Сотрудник Компании
11/27/2020 в 5:20 PM, CrushEm сказал:

Если заказ 130649 ещё не отправлен и бултыхается на каком-то там складе,то с радостью от него откажусь.В дальнейшем,ни каких заказов в этой компании делать не собираюсь.

Проверьте e-mail

Дд, заказ от 21ноября с кучей бесед с менеджерами, где? 1 декабря звонили, сказали завтра трек скинем. 4ого декабря звонят, говорят извините. Такая работа портит всю репутацию магазина. 

Изменено пользователем Мистика
  • Сотрудник Компании
12/5/2020 в 6:16 PM, SpasUtop сказал:

Первый вопрос.

Сделал заказ 29 ноября. 2 декабря приходит е-мэйл:

Ваш заказ № 132562
Комментарий менеджера: 05,12 сб Уточнить актуальность заказа, день время доставки Абонент недоступен

4 декабря дозваниваюсь, но не до интернет-магазина, а до секретаря. Вежливая девушка сообщает, что у компании проблемы, что операторы не успевают отвечать на звонки и что она запишет мой номер заказа и номер телефона и передаст операторам интернет-магазина и они мне перезвонят. Звонка нет ни 4го, ни 5го.

Сейчас лезу в личный кабинет и вижу:

Комментарий менеджера: 07,12 сб Уточнить актуальность заказа, день время доставки
Абонент недоступен

Повторюсь, мне никто не звонил из Сплава ни 4го, ни 5го...

Работники Сплава, если вы не можете обслужить заказ, то так и скажите - не буду на вас надеяться и отправлюсь искать нужные мне вещи в других интернет-магазинах.

Второй вопрос.

Мною сделан заказ 10.11.2020 на сумму 8920 р.(Заказ № 129947) Получен и оплачен 16(!!!).11.2020.

Почему этот заказ не отображается в моем личном кабинете в разделе «Мои заказы» и почему за него не начислены бонусные балы?

Дисконтная карта покупателя 787885, Статус участника: Серебряный

В разделе «О бонусной программе» говорится, что чтобы получать бонусы, надо зарегистрироваться на сайте. Я давно зарегистрирован на сайте Сплава, мой телефон давно подтвержден.

Поясните пожалуйста, это локальный сбой именно в моем случае или «программа лояльности» у Сплава больше не работает?

Плохо работает магазин, плохо поддерживается каталог товаров на сайте - что происходит с некогда хорошей вашей компанией?

По второму вопросу: видим в Вашем ЛК 400 бонусов.  Можете пользоваться.

Добрый день ,есть ли возможность как то связаться с менеджером интернет магазина? Номер на сайте недоступен, звонок в офис очередь на 12 минут . Заказ сделал и оплатил 8.12.2020 . Ошибся с размером и хотелось бы узнать возможно ли это исправить до отправки.

Доброго времени суток, уважаемая компания.

К несчастью, продолжая являться вашим клиентом не смотря на все предпринимаемые вами усилия по улучшению программы лояльности, я совершил заказ № 132756 в интернет-магазине. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность за предоставленную возможность легко и просто находить нужные мне товары на новом удобном сайте, а также приобретать их удалённо, через эффективно работающий интернет-магазин, что особенно важно в наши непростые времена. К счастью для меня, реальный магазин компании "Сплав" в моём городе был предусмотрительно оптимизирован ещё несколько лет назад, так что даже при всём желании я не смог бы пойти на нежелательные социальные контакты с целью приобретения ваших товаров.

Собственно, 1-го декабря я сделал заказ. 2-го декабря (спасибо за оперативность) мне позвонила менеджер, сказала, что одной из позиций уже нет в наличии, а ещё одну надо поискать на складе. Также я имел труднопреодолимое желание приобрести ещё несколько товаров (на общую сумму около 10 тысяч), которые отсутствовали на складе интернет-магазина, но присутствовали в розничных магазинах города Москвы, в связи с чем просил поспособствовать в их перемещении на склад интернет-магазина и добавлении к моему заказу, наивно полагая, что если это было возможно ранее, то наверняка возможно и сейчас. Но - увы - менеджер заверила меня, что теперь это невозможно. Впрочем, нет никаких проблем, что вы не смогли продать мне свои товары - я найду куда отнести деньги. Вечером того же дня (ещё раз спасибо за оперативность в обработке моего заказа) менеджер сформировала окончательный заказ, дала ссылку для оплаты, и я оплатил.

Ныне уже 11-е число, и я могу с радостью отметить, что дело не стоит на месте - например, в моём личном кабинете появилось 700 замороженных бонусов - интуитивно догадываюсь, что их мне начислили как раз за этот заказ. Немного грустно, что ни среди писем, ни в личном кабинете всё ещё нет намёка на трек-номер посылки, но, в принципе, я ещё вполне молод чтобы подождать сколько потребуется, тем более что ситуация в стране и мире сейчас непростая, и я всё понимаю.

Тем не менее, дабы скрасить ожидание, позвольте поинтересоваться, отчего статус моего заказа "Подтверждён" а не "Оплачен", как это было с предыдущими заказами?

1.png.f4a4bca7481b8789555652308ba300c1.png

Банк всё ещё не перечислил вам средства? При том, что в самом заказе (в графе "Способ оплаты") вроде как помечено, что он оплачен:

2.png.b5d19aee02301d2f76bccc3d7703cd15.png

Также не менее любопытно было бы узнать актуальные законы математики в плане сложения и вычитания, которыми вы руководствуетесь. Предыдущие-то, насколько понял, обнулили, а я, как обычно, всё пропустил. =)

0.png.8e9f2710884d70a9329f9a46ec866076.png

Я честно пытался посчитать 240,22+15880-5932 в уме, в столбик на бумажке и даже на калькуляторе, но так и не смог получить правильный результат. Отчего-то получалось на две тысячи меньше, чем я заплатил.

Заранее благодарю за ответ.

• Администратор

@Евгенийприносим свои извинения за длительное ожидание. Это связано с переходом компании на новую торгово-складскую программу.

Ваш заказ передан в доставку, трек-номер в личном кабинете на сайте.

По поводу итоговой стоимости заказа - цифра верная. Некорректно отображается сам расчет стоимости, обязательно проверим и исправим. Спасибо за информацию!

Давно не бывал тут, как и давно не был на сайте... И вдруг :mellow: решил спустя много лет опять сделать заказ на Сплаве. Мдя... 
Про дизайн и удобство тут и без меня сказали. Но.

Заказ сделал 5.11. Сего дня (прошло 9 дней) он всё ещё в статусе "новый". И более никакой информации.

Кнопочка на главной "Написать сообщение". О, телега. Отлично. Написал 11-го вопросом - "а что, собственно, с заказом-то вообще?". До сих пор оно даже не прочитано. 
Ну что сказать. Отличное отношение и похвальная забота о клиентах.

Пожалуй, пора делать выводы. Нет, не вашему магазину, вы оптимизируйтесь дальше.

Мне. Вместо "до свидания" придётся говорить "Прощай".

Добрый день! 

К сожалению, имела неосторожность забыть указать фамилию и в попытке получить заказ в СДЭК мне было отказано. 

Проблема теперь состоит в том, что дозвониться до интернет-магазина я никак не могу. уже 3ий. И на письма мне также не отвечают.

Как выйти с вами на связь? Дабы скорректировать данные?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...