Перейти к содержимому

Заказ в интернет магазине

Recommended Posts

Добрый день. Подскажите пожалуйста на счет скидки на день рождения при заказе через интернет.

Она предоставляется на один товар в чеке или на весь чек? После подтверждения заказа, она включится автоматически или будет необходимость ее включить как и бонусы, или ее нужно у оператора попросить?

• Спустя 1 месяц...
  • Сотрудник Компании
15 часов назад, tigin1974 сказал:

Добрый день. Спасибо сотруднику интернет магазина Иванову Антону за сбор заказа, особенно за анорак PSL. Жене подошел в самый раз, довольна.

И Вам спасибо, что нашли время на отзыв ) ... 

5/25/2020 в 9:07 AM, Олег Человек сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста на счет скидки на день рождения при заказе через интернет.

Она предоставляется на один товар в чеке или на весь чек? После подтверждения заказа, она включится автоматически или будет необходимость ее включить как и бонусы, или ее нужно у оператора попросить?

Предоставляется на весь чек, единожды в период 3 дня до и 3 дня после, покупка в розничном магазине тоже считается. В комментарии к заказу написать «Скидка в честь ДР» - после подтверждения заказа будет выслан промокод и если инфа в карточке клиента о ДР проставлена, то после его ввода сумма будет пересчитана.

On 6/30/2020 at 1:08 PM, tigin1974 said:

Добрый день. Спасибо сотруднику интернет магазина Иванову Антону за сбор заказа, особенно за анорак PSL. Жене подошел в самый раз, довольна.

Присоединюсь к благодарности! Мне Антон тоже очень помог, собирал заказ по разным магазинам, категорическое ему спасибо!

• Спустя 2 недели...

Сегодня получил заказ (всё отлично!) и сегодня же уже даже после получения заказа пришло СМС с трек-номером. 

При этом, на почту трек-номер пришел в адекватном промежутке времени.

ИМХО, есть смысл как-то докрутить работу CRM и рассылок СМС.

• Сотрудник Компании
18 минут назад, vskm сказал:

Сегодня получил заказ (всё отлично!) и сегодня же уже даже после получения заказа пришло СМС с трек-номером. 

При этом, на почту трек-номер пришел в адекватном промежутке времени.

ИМХО, есть смысл как-то докрутить работу CRM и рассылок СМС.

Спасибо. Подумаем, докрутим.

Спасибо менеджерам интернет-магазина, что позвонили и сказали, что почта задрала цены (да и просто "задрАла уже) и лучше переделать на транспортную компанию. После получения меньше чем за минуту я доволен. Сегодня забрал ещё табак на почте России - будь эта почта проклята!

• Спустя 1 месяц...

Последнее время интернет-магазин стал работать значительно бодрее, чем в былые годы. Практически не к чему придраться (мне, по крайней мере), но одна вещь всё-таки напрягает: информирование по заказу заканчивается на статусе "оплачен". И дальнейшую судьбу заказа удается узнать только по сообщению транспортной компании о прибытии или извещению с почты. А насколько удобнее было бы отслеживать заказ по трек номеру и заранее знать возможное время прибытия заказа. Это ведь не просто удобно, иногда это критично важно - например, когда надо уехать.

image.png

Изменено пользователем yMopa
  • Сотрудник Компании
12 часа назад, yMopa сказал:

Последнее время интернет-магазин стал работать значительно бодрее, чем в былые годы. Практически не к чему придраться (мне, по крайней мере), но одна вещь всё-таки напрягает: информирование по заказу заканчивается на статусе "оплачен". И дальнейшую судьбу заказа удается узнать только по сообщению транспортной компании о прибытии или извещению с почты. А насколько удобнее было бы отслеживать заказ по трек номеру и заранее знать возможное время прибытия заказа. Это ведь не просто удобно, иногда это критично важно - например, когда надо уехать.

image.png

Над всеми пожелания работаем. Всё в процессе. Спасибо)

• Спустя 1 месяц...
  • Сотрудник Компании
10/4/2020 в 3:35 PM, Потапов А сказал:

как узнать трек номер заказа № #459078

Проверьте e-mail .  Треки всем давно разосланы.

• Спустя 4 недели...

Добрый день! хотел бы узнать, на счет заказа № 128676, ссылка на оплату так и не пришла и никаких движений в изменении статуса заказа нет)

Доброго времени суток

Заказ № 128407

Дата заказа01.11.2020 22:30

Доставка:Почта России (Доставка в отделение)

Способ оплаты:

Оплата картой онлайн  

Статус заказа:Новый

я что то делаю не так? вы три дня не можете найти шапку с перчатками? или ждете когда потеплеет? зачем такой магазин, который трое суток даже принять заказ не может? вы там вообще  мышей не ловите? сорян, конечно, за резкость, но от такого сервиса подгорает

вы даже тут ответить не можете! в общем  отменил я этот заказ и купил в другом магазине то что меня интересовало... очень странный подход к клиентам! сказать что я разочарован это ничего не сказать. на месте руководителя компании я бы уволил абсолютно всех кто занимается интернет магазином. Если вы не умеете работать с интернет магазином, научитесь хотябы работать с клиентами! 

Заказ № 128407

Способ оплаты:

Оплата картой онлайн  

Статус заказа:Отменен

счастья и удачи

Никогда еще не было так трудно делать покупки в интернет-магазине. Я со Сплавом с 2014г. И вот, в 2020 у меня отобрали скидку в 11%, я не могу потратить бонусы, я не могу заказать самовывоз из розничного магазина. Заказ не могут обработать 2 дня. Менеджер говорит, что перезвонит и не перезванивает. На телефон невозможно дозвониться. Зато сайт красивый и быстро работает. Надеюсь, оно того стоило.
181424103_.png.4e32fe2f17033f7a061810e6bc34b1a0.png

• Сотрудник Компании
3/18/2008 в 5:59 PM, Bin555 сказал:

Сори, плиз... вчера вечером разместил заказ в интернет магазине... Прошли сутки.... ни письма, ни телефонного звонка.... Я тут человек новый, поэтому вопрос: Это нормально?

Уважаемый клиент. 
Вся сеть Компании Сплав переходит на новую торгово-складскую программу. В первые дни это некоторым образом повлияло на возможность обрабатывать и отгружать  интернет-заказы в привычном темпе. Сейчас они постепенно набирают темп, но всё равно будут очень признательны если вы простите им некий тайм-аут. 
Они испытывают ожидаемый и вполне объяснимый шквал звонков и обращений. Но очень скоро они будут с вами на связи по всем вопросам.

22 часа назад, Александр39 сказал:

Здравствуйте.Хотелось бы получить трек-номер своего заказа 128484.Заказ оплачен 04.11.2020

Оплата поступила. 
Заказ проходит стадии Сборка - Проверка - упаковка - Маркировка. 
После передачи заказа перевозчику - мы пришлём Вам трек-номер.

Добрый вечер, сотрудники компании.

Желание стать лучше всегда похвально, но...

Мне как покупателю очень не приятно когда оплаченный заказ (Заказ № 129011) не приходит в течении более 5 дней.

И в связи с вашими объяснениями вообще не понятно когда он придет.  Сказали что сегодня перезвонят, но вот уже день закончился и все никак.

Про связь с клиентами по телефону и вечное "вы первый на очереди" в течении 30 минут лучше промолчать.

Хотелось бы очень сильно, чтобы информацию сотрудники давали достоверную о статусе заказа и когда собираются передать на доставку

(мой к примеру досих пор не зарегистрирован в PickPoint и опять же не извесно когда это произойдет).

И наконецто получить свой долгожданный заказ.

• Сотрудник Компании
4 минуты назад, РОксана сказал:

Добрый вечер, сотрудники компании.

Желание стать лучше всегда похвально, но...

Мне как покупателю очень не приятно когда оплаченный заказ (Заказ № 129011) не приходит в течении более 5 дней.

И в связи с вашими объяснениями вообще не понятно когда он придет.  Сказали что сегодня перезвонят, но вот уже день закончился и все никак.

Про связь с клиентами по телефону и вечное "вы первый на очереди" в течении 30 минут лучше промолчать.

Хотелось бы очень сильно, чтобы информацию сотрудники давали достоверную о статусе заказа и когда собираются передать на доставку

(мой к примеру досих пор не зарегистрирован в PickPoint и опять же не извесно когда это произойдет).

И наконецто получить свой долгожданный заказ.

Заказ 129011 передан в PickPoint     Трек-номер сейчас пришлём на Ваш e-mail

11/6/2020 в 4:09 AM, Юрий100 сказал:

вы даже тут ответить не можете! в общем  отменил я этот заказ и купил в другом магазине то что меня интересовало... очень странный подход к клиентам! сказать что я разочарован это ничего не сказать. на месте руководителя компании я бы уволил абсолютно всех кто занимается интернет магазином. Если вы не умеете работать с интернет магазином, научитесь хотябы работать с клиентами! 

Заказ № 128407

Способ оплаты:

Оплата картой онлайн  

Статус заказа:Отменен

счастья и удачи

Добрый день. Приносим извинения за данную ситуацию с Вашим заказом. Есть технические проблемы с отгрузкой со склада. Проблемы сохраняются в результате смены торговой программы. Нам крайне неприятно давать Вам подобные объяснения. И всё же просим дать нашим разработчикам ещё немного времени. Обещают скоро всё наладить. 

Здравствуйте. Не могу до вас дозвонится. Хочу уточнить как обстоит дело с моим заказом № 128776?!? Мне обещали отправить его 9.10.2020. Но трек номер я так и не получил. Заказ был оплачен 03.11.2020 Пошла вторая неделя с момента оплаты.

Здравствуйте. И я не могу до вас дозвонится! Больше часа слушал автоответчик, раз пять был в очереди первый, потом раз - и опять в конце очереди.

Большой привет интеграторам вашей "торговой программы"!

Заказ то ждать, или забить уже?

Подгадывал к скидке на ДР и ещё на сайте акция светится "теплоид за термобельё"

Заказ № 129650
Дата заказа
09.11.2020 12:22

Доставка:
Доставка курьером

Способ оплаты:
Банковской картой при получении   

Статус заказа:
Новый

Сегодня два раза пытался дозвониться. Первый раз 40 минут, второй раз больше двух часов. Был то первый, то второй, то третий в очереди. Еще в прошлом году дозванивался сразу.

Заказ № 129541

Дата заказа08.11.2020 18:58

Доставка: PickPoint (Постаматы и пункты выдачи)

Способ оплаты:

Оплата картой онлайн  

Статус заказа: Новый

В моем понимании оплата картой онлайн происходит при оформлении покупки тут же на сайте интернет-магазина. У вас какая схема? Что дальше делать? Кому звонить (с учетом, что единый номер не отвечает), писать, куда нужно приехать, чтобы у меня приняли деньги? Кому-нибудь стало известно, что поступил заказ или он только в моем личном кабинете появился? Какие у вас нормативы по обработке заказов, они вообще есть? Вы заинтересованы в покупателях?

11/10/2020 в 7:16 PM, Lebedevais сказал:

Заказ 129011 передан в PickPoint     Трек-номер сейчас пришлём на Ваш e-mail

Добрый вечер сотрудники компании

Надежда, что заказ я хотябы увижу в мониторинге заказов не оправдалась.

Ваш трек номер, присланный на почту при проверке на сайте PickPoint  мне выдается сообщение "Номер заказа не найден!" при любом выборе вашего магазина (СПЛАВ, СПЛАВ-PickPoint,Splav) с буквой "E" или без нее.  Можно узнать когда этот несчастный заказ будет отправлен в службу доставки? Сегодня пошел 7й день с момента заказа.

И 11й день с момента вашей модернизации согласно сообщению Вконтакте...

СПЛАВ
Действия
Сайт переезжает на новую платформу,

• Сотрудник Компании
23 часа назад, AlexG сказал:

Здравствуйте. Не могу до вас дозвонится. Хочу уточнить как обстоит дело с моим заказом № 128776?!? Мне обещали отправить его 9.10.2020. Но трек номер я так и не получил. Заказ был оплачен 03.11.2020 Пошла вторая неделя с момента оплаты.

Добрый день. В Вашем личном кабинете в заказе указан трек-номер.

10 часов назад, РОксана сказал:

Добрый вечер сотрудники компании

Надежда, что заказ я хотябы увижу в мониторинге заказов не оправдалась.

Ваш трек номер, присланный на почту при проверке на сайте PickPoint  мне выдается сообщение "Номер заказа не найден!" при любом выборе вашего магазина (СПЛАВ, СПЛАВ-PickPoint,Splav) с буквой "E" или без нее.  Можно узнать когда этот несчастный заказ будет отправлен в службу доставки? Сегодня пошел 7й день с момента заказа.

И 11й день с момента вашей модернизации согласно сообщению Вконтакте...

СПЛАВ
Действия

Сайт переезжает на новую платформу,

Добрый день. В Вашем личном кабинете в заказе указан трек-номер.

напишу и сюда

Сделал заказ №128645 ещё 2 ноября, оплатить его можно только после подтверждения менеджером. Там скидка 15% на день рождения...

Сегодня 12 ноября  - менеджеры не спешат брать деньги и пока никто не позвонил.
Дозвониться по указанному телефону +7 495 984-28-83 оказалось нереально - долго слушал автоответчик, что я первый в очереди и скоро мне ответит свободный оператор. Через 15 минут мне надоело ждать и я повесил трубку. Пробовал дозвониться много раз с тем же результатом.
Написал на info@splav.ru,
7 ноября пришло письмо с вопросом "Куда же вы пропали?" - мол, заказ оформлен и до сих пор не оплачен. Я очень рад, что хоть почтовый робот ещё работает, но почему он мне не предлагает варианты оплаты заказа?
В письме написано:

Цитата

Если у Вас возникло желание откорректировать заказ или способ доставки — мы будем рады помочь.
Ждём от Вас писем по адресу post@splav.ru или звонка по телефону +7 (495) 984-28-83 с 9:00 до 19:00 (а по выходным — до 18:00) по московскому времени.

Здорово, написал ещё на post@splav.ru, а телефон зачем указан непонятно, он всё равно не работает.
Пробовал звонить в офис - никуда дозвониться невозможно, просто не берут трубку.

Хочу поздравить с таким обновлением сайта - таким образом клиентов совсем не останется.

как-то так

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...