Bin555

Заказ в интернет магазине

Recommended Posts

3 минуты назад, bartosz сказал:

Как дети, чесслово.

Это написано в шапке сайта, где все смогут легко заметить? Нет, написано в небольшой колонке, которую я вообще ни разу не читал и не обращал даже на нее внимание. Но все равно спасибо за ответ.

И к слову о сайте еще. На форум с главной страницы тоже не особо понятно как попасть. Открой я только сейчас для себя этот магазин, то даже и не догадался бы, что тут вообще форум есть.

Поделиться сообщением

bartosz    1030
17 минут назад, Олег Человек сказал:

Это написано в шапке сайта, где все смогут легко заметить? Нет, написано в небольшой колонке, которую я вообще ни разу не читал и не обращал даже на нее внимание.

И что, это как-то оправдывает Вашу беспомощность на ровном месте?

20 минут назад, Олег Человек сказал:

И к слову о сайте еще. На форум с главной страницы тоже не особо понятно как попасть. Открой я только сейчас для себя этот магазин, то даже и не догадался бы, что тут вообще форум есть.

С этим сюдой.

Поделиться сообщением

30 минут назад, bartosz сказал:

И что, это как-то оправдывает Вашу беспомощность на ровном месте?

Вам показалось, что я оправдываюсь? Я интересуюсь и общаюсь, для этого форум вроде как и необходим.

Вы как мне кажется не в духе. Сходите скушайте оливье, выпейте шампанского. Праздники все таки.

Поделиться сообщением

bartosz    1030
4 часа назад, Олег Человек сказал:

Вы как мне кажется не в духе. Сходите скушайте оливье, выпейте шампанского. Праздники все таки.

Чего только в праздник не покажется. Вы, юноша, лет на 30 не доросли до момента, когда сможете указывать, что мне делать. А даже если бы доросли, то ни Ваше воспитание, ни образование этого не позволят сделать в принципе. 

Поделиться сообщением

Lebedevais    43
1/2/2020 в 11:02 AM, Олег Человек сказал:

Сделал заказ 30-го числа. Менеджер все еще не звонил. Там настолько много заказов или могли просто забыть? Заказ 426749.

Добрый день. График работы интернет-магазина был указан (и до сих пор имеется на главной странице) на сайте.  Мы начали свою работу и Ваш заказ уже обработан. См. e-mail. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Lebedevais сказал:

Добрый день. График работы интернет-магазина был указан (и до сих пор имеется на главной странице) на сайте.  Мы начали свою работу и Ваш заказ уже обработан. См. e-mail. 

Да, спасибо, все в порядке.

Поделиться сообщением

1/5/2020 в 9:30 AM, Lebedevais сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста касаемо акции праздничной недели с 23-31 декабря. Заказал 30, оплатил 5, сегодня получил товар. Когда можно ожидать подарочные сертификаты? Просто уже 13 число, а потратить их можно только в январе. 

Поделиться сообщением

Lebedevais    43

Добрый день. Рассылка в процессе. Напишите в ЛС или в Телеграм номер заказа. Проверим.

Поделиться сообщением

Drunkard5    91

Добрый день.

Сделал заказ 429655, по телефону заказ был согласован с оплатой картой на сайте.

Но что-то линка на оплату не видать.

Когда стоит ожидать его появления?

Поделиться сообщением

Lebedevais    43

Доброе утро. Отправили ещё раз ссылку. Проверьте почту. На всякий случай проверьте папку СПАМ.

Поделиться сообщением

krovyakov    2

Заказал термобелье, отцу в подарок. Получил сегодня в Сдэк. Всегда надо проверять посылку. В герметичном пакете, грязные штаны. Как дарить?

FC0601C1-4635-4A16-B0BB-7975D902F0AA.jpeg

2C463767-4F3C-4913-8C03-8F02CCC6788F.png

6742E291-8337-4546-B380-F0C539A55E32.jpeg

Поделиться сообщением

Lebedevais    43

Добрый день. Очень жаль, что так вышло. Попробуем у себя разобраться, как такое вышло. Вы, конечно же, можете выслать нам товар обратно.

Поделиться сообщением

user123    0

Здравствуйте.

Заказ #431727, 26.02 пришло смс "Заказ 431727 отгружен. Трек-номер будет выслан на e-mail.", после чего на почту пришло 2 новых письма - первое с изменением статуса заказа на "Доставляется" и второе это чек от интернет-кассы.

Вопрос: в течении какого времени трек-номер высылается? В личном кабинете сайта искал номер посылки - не нашёл.

Поделиться сообщением

Lebedevais    43
3 часа назад, user123 сказал:

Здравствуйте.

Заказ #431727, 26.02 пришло смс "Заказ 431727 отгружен. Трек-номер будет выслан на e-mail.", после чего на почту пришло 2 новых письма - первое с изменением статуса заказа на "Доставляется" и второе это чек от интернет-кассы.

Вопрос: в течении какого времени трек-номер высылается? В личном кабинете сайта искал номер посылки - не нашёл.

Треки разосланы.  Проверьте папку СПАМ в Вашем почтовом ящике. Можем продублировать.

Поделиться сообщением

user123    0
27 minutes ago, Lebedevais said:

Треки разосланы.  Проверьте папку СПАМ в Вашем почтовом ящике. Можем продублировать.

Получил трек сразу после сообщения на форуме, посылку уже забрал.

Поделиться сообщением

Доброго вечера.

Можно мне "трек-номер" на заказ 433214. А то пять суток с оплаты, а на почте фигня одна. Можно прямо тут просто цифры.

Поделиться сообщением

Lebedevais    43
3/14/2020 в 3:53 PM, Фирак Андрей Викторович сказал:

Доброго вечера.

Можно мне "трек-номер" на заказ 433214. А то пять суток с оплаты, а на почте фигня одна. Можно прямо тут просто цифры.

Доброе утро. Трек-номер был выслан Вам на e-mail 14.03.2020 в 10:47:00.  На всякий случай дублируем.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lebedevais сказал:

Доброе утро. Трек-номер был выслан Вам на e-mail 14.03.2020 в 10:47:00.  На всякий случай дублируем.

Спасибо. Получил. 14 вечером на почте ничего не было, 15 днём появилось с датой 14... Мою почту на мыло! Извините за беспокойство.

Поделиться сообщением

Lebedevais    43
15 минут назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

Спасибо. Получил. 14 вечером на почте ничего не было, 15 днём появилось с датой 14... Мою почту на мыло! Извините за беспокойство.

Ничего страшного. Всё бывает. Не извиняйтесь.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Заказ 434946

Все мужские вещи не подошли по размеру, причем очень сильно. 

При выборе размера пользовался таблицей на вашем сайте.

Позвонил в ваш магазин для уточнения деталей возврата, оператор сказала, что часть вещей считается термобельем и возврату не подлежит.

Странное отношение к клиентам - для заказа надо воспользоваться таблицей размеров на сайте, присылают вещи - они совсем малы, вернуть нельзя...

В общем, прошу, все-таки, принять возврат.

Поделиться сообщением

bartosz    1030
3 часа назад, Юрий2020 сказал:

Все мужские вещи не подошли по размеру, причем очень сильно. 

При выборе размера пользовался таблицей на вашем сайте.

Поделитесь, что же так маломерит в ассортименте Сплава?

Поделиться сообщением

1 час назад, bartosz сказал:

Поделитесь, что же так маломерит в ассортименте Сплава?

Присоединюсь к вопросу. Только что оплатил по электронке термушные подштанники своего размера с цифрами своего размера... Не зря ли я это сделал? Или "лыжи не едут"?

Поделиться сообщением

И снова здрасте!

Спасибо за замечательное письмо о вирусах и прелестях заказа по интернету, но я ждал не его, а трек-номер на ЗАКАЗ № 435226 от 25го марта... :D 

Поделиться сообщением

North Wind    1098

Добрый день.
Хотелось бы узнать, почему заказ № #437833 до сих пор имеет статус "ожидает проверки"?

Поделиться сообщением

Lebedevais    43
2 часа назад, North Wind сказал:

Добрый день.
Хотелось бы узнать, почему заказ № #437833 до сих пор имеет статус "ожидает проверки"?

Добрый день. Незамедлительно сообщим в магазин в Ярославле, чтобы связались с Вами по телефону с информацией о заказе.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу