Перейти к содержимому

Заказ в интернет магазине

Recommended Posts

3 минуты назад, bartosz сказал:

Как дети, чесслово.

Это написано в шапке сайта, где все смогут легко заметить? Нет, написано в небольшой колонке, которую я вообще ни разу не читал и не обращал даже на нее внимание. Но все равно спасибо за ответ.

И к слову о сайте еще. На форум с главной страницы тоже не особо понятно как попасть. Открой я только сейчас для себя этот магазин, то даже и не догадался бы, что тут вообще форум есть.

17 минут назад, Олег Человек сказал:

Это написано в шапке сайта, где все смогут легко заметить? Нет, написано в небольшой колонке, которую я вообще ни разу не читал и не обращал даже на нее внимание.

И что, это как-то оправдывает Вашу беспомощность на ровном месте?

20 минут назад, Олег Человек сказал:

И к слову о сайте еще. На форум с главной страницы тоже не особо понятно как попасть. Открой я только сейчас для себя этот магазин, то даже и не догадался бы, что тут вообще форум есть.

С этим сюдой.

30 минут назад, bartosz сказал:

И что, это как-то оправдывает Вашу беспомощность на ровном месте?

Вам показалось, что я оправдываюсь? Я интересуюсь и общаюсь, для этого форум вроде как и необходим.

Вы как мне кажется не в духе. Сходите скушайте оливье, выпейте шампанского. Праздники все таки.

4 часа назад, Олег Человек сказал:

Вы как мне кажется не в духе. Сходите скушайте оливье, выпейте шампанского. Праздники все таки.

Чего только в праздник не покажется. Вы, юноша, лет на 30 не доросли до момента, когда сможете указывать, что мне делать. А даже если бы доросли, то ни Ваше воспитание, ни образование этого не позволят сделать в принципе. 

• Сотрудник Компании
1/2/2020 в 11:02 AM, Олег Человек сказал:

Сделал заказ 30-го числа. Менеджер все еще не звонил. Там настолько много заказов или могли просто забыть? Заказ 426749.

Добрый день. График работы интернет-магазина был указан (и до сих пор имеется на главной странице) на сайте.  Мы начали свою работу и Ваш заказ уже обработан. См. e-mail. 

8 часов назад, Lebedevais сказал:

Добрый день. График работы интернет-магазина был указан (и до сих пор имеется на главной странице) на сайте.  Мы начали свою работу и Ваш заказ уже обработан. См. e-mail. 

Да, спасибо, все в порядке.

1/5/2020 в 9:30 AM, Lebedevais сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста касаемо акции праздничной недели с 23-31 декабря. Заказал 30, оплатил 5, сегодня получил товар. Когда можно ожидать подарочные сертификаты? Просто уже 13 число, а потратить их можно только в январе. 

• Сотрудник Компании

Добрый день. Рассылка в процессе. Напишите в ЛС или в Телеграм номер заказа. Проверим.

• 4 weeks later...

Добрый день.

Сделал заказ 429655, по телефону заказ был согласован с оплатой картой на сайте.

Но что-то линка на оплату не видать.

Когда стоит ожидать его появления?

• Сотрудник Компании

Доброе утро. Отправили ещё раз ссылку. Проверьте почту. На всякий случай проверьте папку СПАМ.

• 3 weeks later...

Заказал термобелье, отцу в подарок. Получил сегодня в Сдэк. Всегда надо проверять посылку. В герметичном пакете, грязные штаны. Как дарить?

FC0601C1-4635-4A16-B0BB-7975D902F0AA.jpeg

2C463767-4F3C-4913-8C03-8F02CCC6788F.png

6742E291-8337-4546-B380-F0C539A55E32.jpeg

• Сотрудник Компании

Добрый день. Очень жаль, что так вышло. Попробуем у себя разобраться, как такое вышло. Вы, конечно же, можете выслать нам товар обратно.

Здравствуйте.

Заказ #431727, 26.02 пришло смс "Заказ 431727 отгружен. Трек-номер будет выслан на e-mail.", после чего на почту пришло 2 новых письма - первое с изменением статуса заказа на "Доставляется" и второе это чек от интернет-кассы.

Вопрос: в течении какого времени трек-номер высылается? В личном кабинете сайта искал номер посылки - не нашёл.

• Сотрудник Компании
3 часа назад, user123 сказал:

Здравствуйте.

Заказ #431727, 26.02 пришло смс "Заказ 431727 отгружен. Трек-номер будет выслан на e-mail.", после чего на почту пришло 2 новых письма - первое с изменением статуса заказа на "Доставляется" и второе это чек от интернет-кассы.

Вопрос: в течении какого времени трек-номер высылается? В личном кабинете сайта искал номер посылки - не нашёл.

Треки разосланы.  Проверьте папку СПАМ в Вашем почтовом ящике. Можем продублировать.

27 minutes ago, Lebedevais said:

Треки разосланы.  Проверьте папку СПАМ в Вашем почтовом ящике. Можем продублировать.

Получил трек сразу после сообщения на форуме, посылку уже забрал.

• 2 weeks later...

Доброго вечера.

Можно мне "трек-номер" на заказ 433214. А то пять суток с оплаты, а на почте фигня одна. Можно прямо тут просто цифры.

• Сотрудник Компании
3/14/2020 в 3:53 PM, Фирак Андрей Викторович сказал:

Доброго вечера.

Можно мне "трек-номер" на заказ 433214. А то пять суток с оплаты, а на почте фигня одна. Можно прямо тут просто цифры.

Доброе утро. Трек-номер был выслан Вам на e-mail 14.03.2020 в 10:47:00.  На всякий случай дублируем.

1 час назад, Lebedevais сказал:

Доброе утро. Трек-номер был выслан Вам на e-mail 14.03.2020 в 10:47:00.  На всякий случай дублируем.

Спасибо. Получил. 14 вечером на почте ничего не было, 15 днём появилось с датой 14... Мою почту на мыло! Извините за беспокойство.

• Сотрудник Компании
15 минут назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

Спасибо. Получил. 14 вечером на почте ничего не было, 15 днём появилось с датой 14... Мою почту на мыло! Извините за беспокойство.

Ничего страшного. Всё бывает. Не извиняйтесь.

• 2 weeks later...

Здравствуйте.

Заказ 434946

Все мужские вещи не подошли по размеру, причем очень сильно. 

При выборе размера пользовался таблицей на вашем сайте.

Позвонил в ваш магазин для уточнения деталей возврата, оператор сказала, что часть вещей считается термобельем и возврату не подлежит.

Странное отношение к клиентам - для заказа надо воспользоваться таблицей размеров на сайте, присылают вещи - они совсем малы, вернуть нельзя...

В общем, прошу, все-таки, принять возврат.

3 часа назад, Юрий2020 сказал:

Все мужские вещи не подошли по размеру, причем очень сильно. 

При выборе размера пользовался таблицей на вашем сайте.

Поделитесь, что же так маломерит в ассортименте Сплава?

1 час назад, bartosz сказал:

Поделитесь, что же так маломерит в ассортименте Сплава?

Присоединюсь к вопросу. Только что оплатил по электронке термушные подштанники своего размера с цифрами своего размера... Не зря ли я это сделал? Или "лыжи не едут"?

И снова здрасте!

Спасибо за замечательное письмо о вирусах и прелестях заказа по интернету, но я ждал не его, а трек-номер на ЗАКАЗ № 435226 от 25го марта... :D 

• 4 weeks later...
  • Сотрудник Компании
2 часа назад, North Wind сказал:

Добрый день.
Хотелось бы узнать, почему заказ № #437833 до сих пор имеет статус "ожидает проверки"?

Добрый день. Незамедлительно сообщим в магазин в Ярославле, чтобы связались с Вами по телефону с информацией о заказе.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...