Bin555

Заказ в интернет магазине

Recommended Posts

Dingo    20

Добрый день!

Как отменить заказ в интернет-магазине? Ошибся с размером, почему-то при оформлении заказ размер изменился. Кнопку отмены не нахожу.

Заказ № 412828 от 24.08.2019 

Куртка "Горная 5" брезент
Вместо размера: 60-62/182-188 выставился 64-66/182-188, а я не заметил.

Поделиться сообщением

Здрасте. Если не сложно, мне не спешно. Можно мне трек-номер от моего заказа на № 416207 от 26.09. Заплатил, кажется 30.09., там глюки были.На мылопочте муть какая то, а номер хочется, да и неделя уже минула.

Поделиться сообщением

10/8/2019 в 4:17 PM, Фирак Андрей Викторович сказал:

Здрасте. Если не сложно, мне не спешно. Можно мне трек-номер от моего заказа на № 416207 от 26.09. Заплатил, кажется 30.09., там глюки были.На мылопочте муть какая то, а номер хочется, да и неделя уже минула.

"Благодарю" за активное "участие". Это ведь наверно сложно так "трек" пробить, даже сложнее, чем выслать при оплате... Ирина Сергеевна, я вас очень уважаю за вашу работу, но не могли бы вы стукнуть по затыл попросить кого-нибудь из ваших сотрудников чтоб мне мои заветные цыфирки скинули наконец (можно хоть здесь, секретов нет, портки, две миски и носки). Это я не ругаюсь, манера такая.

Поделиться сообщением

Aksenovaey    0
10/8/2019 в 2:17 PM, Фирак Андрей Викторович сказал:

Добрый день! Приносим извинения, трек-номер направили на Ваш эл. адрес. Проверяйте пожалуйста.

Посылка уже в пути.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Aksenovaey сказал:

Добрый день! Приносим извинения, трек-номер направили на Ваш эл. адрес. Проверяйте пожалуйста.

Посылка уже в пути.

Спасибо. Не нужно извиняться. Лучше бы вместо кучи не понятных писем написали бы полстрочки: ваш отправлен, вот номер.

Дополнение: матькаться грех, но... два дня уже на почте лежит, сейчас забирать пойду! :angry2: (обиделся, пойду соседу стукну в лоб)

Изменено пользователем Фирак Андрей Викторович

Поделиться сообщением

Здравствуйте, покупал через интернет-магазин куртку Action Tour, не угадал с размером, через магазин заказал замену на другой размер, когда пришла новая куртка, при осмотре и сравнении стало видно, что полученная через интернет-магазин имеет небольшие потертости на рукавах и по воротнику видно что ее использовали в результате чего в замене отказали. Сразу по получении это было не заметно, да и после первой примерки ее больше не надевал. НА все это ушло более 14 дней и вернуть как я понимаю уже не получится. В итоге на руках немного б/у куртка к тому же не совсем моего размера, хотя с размером я сам ошибся.

Поделиться сообщением

Lebedevais    43
11/23/2019 в 7:31 PM, ЕвгенийЕ сказал:

Здравствуйте, покупал через интернет-магазин куртку Action Tour, не угадал с размером, через магазин заказал замену на другой размер, когда пришла новая куртка, при осмотре и сравнении стало видно, что полученная через интернет-магазин имеет небольшие потертости на рукавах и по воротнику видно что ее использовали в результате чего в замене отказали. Сразу по получении это было не заметно, да и после первой примерки ее больше не надевал. НА все это ушло более 14 дней и вернуть как я понимаю уже не получится. В итоге на руках немного б/у куртка к тому же не совсем моего размера, хотя с размером я сам ошибся.

Добрый день.  Странная история, .....позвольте номер Вашего заказа, о котором идёт речь?

Поделиться сообщением

bartosz    1029
3 минуты назад, Котамура сказал:

Здравствуйте. Ждать ли в интернет-магазине сумку Urbankit чёрного цвета до Нового года?

Лучше спросить в специально отведенной для этого теме. Быстрей ответят.

Поделиться сообщением

Yakyt    0

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,это нормально, когда при заказе товар имеет одну цену, а при получении уже другую? Оно,меня,конечно,не разорило, но осадочек неприятный остался.

Поделиться сообщением

bartosz    1029
9 минут назад, Yakyt сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,это нормально, когда при заказе товар имеет одну цену, а при получении уже другую? Оно,меня,конечно,не разорило, но осадочек неприятный остался.

По "Сам-бери" заказывали?

Поделиться сообщением

bartosz    1029
9 минут назад, Yakyt сказал:

да

Условия не читали?

Цитата

Цена на товары, получаемые по услуге «САМ-БЕРИ» в магазинах не фиксируется в момент заказа. Стоимость заказа рассчитывается по прайс-листу , действующему в день оплаты.

https://www.splav.ru/shipping/pickup/

Поделиться сообщением

bartosz    1029
1 минуту назад, Yakyt сказал:

Понял,спасибо. Просто,сколько раз заказывал- никогда не сталкивался с таким.

Еще вариант:

Цитата

Цены на товары, получаемые по услуге «САМ-БЕРИ» в магазинах, работающих по франчайзингу, могут отличаться от цены товара, указанной на сайте КОМПАНИИ «СПЛАВ». Уточняйте цену у продавцов.

Поделиться сообщением

Thyratron    2

Доброго дня!
Хочу выразить благодарность сотруднику интернет-магазина Шлычковой Анастасии Алексеевне за понимание и ум - мастерски "разрулила" проблемы с комплектностью и логистикой в  заказе 423701. Побольше бы таких людей, ищущих решение проблемы, а не отмахивающихся по скрипту.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день! Сделал заказ 15.12 номер:425110 с самовывозом из магазина на проспекте Вернадского. В день заказа перезвонили, сказали, что заказ привезут 17 декабря. Сегодня 18-е и тишина. Про заказ помнят или заказать еще раз?

Поделиться сообщением

Lebedevais    43
14 часа назад, Енох Роот сказал:

Добрый день! Сделал заказ 15.12 номер:425110 с самовывозом из магазина на проспекте Вернадского. В день заказа перезвонили, сказали, что заказ привезут 17 декабря. Сегодня 18-е и тишина. Про заказ помнят или заказать еще раз?

Добрый день. Сейчас выясним....свяжемся с Вами....

Поделиться сообщением

А чего, ваши заботливые недели уже кончились? :D Только что оплатил два одинаковых товара по обной цене.. А, нет не кончились :P Оказывается они не на весь ассортимент, очки надо надевать, когда рекламу читаешь.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Можно мне трек номер на 425679? Можно прямо тут, там ничего интимного... ))

Поделиться сообщением

12/22/2019 в 11:41 PM, Фирак Андрей Викторович сказал:

Доброго времени суток. Можно мне трек номер на 425679. Можно прямо тут, там ничего интимного..))

Шестые сутки после оплаты... Два письма на почту с чеком и какой то рекламой со списком моего заказа (как-будто я сам не знаю, что заказывал) и ссылкой на "отслеживание", которая ведёт ко мне в корзину... Трек-номер почтового отправления мне всё таки можно??! Если вообще отправляли...... 

Поделиться сообщением

Сделал заказ 30-го числа. Менеджер все еще не звонил. Там настолько много заказов или могли просто забыть? Заказ 426749.

Изменено пользователем Олег Человек

Поделиться сообщением

bartosz    1029
1 час назад, Олег Человек сказал:

Сделал заказ 30-го числа. Менеджер все еще не звонил. Там настолько много заказов или могли просто забыть? Заказ 426749.

Как дети, чесслово.

Цитата

График работы магазинов и интернет-магазина СПЛАВ в Новогодние праздники!

27.12.2019

Уважаемые покупатели!

На период Новогодних праздников график работы магазинов следующий:

Интернет-магазин отдыхает с 29 Декабря по 3 Января

и начинает свою работу для Вас 4 Января !

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу