Bin555

Заказ в интернет магазине

Recommended Posts

T.O.M.A.S    361
1 час назад, 333 сказал:

- ДЕЛАЙТЕ СКРИНШОТЫ всего (лучше с нотариусом), ибо потом сами будете виноваты, ничего не докажете, и скажут, что вот за полчаса перед Вами купили, и вообще "сам дурак". Не серьезно.

Лучше с двумя нотариусами!
Или с нотариусом и адвокатом!
Перед каждой покупкой!

Поделиться сообщением

333    8
1 час назад, T.O.M.A.S сказал:

Лучше с двумя нотариусами!
Или с нотариусом и адвокатом!
Перед каждой покупкой!

800x500.jpeg
Если кто не понял.
Мне же приходится доказывать, что я не ишак, и в пятницу-субботу видел в интернет-магазине наличие этого товара. Это при том, что я заказ сделал во вторник. А мне рассказывают, что "вот-вот до вас, буквально за полчасика купили в том магазине, который раньше открывается и совсем никто не виноват". Вы сами эти пояснения прочитайте и подумайте. Ну вот действительно смешно всё это.

Поделиться сообщением

Festen    2

Заказ получен. Внутри все в порядке. Снаружи:  впечатление такое, что посылкой играли в футбол на привокзальной площади... В ПВЗ мне даже предложили пакетик, чтобы я не запачкался.

Поделиться сообщением

Lebedevais    34
8 часов назад, Festen сказал:

Заказ получен. Внутри все в порядке. Снаружи:  впечатление такое, что посылкой играли в футбол на привокзальной площади... В ПВЗ мне даже предложили пакетик, чтобы я не запачкался.

Отлично. Спасибо. Нам PickPoint тоже уже отписались, что Вы вчера всё получили.

Поделиться сообщением

Lebedevais    34
5 часов назад, Связистт сказал:

Доброе утро, как скоро появится доставка способом CDEK в Казахстан?

Добрый день.

С компанией СДЕК работаем. В Казахстан они доставку осуществляют. Их баннер у нас на сайте временно отсутствует, по причине того, что у них ведутся технические работы на их сайте. И давно  уже. Ждём возобновления. Заказ сделать можете, попробуем организовать. Во время оформления заказа на сайте в поле "Комментарий к заказу" укажите СДЕК.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lebedevais сказал:

Добрый день.

С компанией СДЕК работаем. В Казахстан они доставку осуществляют. Их баннер у нас на сайте временно отсутствует, по причине того, что у них ведутся технические работы на их сайте. И давно  уже. Ждём возобновления. Заказ сделать можете, попробуем организовать. Во время оформления заказа на сайте в поле "Комментарий к заказу" укажите СДЕК.

Спасибо

Поделиться сообщением

zero    2

Получил посылку. Похоже, "Чопта Роисси" разгружала ее ногами. К счастью, Фастбойл уцелел, несмотря на мятую коробку.

P.S. Судя по упаковке посылки - коробке от 6-и бутылок "Абрау-Дюрсо" - праздники в компании удались :))

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Получил  товар. Брюки и куртку.Все на данном этапе понравилось, качественно и стильно. Благодарю сотрудников и отдельно  Иванова Антона Павловича. С уважением Сергей

Поделиться сообщением