Bin555

Заказ в интернет магазине

Recommended Posts

T.O.M.A.S    376
1 час назад, 333 сказал:

- ДЕЛАЙТЕ СКРИНШОТЫ всего (лучше с нотариусом), ибо потом сами будете виноваты, ничего не докажете, и скажут, что вот за полчаса перед Вами купили, и вообще "сам дурак". Не серьезно.

Лучше с двумя нотариусами!
Или с нотариусом и адвокатом!
Перед каждой покупкой!

Поделиться сообщением

333    8
1 час назад, T.O.M.A.S сказал:

Лучше с двумя нотариусами!
Или с нотариусом и адвокатом!
Перед каждой покупкой!

800x500.jpeg
Если кто не понял.
Мне же приходится доказывать, что я не ишак, и в пятницу-субботу видел в интернет-магазине наличие этого товара. Это при том, что я заказ сделал во вторник. А мне рассказывают, что "вот-вот до вас, буквально за полчасика купили в том магазине, который раньше открывается и совсем никто не виноват". Вы сами эти пояснения прочитайте и подумайте. Ну вот действительно смешно всё это.

Поделиться сообщением

Festen    2

Заказ получен. Внутри все в порядке. Снаружи:  впечатление такое, что посылкой играли в футбол на привокзальной площади... В ПВЗ мне даже предложили пакетик, чтобы я не запачкался.

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
8 часов назад, Festen сказал:

Заказ получен. Внутри все в порядке. Снаружи:  впечатление такое, что посылкой играли в футбол на привокзальной площади... В ПВЗ мне даже предложили пакетик, чтобы я не запачкался.

Отлично. Спасибо. Нам PickPoint тоже уже отписались, что Вы вчера всё получили.

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
5 часов назад, Связистт сказал:

Доброе утро, как скоро появится доставка способом CDEK в Казахстан?

Добрый день.

С компанией СДЕК работаем. В Казахстан они доставку осуществляют. Их баннер у нас на сайте временно отсутствует, по причине того, что у них ведутся технические работы на их сайте. И давно  уже. Ждём возобновления. Заказ сделать можете, попробуем организовать. Во время оформления заказа на сайте в поле "Комментарий к заказу" укажите СДЕК.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Lebedevais сказал:

Добрый день.

С компанией СДЕК работаем. В Казахстан они доставку осуществляют. Их баннер у нас на сайте временно отсутствует, по причине того, что у них ведутся технические работы на их сайте. И давно  уже. Ждём возобновления. Заказ сделать можете, попробуем организовать. Во время оформления заказа на сайте в поле "Комментарий к заказу" укажите СДЕК.

Спасибо

Поделиться сообщением

zero    3

Получил посылку. Похоже, "Чопта Роисси" разгружала ее ногами. К счастью, Фастбойл уцелел, несмотря на мятую коробку.

P.S. Судя по упаковке посылки - коробке от 6-и бутылок "Абрау-Дюрсо" - праздники в компании удались :))

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Получил  товар. Брюки и куртку.Все на данном этапе понравилось, качественно и стильно. Благодарю сотрудников и отдельно  Иванова Антона Павловича. С уважением Сергей

Поделиться сообщением

Tимур    0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста судьбу заказа  369187-1
Оплата успешно проведена 18.03.2019 10:53:15

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
9 минут назад, Tимур сказал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста судьбу заказа  369187-1
Оплата успешно проведена 18.03.2019 10:53:15

Здравствуйте!

Оплата прошла. Посылка с заказом выслана 22.03.2019

Трек-номер был выслан на Ваш e-mail. Можем продублировать.

Поделиться сообщением

Tимур    0
2 минуты назад, Lebedevais сказал:

Здравствуйте!

Оплата прошла. Посылка с заказом выслана 22.03.2019

Трек-номер был выслан на Ваш e-mail. Можем продублировать.

продублируйте пожалуйста, трек не дошел

Поделиться сообщением

dll2003    6

Проблем две, что-то с онлайн оплатой и ценооборотом в Сплаве.

Сделал заказ через интернет, онлайн оплата (пытался два раза оплатить) так и не прошла. Звонил в Сплав, говорят в обоих случаях не прошла авторизация, хотя я из своего кабинета, захожу в заказ выбираю оплатить, заполняю карту, приходит смс с кодом и потом лицезрею сайт сбера и ни гугу. Слава богу, что деньги не списались с карты.

Дальше говорю менеджеру, фиг с этим, давайте заберу через сам-бери, как до этого всегда забирал свои заказы.

Оформили, пришло новое письмо про мой заказ. Забирать поехала жена, т.к. сам на работе, а она когда забирает старшую из школы  в тех краях проезжает.

В итоге заказ она забрала, только итоговая сумма почему-то подрасла на 300 с хвостиком рублей.

Наверно доллар так скакнул?

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
4/5/2019 в 8:29 PM, dll2003 сказал:

Проблем две, что-то с онлайн оплатой и ценооборотом в Сплаве.

Сделал заказ через интернет, онлайн оплата (пытался два раза оплатить) так и не прошла. Звонил в Сплав, говорят в обоих случаях не прошла авторизация, хотя я из своего кабинета, захожу в заказ выбираю оплатить, заполняю карту, приходит смс с кодом и потом лицезрею сайт сбера и ни гугу. Слава богу, что деньги не списались с карты.

Дальше говорю менеджеру, фиг с этим, давайте заберу через сам-бери, как до этого всегда забирал свои заказы.

Оформили, пришло новое письмо про мой заказ. Забирать поехала жена, т.к. сам на работе, а она когда забирает старшую из школы  в тех краях проезжает.

В итоге заказ она забрала, только итоговая сумма почему-то подрасла на 300 с хвостиком рублей.

Наверно доллар так скакнул?

Добрый день.

Скажите номера Ваших заказов?  Посмотрим, "что пошло не так" ....

Поделиться сообщением

dll2003    6
22 minutes ago, Lebedevais said:

Добрый день.

Скажите номера Ваших заказов?  Посмотрим, "что пошло не так" ....

Добрый день!

Номер заказа 400571.

В заказе сумма 6624.

На всякий случай фото чека, по нему сумма 6973. 

DSC_2192.JPG

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
5 часов назад, dll2003 сказал:

Добрый день!  Номер заказа 400571.  В заказе сумма 6624.  На всякий случай фото чека, по нему сумма 6973. 

Да, спасибо. Разобрались. Нашли проблему. Извините. Поправим.   

По чеку цена правильная. Можно даже проверить. Цена на сайте минус 5% (Ваша скидка по ДК).   

1) 360 руб (розн.цена) ; 342 руб (с 5% скидкой).            2)  2.950 руб (розн.цена) ;  2.802,50 руб (с 5% скидкой)

Поделиться сообщением

dll2003    6
4 hours ago, Lebedevais said:

Да, спасибо. Разобрались. Нашли проблему. Извините. Поправим.   

По чеку цена правильная. Можно даже проверить. Цена на сайте минус 5% (Ваша скидка по ДК).   

1) 360 руб (розн.цена) ; 342 руб (с 5% скидкой).            2)  2.950 руб (розн.цена) ;  2.802,50 руб (с 5% скидкой)

Мне все равно не понятно, в чем проблема.

Допустим с ценами разобрались, но почему онлайн-оплата не проходила?

Поделиться сообщением

DiP    241
3 часа назад, dll2003 сказал:

почему онлайн-оплата не проходила?

Оба раза - "авторизация отклонена". Подробностей нам Сбербанк не сообщает.

Поделиться сообщением

Доброго дня.

Можно мне трек-номер на ЗАКАЗ № 403261, а то я всю электронку перекопал, уведомлений о смене состояния заказа стопка целая, а номера никак не нарыть. Заказ из другого магазина (тоже Москва) уже давно получил, хоть и позже оплачивал, а ваш пучьта россии похоже сожрала на закусь...

Поделиться сообщением

Справка    159
22 часа назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

Доброго дня.

Можно мне трек-номер на ЗАКАЗ № 403261, а то я всю электронку перекопал, уведомлений о смене состояния заказа стопка целая, а номера никак не нарыть. Заказ из другого магазина (тоже Москва) уже давно получил, хоть и позже оплачивал, а ваш пучьта россии похоже сожрала на закусь...

Добрый день!

Отправка заказа была осуществлена 13.05. Трекер номер продублирован на электронную почту.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Справка сказал:

Добрый день!

Отправка заказа была осуществлена 13.05. Трекер номер продублирован на электронную почту.

Спасибо. Когда я писал, я не знал, что заказ до сих пор не отправлен..... Теперь увидел, праздники наконец закончились... :mrgreen:

Поделиться сообщением

Справка    159
5/24/2019 в 7:45 PM, Samegar сказал:

Здравствуйте, можно узнать судьбу заказа ЗАКАЗ № 404673

Добавлен: 23.05.2019 10:18 ?

Добрый день!

Ваш заказ отправлен сегодня в отделение Почты России.

Трек-номер был выслан на эл. почту.

Поделиться сообщением

Сегодня получил заказанный в магазине товар- брюки Авалон. Спасибо большое, все нравится- и товар и четкое обслуживание в интернет магазине. Ну а в качестве пожелания- можно было бы на ремне надпись сделать на русском раз делаете в России и для внутреннего рынка...

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
6/15/2019 в 7:31 PM, Сергей Ревин сказал:

Сегодня получил заказанный в магазине товар- брюки Авалон. Спасибо большое, все нравится- и товар и четкое обслуживание в интернет магазине. Ну а в качестве пожелания- можно было бы на ремне надпись сделать на русском раз делаете в России и для внутреннего рынка...

Добрый день. Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу