Bin555

Заказ в интернет магазине

Recommended Posts

Luba    1

Добрый день. Приносим свои извинения.Видимо, в тот момент времени, когда сотрудники магазина смотрели наличие происходило перемещение с основного склада на склад Магазина 1( он же интернет- магазин)

Они могли не увидеть.Сейчас  2 шт числятся на складе интернет- магазина.

Можно сделать заказ.А в магазин  я сейчас позвоню.Загорская Любовь- менеджер оптового отдела

Поделиться сообщением

Luba    1

Вам нужно просто позвонить в магазин и уточнить, действующий ваш заказ или нет.

И просто по телефону подтвердить ваш заказ

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
09.07.2017 в 6:50 AM, Штельмах сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда будет отправлен заказ №302183 от 30.06.2017?

Добрый день.

Посылка выслана 5 июля.

Номер посылки ещё раз высылаем Вам на e-mail. 

Поделиться сообщением

Ирина, большое спасибо! На почту ничего не приходило, но это уже неважно))) я сегодня посылку уже получила! Даже не ожидала, что так быстро придет! Муж очень доволен, размер подошел идеально.

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
12 часа назад, Штельмах сказал:

Ирина, большое спасибо! На почту ничего не приходило, но это уже неважно))) я сегодня посылку уже получила! Даже не ожидала, что так быстро придет! Муж очень доволен, размер подошел идеально.

И вам спасибо, что ответили)

Поделиться сообщением

overcool    12

Добрый день.
В личном кабинете на сайте при выставлении счёта на оплату указано, что он действителен в течение 3 дней, а в сообщении на электронную почту - что 5 дней.
Так сколько на самом деле есть дней на перечисление денег?

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
11 час назад, overcool сказал:

Добрый день.
В личном кабинете на сайте при выставлении счёта на оплату указано, что он действителен в течение 3 дней, а в сообщении на электронную почту - что 5 дней.
Так сколько на самом деле есть дней на перечисление денег?

Добрый день!

Упс! Где-то закралась "очепятка"....сегодня поправим!

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
4 часа назад, broms сказал:

Здравствуйте. Хотелось бы узнать когда будет отправлен заказ № 303176 от 09.07.2017 ?

Прошу прощения за несвоевременную информацию об отправке. На почту выслали Вам номер посылки. Она уехала от нас 14 июля.

Поделиться сообщением

Лилия    0

Заказ №303945 от 15.07.2017

доставка ЕМС, специально заказали этой доставкой так как 28-ого выезжаем на отдых далеко, нам просто необходимо получить посылку, но тишина...статус "оплачено" и все, просьба ускорить процесс отправки.

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
16 часов назад, Лилия сказал:

Заказ №303945 от 15.07.2017

доставка ЕМС, специально заказали этой доставкой так как 28-ого выезжаем на отдых далеко, нам просто необходимо получить посылку, но тишина...статус "оплачено" и все, просьба ускорить процесс отправки.

Номер отправления продублировали на Ваш e-mail  Cудя по отслеживанию, Вы получите Ваш заказ до отъезда на отдых.

Поделиться сообщением

overcool    12

Здравствуйте. А что с заказом 303289 от 10.07.2017? После оплаты немало времени прошло, а до сих пор тишь да гладь.

Поделиться сообщением

broms    0

Здравствуйте . На каком этапе заказ №304884 от 24.07.2017 ? Если уже отправлен , можно узнать трек-номер на почту

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
15 часов назад, broms сказал:

Здравствуйте . На каком этапе заказ №304884 от 24.07.2017 ? Если уже отправлен , можно узнать трек-номер на почту

Здравствуйте!

Ответ выслан Вам на e-mail

Поделиться сообщением

Darii85    0

Здравствуйте. Получил свой заказ № 307021 от 14.08.2017.
Ошибка с размером футболки "Arctic", на упаковке размер 44 , а по факту 42.
Отправлять обратно я ничего не буду , нужного мне размера теперь , всё равно , нет в наличии. Да и желания 10 раз бегать на почту у меня нет.
А пишу это в надежде на повышение качества сервиса вашего интернет магазина.2017-08-25-1397.thumb.jpg.6bab789ddf74bd1b295b3e169fee4ea1.jpg
2017-08-25-1394.thumb.jpg.04e4f6d716923b0acdb297667a0b2e0a.jpg

Поделиться сообщением

25.08.2017 в 3:15 PM, Darii85 сказал:

Здравствуйте. Получил свой заказ № 307021 от 14.08.2017.
Ошибка с размером футболки "Arctic", на упаковке размер 44 , а по факту 42.
Отправлять обратно я ничего не буду , нужного мне размера теперь , всё равно , нет в наличии. Да и желания 10 раз бегать на почту у меня нет.
А пишу это в надежде на повышение качества сервиса вашего интернет магазина.2017-08-25-1397.thumb.jpg.6bab789ddf74bd1b295b3e169fee4ea1.jpg
2017-08-25-1394.thumb.jpg.04e4f6d716923b0acdb297667a0b2e0a.jpg

Здравствуйте, уважаемый Darii85 !

Приносим Вам наши глубочайшие извинения по поводу этого неприятного инцидента с заказом.

К сожалению футболок " Arctic"  действительно нет на складах, и наверно не будет уже.

Сиденье туристическое  было повреждено в транспортной компании. После согласования с Вами готовы выслать новое, за наш счет.

Пока не удается связаться с Вами. Пожалуйста, перезвоните нам или уточните, как мы можем с Вами связаться.

Поделиться сообщением

alex7    0

Здравствуйте. Когда будут возвращены деньги по заказу № 299856 от 12.06.2017?

22.08.2017, в связи с отсутствием у вас возможности зачесть деньги в счет оплаты нового заказа, был согласован возврат денег путем перевода на банковский счет.

Однако на настоящий момент деньги на счет не поступили. По эл. почте на вопрос о переводе денег не ответили.

Поделиться сообщением

Справка    159
31.08.2017 в 9:06 AM, alex7 сказал:

Здравствуйте. Когда будут возвращены деньги по заказу № 299856 от 12.06.2017?

22.08.2017, в связи с отсутствием у вас возможности зачесть деньги в счет оплаты нового заказа, был согласован возврат денег путем перевода на банковский счет.

Однако на настоящий момент деньги на счет не поступили. По эл. почте на вопрос о переводе денег не ответили.

Здравствуйте.

Приносим свои извинения за столь длительный процесс возврата денежных средств. 

В течении 2-3 рабочих дней денежные средства будут переведены на ваши реквизиты.

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
16 часов назад, broms сказал:

Добрый день . Можно узнать трек номер заказа №311299 от 19.09.2017

Добрый день. Сегодня будет произведена рассылка трек-номеров. Ожидайте. Спасибо.

Поделиться сообщением

Raz    0

Сделал заказ на немецком сайте в марте 2017. Номер заказа 2956.

Перед оплатой заказа менеджер проинформировал что товара необходимо ждать 3 недели, я согласился и по согласованию с менеджером люоплатил заказ. 

После долгих выяснений о статусе заказа в мае 2017 мне все таки ответили и указали что заказ будет отправлен в ближайшее время. 

В июне 2017 года мне пришло уведомление о том, что заказ отправлен и направлен трек номер, который не показывал где находится груз.

по состоянию на текущий момент заказ не доставлен, менеджеры интернет магазина по телефону сказать ничего не могут и отказываются комментировать работу Немецкого сайта хотя ранее давали ответы по телефону. 

Прошу содействия в доставке заказанного товара или возврата денежных средств.

Поделиться сообщением

Lebedevais    40
1 час назад, Raz сказал:

Сделал заказ на немецком сайте в марте 2017. Номер заказа 2956.

Перед оплатой заказа менеджер проинформировал что товара необходимо ждать 3 недели, я согласился и по согласованию с менеджером люоплатил заказ. 

После долгих выяснений о статусе заказа в мае 2017 мне все таки ответили и указали что заказ будет отправлен в ближайшее время. 

В июне 2017 года мне пришло уведомление о том, что заказ отправлен и направлен трек номер, который не показывал где находится груз.

по состоянию на текущий момент заказ не доставлен, менеджеры интернет магазина по телефону сказать ничего не могут и отказываются комментировать работу Немецкого сайта хотя ранее давали ответы по телефону. 

Прошу содействия в доставке заказанного товара или возврата денежных средств.

Уважаемый, Raz!

02.06.2017 Вам выслали номер посылки для отслеживания.  И ранее и сегодня он продолжает отслеживаться.  16 июня посылка прибыла в место вручения (в Ваше ОПС), и отслеживание также работало. 20 июля Ваша посылка, за истечением срока хранения, была выслана обратно отправителю. То есть в Германию.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу