Перейти к содержимому

Заказ в интернет магазине

Recommended Posts

Уважаемая администрация, подскажите, что с заказом 271541 от 21.10.2016 ? Сегодня произвел оплату, деньги сняли с карты Сбербанка, а статус заказа в ЛК остался "ожидает оплаты". Ни оповещения на почту, ничего не произошло после оплаты. Подскажите, пожалуйста, как там обстоит дело с моим заказом, буду очень благодарен.

19 часов назад, paha сказал:

Уважаемая администрация, подскажите, что с заказом 271541 от 21.10.2016 ? Сегодня произвел оплату, деньги сняли с карты Сбербанка, а статус заказа в ЛК остался "ожидает оплаты". Ни оповещения на почту, ничего не произошло после оплаты. Подскажите, пожалуйста, как там обстоит дело с моим заказом, буду очень благодарен.

Подождите понедельника. Получат подтверждение оплаты из банка, статус изменится на оплачено. Потом ожидание отгрузки и доставки

• Сотрудник Компании
В 22.10.2016 в 21:00, paha сказал:

Не волнуйтесь! Оплата зачислена!

Заказ 271473, оплатил  22 октября 2016  в 16:47  по Мск банковской картой на сайте интернет-магазина. И до сих пор заказ висит ожидающим оплаты. Сколько заказывал покупки в других магазинах, буквально через 5 минут после оплаты картой заказ меняет статус на оплаченный, независимо от времени суток и цвета даты на календаре.Написал менеджеру- в ответ тишина . Обычно в таких случаях пишут 

В 23.10.2016 в 23:06, Thermist PTZ сказал:

Подождите понедельника

Или же 

18 часов назад, Lebedevais сказал:

Оплата зачислена!

Но уже вторник. и опять таки , почему в кетайцком Алиэкспрессе, Гирбесте и пр, да и Российском Исти Лаудер оплата приходит мгновенно, и так же оперативно меняется статус заказа.

Изменено пользователем skorp777
  • Сотрудник Компании
5 часов назад, skorp777 сказал:

Но уже вторник. и опять таки , почему в кетайцком Алиэкспрессе, Гирбесте и пр, да и Российском Исти Лаудер оплата приходит мгновенно, и так же оперативно меняется статус заказа.

271473.jpg

• Сотрудник Компании
10 минут назад, paha сказал:

Хотелось бы узнать, когда будет произведена отправка заказа 271541 ?

Скомплектована. Упакована. Ожидаем курьера Hermes,

• Сотрудник Компании
11 минуту назад, paha сказал:

Хотелось бы узнать, когда будет произведена отправка заказа 271541 ?

Только что передали курьеру Hermes. Номер для отслеживания пришлют они сами (Hermes) чуть позже.  После обработки посылки на их складе.

Заказ 270602 от 17.10.2016, оплатил вечером 17.10.2016, 18.10.2016 пришло письмо о подтверждении оплаты, 7 рабочих дней прошло, информации о посылке нет. 

Привет, можно узнать, заказ 271407 еще не отправлен?

Если нет, можно ли его изменить? В продаже появилась куртка которую я действительно хотел.

Добрый день, заказ 272698 от 28.10.2016 виссит в состоянии создан... Хотелось бы увидеть его в новом статусе для скорейшей оплаты. Спасибо.

• Сотрудник Компании
В 29.10.2016 в 12:41, karlovich сказал:

Добрый день, заказ 272698 от 28.10.2016 висит в состоянии создан... Хотелось бы увидеть его в новом статусе для скорейшей оплаты. Спасибо.

Приносим извинение за чуть более долгое ожидание обработки заказа. 28 октября по техническим причинам мы не работали, по этому сроки обработки заказов чуть задерживаются. В личном кабинете счёт подготовлен к оплате. 

3 минуты назад, Lebedevais сказал:

Приносим извинение за чуть более долгое ожидание обработки заказа. 28 октября по техническим причинам мы не работали, по этому сроки обработки заказов чуть задерживаются. В личном кабинете счёт подготовлен к оплате. 

Спасибо, уже увидел и оплатил.

• Сотрудник Компании
В 28.10.2016 в 20:35, Remix140 сказал:

Привет, можно узнать, заказ 271407 еще не отправлен?

Если нет, можно ли его изменить? В продаже появилась куртка которую я действительно хотел.

Заказ Ваш на ОПС нами уже передан. Номер посылки сообщим позднее на e-mail.

• Сотрудник Компании
В 28.10.2016 в 20:04, Thermist PTZ сказал:

Заказ 270602 от 17.10.2016, оплатил вечером 17.10.2016, 18.10.2016 пришло письмо о подтверждении оплаты, 7 рабочих дней прошло, информации о посылке нет. 

Сообщение с номером посылки поступило на Ваш e-mail    23.10.2016 07:49:17

Можем продублировать.

Отправление ожидает Вас в Вашем почтовом отделении.

Заказ 270767 от17.10.16 оплачен18.10.16 до сих пор в статусе оплачен.Менеджер Тимохов.М.И на мой вопрос о заказе,по истечении 9дней не ответил .Прояснить ситуацию.

• Сотрудник Компании
5 часов назад, Seriey сказал:

Заказ 270767 от17.10.16 оплачен18.10.16 до сих пор в статусе оплачен.Менеджер Тимохов.М.И на мой вопрос о заказе,по истечении 9дней не ответил .Прояснить ситуацию.

Не волнуйтесь! Посылка уже отметилась в сортировочном центре Вашего города!  Уведомление на e-mail Вам поступало 29.10.2016 15:22:07 .  Сейчас продублируем ещё раз.

• Сотрудник Компании
В 28.10.2016 в 12:18, Zaan сказал:

Можно узнать состояние на сегодня по заказу №е271025?

Уведомление об отправке с номером посылки было отправлено на Ваш e-mail 30.10.2016 14:31:24   .   Сейчас продублируем ещё раз.

15 часов назад, Lebedevais сказал:

Сообщение с номером посылки поступило на Ваш e-mail    23.10.2016 07:49:17

Можем продублировать.

Отправление ожидает Вас в Вашем почтовом отделении.

Спасибо! Ваше письмо пришло, пойду получать. 23.10.2016 на почту (в спам в том числе) писем от Сплава не было, в личном кабинете по настоящий момент статус заказа не изменился - "оплачен"

Добрый день!

Первый раз решил заказать пару вещей, с доставкой по России (в моем городе магазинов "Сплав" нет). Стоимость доставки различными способами нигде не указана, даже приблизительно. Сформировал заказ в надежде, что мне покажут стоимость доставки при оформлении или хотя бы что потом я смогу обговорить ее с менеджером. Вместо этого мне просто пришел счет. Способ доставки, который я выбрал, оказался дороже, чем я ожидал. Написал письмо менеджеру, получил автоответ, что он сегодня не работает. И что теперь - ждать, пока истечет срок оплаты, и делать заказ заново? А если стоимость доставки другим способом окажется еще дороже? Это несерьезно. Практически любой магазин указывает стоимость доставки заранее, в процессе оформления заказа (а чаще - еще при выборе товара).

• Сотрудник Компании
8 часов назад, A1exander сказал:

Добрый день!

Первый раз решил заказать пару вещей, с доставкой по России (в моем городе магазинов "Сплав" нет). Стоимость доставки различными способами нигде не указана, даже приблизительно. Сформировал заказ в надежде, что мне покажут стоимость доставки при оформлении или хотя бы что потом я смогу обговорить ее с менеджером. Вместо этого мне просто пришел счет. Способ доставки, который я выбрал, оказался дороже, чем я ожидал. Написал письмо менеджеру, получил автоответ, что он сегодня не работает. И что теперь - ждать, пока истечет срок оплаты, и делать заказ заново? А если стоимость доставки другим способом окажется еще дороже? Это несерьезно. Практически любой магазин указывает стоимость доставки заранее, в процессе оформления заказа (а чаще - еще при выборе товара).

Здравствуйте, уважаемый A1exander!
Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

С уважением,

Стручков Василий, отдел "Товары почтой", ООО компания "СПЛАВ"

Телефон: +7(495)984-28-83 и +7(495)926-35-88, добавочный 1290

E-mail: StruchkovVV@splav.ru

111402, г. Москва, ул. Кетчерская, д. 16

• Сотрудник Компании
16 часов назад, A1exander сказал:

Заказ №273231 от 31.10.2016

A1exander, добрый день! Что касается стоимости доставки заказов различными почтово-курьерскими и транспортными компаниями: на сегодняшний день политика компании такова, что мы не декларируем на своём сайте расценки услуг других компаний. К примеру, компания PickPoint вообще не предоставляет на своём сайте стоимость своих услуг.  Дабы не порождать сомнения покупателей в расчёте нами стоимости доставки, и принимая во внимание, что мы работаем по предоплате, для удобства покупателей мы рассчитываем стоимость доставки выбранным способом индивидуально по каждому заказу, и включаем его в счёт с товаром. В результате, покупателям не приходится производить никаких доплат при получении заказа.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...