Перейти к содержимому

Заказ в интернет магазине

Recommended Posts

:rolleyes:

1) Технической  возможности вернуть товар для покупателей - НЕТ.

2) Перенаправить, переадресовать  также   - НЕТ.

3) Менеджер в Волгограде отказывается от оплаты и оплаченной дополнительно (мной) доставки товара  курьером.

Попробую ознакомить с данной ситуацией Высшее руководство!

минусуйте)))

С Ув.

Изменено пользователем parashut
3) Менеджер в Волгограде отказывается от оплаты и оплаченной дополнительно (мной) доставки товара  курьером.

а курьера кто должен вызывать - менеджер Волгоградского магазина? или Вы готовы сами организовать забор товара из магазина курьером?  

PS и, кстати, а Вы переехали? помнится один из прошлых заказов шел в Хабаровск, а тут всего лишь 600 км от Волгограда, как-то странно.

а  возможности прибыть  в магазин за покупкой за 600км к сожалению нет. 

Изменено пользователем lesHik

а курьера кто должен вызывать - менеджер Волгоградского магазина? или Вы готовы сами организовать забор товара из магазина курьером?  

PS и, кстати, а Вы переехали? помнится один из прошлых заказов шел в Хабаровск, а тут всего лишь 600 км от Волгограда, как-то странно.

а  возможности прибыть  в магазин за покупкой за 600км к сожалению нет. 

lesHik ,  

1) Стационарный тел Волгоградского магазина указан - неверный,  попадаем в :D  парикмахерскую)))  по мобильному попадаем в магазин))

Представитель магазина человек приветливый и  адекватный, пообещал уточнить наличие, уточнил, перезвонил, предложил условия купли-продажи товара только через кассу,  на что получил единственно возможное  предложение прислать ему за товаром  курьера (я имею договор с курьерской службой).

Представитель от сделки отказался.

2) Касательно переехали- нет!. В прошлый заказ с Хабаровска отправляли палатку оплаченную мной у Вас в магазине, в Хабаровске она  была тогда в наличии. Т.е ситуация сейчас и тогда абсолютно зеркальная.

3) если быть точным - 609 км

С ув.

2) Касательно переехали- нет!. В прошлый заказ с Хабаровска отправляли палатку оплаченную мной у Вас в магазине, в Хабаровске она  была тогда в наличии. Т.е ситуация сейчас и тогда абсолютно зеркальная.

в Хабаровске есть магазин Сплава? :shock:  

вот наблюдаю я за Вами который год, создается у меня впечатление, что Вы специально выискиваете какой-нибудь товар, лежащий в одном единственном магазине в регионах, так чтобы его выцепить оттуда не было никакой возможности, а потом сканадлите - почему этот самый товар не отзывают из розничной сети для продажи через интернет. что, совсем не с кем пообщаться? 

Ув. parashut.
Если внимательно прочесть условия доставки интернет-магазина, то станет ясно, что работает с этим только центральный склад, как "Сам-Бери", так и всевозможные почтовые отправления. Всё прочее ("А вот в Питере есть..." и иже с ними) - идут, как правило, лесом. Так что московский менеджер здесь права железобетонно.
И все Ваши текстовые излияния здесь неуместны.

То, что Волгоград не захотел с Вами сотрудничать - на то должны быть свои причины.

Да, а в Тверь Вы почему не "постучались"? Там такая же куртка есть. :wink:

Изменено пользователем Beetle_Head

Ув. parashut.

Если внимательно прочесть условия доставки интернет-магазина, то станет ясно, что работает с этим только центральный склад, как "Сам-Бери", так и всевозможные почтовые отправления. Всё прочее ("А вот в Питере есть..." и иже с ними) - идут, как правило, лесом. Так что московский менеджер здесь права железобетонно.

И все Ваши текстовые излияния здесь неуместны.

То, что Волгоград не захотел с Вами сотрудничать - на то должны быть свои причины.

Да, а в Тверь Вы почему не "постучались"? Там такая же куртка есть. :wink:

:rolleyes: По порядку(еще раз): 

1) Уважаемый, parashut!

Менеджер, действительно, прислал Вам не развёрнутый ответ.

2) В Волгограде только через кассу,  об этом упоминал выше, без претензий, такова работа магазина!!!

- Да,  и попался на форуме он одним из первых.

3) Магазин в Твери:

прочитал несколько первых его сообщений на  странице (№6) :wacko:,   и обратился в ближайший - в  г Волгоград (на стр№1)

в связи с этим собственно и появился пост№ 605

Спасибо Beetle Head,  сейчас обращусь в магазин в Твери

P/s    lesHik,  Вас по людски просят - не провоцируйте.

У Вас возник  вопрос о моей гендерной принадлежности,  ссылка Вам приведена  выше,  там все доходчиво по молекулам  расписано.  Вы просто бегло прочитали или невнимательны.

С ув. 

• Модератор

lesHik, для ответов в профильных темах по сути есть специально обученные люди - это сотрудники Компании СПЛАВ. Почему в каждой теме у Вас получается разжигать на ровном месте и провоцировать деструктив - для меня остаётся загадкой. Посему профилактическая премодерация на 3 суток. 

Уважаемый модератор,

lesHik  в беседе с Mormus  так  увлекся красноречием что  заявил о контрафактных рюкзаках реализуемых в СПЛАВе.

По сему очевидный вопрос:  остальная продукция  в интернет-магазине  :unsure2: она подлинная  или также контрафакт?

С Уважением.

• Модератор

Уважаемый модератор,

lesHik  в беседе с Mormus  так  увлекся красноречием что  заявил о контрафактных рюкзаках реализуемых в СПЛАВе.

По сему очевидный вопрос:  остальная продукция  в интернет-магазине  :unsure2: она подлинная  или также контрафакт?

С Уважением.

Продукция СПЛАВ производится на фабриках и  фабричном оборудовании при ступенчатом контроле качества начиная с этапа разработки ТЗ, проверки на этапе производства и заканчивая приёмкой партий и контроля ОТК непосредственно перед продажей.Могу сказать, что помимо этого  есть отдел разработки с соответствующим штатом технологов,дизайнеров и прочих специально обученных людей, экспериментальный цех и собственная лаборатория.К сожалению, это не исключает возможность брака. 

• Сотрудник Компании

Уважаемый, parashut !

Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные для связи с Вами!

Здравствуйте ! сделал заказ в магазине в первые , поэтому не знаю может это обычная ситуация . Заказ 255994 сделан 8 июля , девятого пришел счет на оплату , оплатил в тот же день . статус изменили на оплачен . 14 июля решил уточнит в службе почтовой рассылки о сроках отправки , ответили что отгрузили 13 июля , трек номер будет потом . 18 июля трекера нет , статус по прежнему "оплачен" обычно трек номер присылают сразу , здесь сказали что его присвоят только на сортировочном центре . 

Нужно было получить заказ до 22 июля , вполне реально за этот срок , заказал доставку почтой России . Думал позвонят для подтверждения , уточню по доставке и если ,что закажу доставку побыстрее , но никто не позвонил . Хорошо если она в пути и прийдет вовремя , но без трэк номера я об этом не узнаю а извещение с почты может вообще не прийти .

• Сотрудник Компании

Здравствуйте ! сделал заказ в магазине в первые , поэтому не знаю может это обычная ситуация . Заказ 255994 сделан 8 июля , девятого пришел счет на оплату , оплатил в тот же день . статус изменили на оплачен . 14 июля решил уточнит в службе почтовой рассылки о сроках отправки , ответили что отгрузили 13 июля , трек номер будет потом . 18 июля трекера нет , статус по прежнему "оплачен" обычно трек номер присылают сразу , здесь сказали что его присвоят только на сортировочном центре . 

Нужно было получить заказ до 22 июля , вполне реально за этот срок , заказал доставку почтой России . Думал позвонят для подтверждения , уточню по доставке и если ,что закажу доставку побыстрее , но никто не позвонил . Хорошо если она в пути и прийдет вовремя , но без трэк номера я об этом не узнаю а извещение с почты может вообще не прийти .

Не переживайте!  Посылка с Вашим заказом отправлена 13 июля ! Трек-номер Вам был выслан на e-mail, который Вы указали в заказе.

На сайте Почты России она уже отслеживается.

Пришлю Вам сейчас номер ещё раз.

Не переживайте!  Посылка с Вашим заказом отправлена 13 июля ! Трек-номер Вам был выслан на e-mail, который Вы указали в заказе.

На сайте Почты России она уже отслеживается.

Пришлю Вам сейчас номер ещё раз.

Спасибо ! сейчас пришло письмо с трек номером , до этого не было

• Сотрудник Компании

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать судьбу заказа №255925 от 08.07.2016. Давно уже оплачен, но письмо об отправке не пришло.

Здравствуйте!

Ответил в ЛС и на почту.

Доброго дня всем. Видимо, очень зря я решил оплатить заказ через Сбербанк-онлайн (счёт № e258205 от 26.07.2016), надо было картой через сайт, т.к. статус оплаты заказа теперь значится как "Код ошибки: 2. Описание: Платеж отклонен". Иногда он сменяется на "Оплата банковской картой: В процессе", но ненадолго. Это нормально? Что делать теперь? Ждать?

Изменено пользователем kdvl
  • Сотрудник Компании

Доброго дня всем. Видимо, очень зря я решил оплатить заказ через Сбербанк-онлайн (счёт № e258205 от 26.07.2016), надо было картой через сайт, т.к. статус оплаты заказа теперь значится как "Код ошибки: 2. Описание: Платеж отклонен". Иногда он сменяется на "Оплата банковской картой: В процессе", но ненадолго. Это нормально? Что делать теперь? Ждать?

Я так понимаю, что Вам всё же удалось оплатить картой на сайте. Так как Ваш заказ успешно отправлен в Ваш адрес.

Здравствуйте! Ну, ребята, начитался я страшилок в этой теме о долгих поставках заказов со Сплава. Чуть было не сделал заказ в другой конторе, ладно бы в другой, но именно тот комплект который был мне нужен (надо сказать почти идеальный комплект под мои нужды) нашёл только в Сплаве. Чтоб не сочли меня диванным путешественником, скажу, что в среднем живу осенью и весной в палатках и избушках по 1-1.5 месяцев лет 30 уже и знаю чего мне надо и хочется. Есть и древние брезенты, и солдатские палатки, и современные с внутренним каркасом для длительных комфортных стоянок. НО, понадобился комплект для поздней осени и ежедневной, очень быстрой установки-снятия в одну каску не считая собаки, которая то же очень хочет внутрь)) И чтоб не очень дорого.
 Поэтому исключительно Оптимус 3, само надувной 6.5, Центурион 500 и подходящий тент для затяжного ненастья – у нас на таежной реке очень актуально.
 Но читаю отзывы и страшно – пришлют ли к сроку в нашу дыру, и вообще… Но сильно хотелось именно Оптимус 3, гениальная конструкция надо заметить.
И так, пишу письмо 25 июля, отвечают (чудесный человек Ирина Лебедева) и, не смотря на четырех часовую разницу с Москвой, успеваем за день согласовать детали заказа и ( о хвала системе оплаты картой прямо на сайте) оплатить!! Оплата проходит мгновенно.
 27 июля сообщают (Михаил Тимохов) номер трека. И вот, 1 августа, то есть сегодня я получаю свою ЕМС посылку! Надо сказать, что самолеты к нам не летают, поезда не ходят. От федеральной трассы мы отрезаны паромной переправой и 30 км. гравийки.
Дисконта с покупки почти хватило на доставку. Спасибо Сплаву и лично Ирине Лебедевой.
С уважение Игорь.

Изменено пользователем Xodok
  • Сотрудник Компании

Здравствуйте! Ну, ребята, начитался я страшилок в этой теме о долгих поставках заказов со Сплава. Чуть было не сделал заказ в другой конторе, ладно бы в другой, но именно тот комплект который был мне нужен (надо сказать почти идеальный комплект под мои нужды) нашёл только в Сплаве. Чтоб не сочли меня диванным путешественником, скажу, что в среднем живу осенью и весной в палатках и избушках по 1-1.5 месяцев лет 30 уже и знаю чего мне надо и хочется. Есть и древние брезенты, и солдатские палатки, и современные с внутренним каркасом для длительных комфортных стоянок. НО, понадобился комплект для поздней осени и ежедневной, очень быстрой установки-снятия в одну каску не считая собаки, которая то же очень хочет внутрь)) И чтоб не очень дорого.

Поэтому исключительно Оптимус 3, само надувной 6.5, Центурион 500 и подходящий тент для затяжного ненастья – у нас на таежной реке очень актуально.

Но читаю отзывы и страшно – пришлют ли к сроку в нашу дыру, и вообще… Но сильно хотелось именно Оптимус 3, гениальная конструкция надо заметить.

И так, пишу письмо 25 июля, отвечают (чудесный человек Ирина Лебедева) и, не смотря на четырех часовую разницу с Москвой, успеваем за день согласовать детали заказа и ( о хвала системе оплаты картой прямо на сайте) оплатить!! Оплата проходит мгновенно.

27 июля сообщают (Михаил Тимохов) номер трека. И вот, 1 августа, то есть сегодня я получаю свою ЕМС посылку! Надо сказать, что самолеты к нам не летают, поезда не ходят. От федеральной трассы мы отрезаны паромной переправой и 30 км. гравийки.

Дисконта с покупки почти хватило на доставку. Спасибо Сплаву и лично Ирине Лебедевой.

С уважение Игорь.

Спасибо, за тёплый отзыв, Xodok!

Изменено пользователем Lebedevais

Я так понимаю, что Вам всё же удалось оплатить картой на сайте. Так как Ваш заказ успешно отправлен в Ваш адрес.

Да, спасибо, действительно картой удалось оплатить - первый платёж, как я понимаю, всё-таки тоже дошёл (он возвращён).

Добрый день!

Вопрос по заказу n. 259775

Вариантом оплаты выбрал платёж банковской картой.

Оплатил, сумма списалась, банк факт списания подтвердил, а статус заказа в личном кабинете, к сожалению, не изменился. Все ещё "ожидает оплаты".

Немного волнуюсь, что из-за задержек заказ либо отменят, либо заказанных позиций не останется в наличии.

Очень прошу проверить статус моего заказа.

Заранее большое спасибо!

*upd. Статус изменился на "оплачено", спасибо!

Изменено пользователем Вит 08

Заказ №258999 от 31.07.2016 Доброго времени!

Ваш менеджер Тимохов Михаил Игоревич в отпуске с 08.08 по 22.08,

как он выйдет на работу обязательно Вам ответит,по всем возникающим вопросам пишите сюда : post@splav.ru  -Означает ли это что мой заказ №258999 от 31.07.2016 будет отправлен мене только 22.08.?А можно ли передать обработку моего заказа другому менеджеру? (Как правило, после поступления денег на наш счет, заказ отгружается не позднее, чем через 7 рабочих дней, если с вами не были согласованы другие сроки.) Сегодня 09.08.статус заказа до сих пор: "Заказ полностью оплачен"!                                                                                                                                           P.S по всем возникающим вопросам пишите сюда: post@splav.ru ,Писал,тишина!   Отправили трек код в личку:"Принято в отделении связи

140961, Львовский
08 авг 2016, 10:39"
Изменено пользователем Amikan
  • Сотрудник Компании

Заказ №258999 от 31.07.2016 Доброго времени!

Ваш менеджер Тимохов Михаил Игоревич в отпуске с 08.08 по 22.08,

как он выйдет на работу обязательно Вам ответит,по всем возникающим вопросам пишите сюда : post@splav.ru  -Означает ли это что мой заказ №258999 от 31.07.2016 будет отправлен мене только 22.08.?А можно ли передать обработку моего заказа другому менеджеру? (Как правило, после поступления денег на наш счет, заказ отгружается не позднее, чем через 7 рабочих дней, если с вами не были согласованы другие сроки.) Сегодня 09.08.статус заказа до сих пор: "Заказ полностью оплачен"!                                                                                                                                           P.S по всем возникающим вопросам пишите сюда: post@splav.ru ,Писал,тишина!

Не волнуйтесь. Текст автоответчика сотрудника как раз гласит, что по всем вопросам можно обратиться к любому сотруднику интернет-магазина и на post@splav.ru

Отвечаем: заказ Ваш полностью был скомплектован и передан на ОПС 5 августа. Посылка уже покинула сортировку Москвы. Номер посылки Вам был выслан на Ваш e-mail    

08.08.2016 07:33:04.  Сейчас продублируем сообщение.

Добрый день!

Делал заказ и интернет-магазине (№257164 от 17.07.2016), в заказе была стропа шириной 25мм. чёрного (арт. 710040) и цвета хаки (арт. 710010), для пошива специализированного подсумка.

Сейчас, когда подсумок раскроен и готов к сборке выясняется, что стропа заявленная, как стропа шириной 25мм. цвета хаки – на самом деле имеет ширину всего 23мм. и непригодна ни  для использования как основа для Molle, ни для совместного использования с фурнитурой Duraflex рассчитанной на ширину стропы в 25мм. (просто болтается в пряжках).

284ef38f23bdt.jpg

dfb3f726982at.jpg

Подскажите, как так получилось и можно ли с этим что-то сделать?

Письмо аналогичного содержания отправил на info@splav.ru 06.08.2016 никакого ответа не получил... это тоже обычное дело?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...