Bin555

Заказ в интернет магазине

Recommended Posts

Здравствуйте.

Мною 25.02.2016 на электронный почтовый адрес klv@splav.ru

направлен заказ.

26.02.2016 в ответ на мое письмо на мой электронный почтовый ящик (mineevv@yandex.ru)  поступил ответ "Принято".

Однако на сегодняшний день (19.03.2016) на мой E-mail не отправлены платежные реквизиты и спецификация.

Как мне лучше поступить в этом случае:

1. Попробовать повторить заказ через личный кабинет? (но есть опасность, что оформиться заказ, направленный на E-mail Сплава

и тогда я буду выглядеть не серьезным клиентом 8-)

2. Все-таки подождать оформления заказа? Но тут вероятность, что заказ не успеет вовремя.

Здравствуйте!

Почтовый адрес klv@splav.ru- неактивен. Просьба оформить заказ на нашем сайте или направить по адресу:  post@splav.ru

Точно! Прошу прощения за неточность. Заказ был направлен на post@splav.ru.

Придется повторить.

Поделиться сообщением

Добрый день! Ваша посылка была отправлена 16.03.2016, идентификационный номер отправления (EA703115908RU).

Премного благодарен! Всех благ!)

Поделиться сообщением

sanesha    33

Добрый день!

Скажите пожалуйста, в данный момент я оформил 2 заказа с вариантом доставки Сам-бери. Первого почти месяц уже нет 236142 (ну допустим минус неделя, пока товара в наличии не было), второй заказ 238397 оформлял чуть меньше 2 недель назад - тогда оставалось 3 единицы товара. Сейчас уже 1 единица в интернет-магазине, боюсь, что уже такими темпами мне скоро присылать уже нечего будет.

Отсюда главный вопрос - может дело не в общей работе интернет-магазина? Может это я не правильный вариант доставки выбираю? И какой-то другой вариант мне будут обрабатывать быстрее или хотя бы товар бронировать на основном складе под мой заказ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Мой заказ Заказ №233437 от 08.02.2016 был отгружен 26.02.2016 года, по трек- номеру на сайте почты России - информация  недоступна. 

Интересует судьба моего заказа!!! проверьте трек номер! прошло уже больше месяца с момента заказа.

Поделиться сообщением

Lebedevais    32

Здравствуйте, Мой заказ Заказ №233437 от 08.02.2016 был отгружен 26.02.2016 года, по трек- номеру на сайте почты России - информация  недоступна. 

Интересует судьба моего заказа!!! проверьте трек номер! прошло уже больше месяца с момента заказа.

Diana Borisovna, как я уже выше рассказывала, с начала года у ФГУП Почты России наблюдаются технические проблемы с ШПИ и отслеживанием.

В некоторые дни нам были задвоены номера ШПИ. В случае с Вашей посылкой, нам также были с большой задержкой по времени сообщён новый номер. Верный. 

17 марта Ваша посылка покинула сортировку в Нерюнгри. Новый ШПИ сейчас пришлю Ваш на e-mail.

Изменено пользователем Lebedevais

Поделиться сообщением

Diana Borisovna, как я уже выше рассказывала, с начала года у ФГУП Почты России наблюдаются технические проблемы с ШПИ и отслеживанием.

В некоторые дни нам были задвоены номера ШПИ. В случае с Вашей посылкой, нам также были с большой задержкой по времени сообщён новый номер. Верный. 

17 марта Ваша посылка покинула сортировку в Нерюнгри. Новый ШПИ сейчас пришлю Ваш на e-mail.

Спасибо)) надеюсь на скорейшую доставку. 

Поделиться сообщением

Кот37    0

Добрый день. Мой заказ №237614 от 04.03.2016 г. по Вашей информации был отгружен 14.03.16 г., однако на сайте почты России он только поступил на почту  22.03.16 г.

Покинуло сортировочный центр
22 марта 2016, 21:29 111578, Москва
Принято в отделении связи

22 марта 2016, 13:51 111578, Москва.

Как это понимать? Согласно вашим правилам отправка заказа производится не позднее 7 дней после оплаты. Оплата произведена 09.03.16.

Прошу разъяснений

Поделиться сообщением

Lebedevais    32

Добрый день. Мой заказ №237614 от 04.03.2016 г. по Вашей информации был отгружен 14.03.16 г., однако на сайте почты России он только поступил на почту  22.03.16 г.

Покинуло сортировочный центр
22 марта 2016, 21:29 111578, Москва
Принято в отделении связи

22 марта 2016, 13:51 111578, Москва.

Как это понимать? Согласно вашим правилам отправка заказа производится не позднее 7 дней после оплаты. Оплата произведена 09.03.16.

Прошу разъяснений

Уважаемый Клиент!

Для работы с юридическими лицами ФГУП "Почта России" имеет специальные ОПС (отделения почтовой связи).

Они принимают отправления партиями.

Номера на партии посылок выдают с небольшой задержкой.

На обновлённом с начала 2016 года сайте ФГУП Почты России при "Отслеживании" не редко случается задержка информации по ШПИ.

Это нюансы, причиной которых является чисто человеческий фактор: дата принятия посылки автоматически ставится того дня, когда оператор принялась за внесение информации по каждой обработанной посылке из каждой партии.

Эти данные в такой ситуации никак не отражаются на фактическом движении посылки.

В письме с номером посылки, которое Вы получаете от post@splav.ru стоит дата фактической передачи посылки на ОПС.

Также сообщаем, что ФГУП "Почта России" перешла на новую базу ШПИ.

Что также порой отражается на "Отслеживании" посылок.

Представители почтовых отделений уверяют, что всё это носит временный характер.»

Нам, как Продавцу и Отправителю вся эта ситуации очень не приятна.

Изыскиваем пути решения проблемы.

Изменено пользователем Lebedevais

Поделиться сообщением

andruhan1    0

Здравствуйте, заказ №239096 от 15.03.2016 оплата банковской картой, по номеру отслеживания (11157896029991) я узнаю, что посылка c объявленной ценностью 1 руб. 1 кг 110 г принята в отделение связи. Вопрос следующий, все ли позиции моего заказа присутствуют в этой посылке потому как одна лишь куртка имеет вес 1,358кг плюс ещё 4 позиции?

Поделиться сообщением

Obehag    3

Здравия желаю, у меня вопрос возник, вот счет составили и там   полуколец четыре,а на самом деле их две в наличии это как? и тогда  что если оплатить товар,которого   уже нет на складе ? https://pp.vk.me/c630718/v630718408/1f51b/LqGWuFKOzi4.jpg

Изменено пользователем FELIX like guns

Поделиться сообщением

Lebedevais    32

Добрый день. Есть шанс, что Заказ №237915 от 07.03.2016 будет выполнен?

Ваш заказ оформлен на услугу САМ-БЕРИ в город Нижний Новгород.

Сейчас мы попросим их, чтоб они связались с Вами по данному заказу!

Поделиться сообщением

Lebedevais    32
Морган    131

Ваш заказ оформлен на услугу САМ-БЕРИ в город Нижний Новгород.

Сейчас мы попросим их, чтоб они связались с Вами по данному заказу!

Они уже связывались и, насколько я понимаю, от них мало что зависит. Т.к. заказанного товара нет на складе интернет-магазина, но он есть в некоторых магазинах г.Москва и г.Санкт-Петербурга.

Изменено пользователем Морган

Поделиться сообщением

Lebedevais    32

Здравствуйте, заказ №239096 от 15.03.2016 оплата банковской картой, по номеру отслеживания (11157896029991) я узнаю, что посылка c объявленной ценностью 1 руб. 1 кг 110 г принята в отделение связи. Вопрос следующий, все ли позиции моего заказа присутствуют в этой посылке потому как одна лишь куртка имеет вес 1,358кг плюс ещё 4 позиции?

Попробуем выяснить.

Поделиться сообщением

Инк    70

Доброго времени суток. Вопрос по заказу направили. Как по нему ответят, сразу Вас оповестим. Будет или нет заказ. 

Приносим свои извинения за не своевременное оповещение о статусе заказа. 

Поделиться сообщением

Морган    131

Доброго времени суток. Вопрос по заказу направили. Как по нему ответят, сразу Вас оповестим. Будет или нет заказ. 

Спасибо. Буду ждать.

Поделиться сообщением

andruhan1    0

Попробуем выяснить.

Всё хорошо, посылка в полном порядке !

Поделиться сообщением

Ieyz    0

Добрый день.

Заказ 239885 от 21.03.2016, оплачен 23-го. До сих пор не отправлен. Уже прошло 13 календарных дней. На фоне таких задержек нелогично предлагать отправку экспрессс-почтой ЕМС, что толку?

Долго, очень долго.... на фоне других интернет-магазинов. И это мой не первый заказ на сплаве, которые отсылается с задержками.

Поделиться сообщением

NorthStone    3

Добрый день!

Мною был сделан заказ в интернет магазине, заказ приехал, всё нормально. Мне надо где-то подтверждать, что заказ получен, или он сам автоматически закроется в личном кабинете?

Поделиться сообщением

Lebedevais    32

Добрый день!

Мною был сделан заказ в интернет магазине, заказ приехал, всё нормально. Мне надо где-то подтверждать, что заказ получен, или он сам автоматически закроется в личном кабинете?

Спасибо за информацию. Закроется самостоятельно.

Поделиться сообщением

Lebedevais    32

Добрый день.

Заказ 239885 от 21.03.2016, оплачен 23-го. До сих пор не отправлен. Уже прошло 13 календарных дней. На фоне таких задержек нелогично предлагать отправку экспрессс-почтой ЕМС, что толку?

Долго, очень долго.... на фоне других интернет-магазинов. И это мой не первый заказ на сплаве, которые отсылается с задержками.

Номер отправления Вам был выслан на e-mail.

Поделиться сообщением

Obehag    3

Заказ 241562 от 01.04.16, счёт выставлен 04.04.16, оплачен 05.04.16, сегодня 07.04.16. Статус заказа "ожидает оплаты". Это из-за вчерашних тех. работ или деньги так и не поступили?

update:

Всё, статус изменился на корректный.

Изменено пользователем Obehag

Поделиться сообщением

Морган    131

Спасибо. Буду ждать.

Дождался. Всем, кто помог - спасибо!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу