Перейти к содержимому

Заказ в интернет магазине

Recommended Posts

• Сотрудник Компании

Доброго времени суток! Осуществив и оплатив заказ  № 237134 от 01.03.2016 в вашем магазине вопросов больше,чем ответов.                                                                                                          Для чего Заказу присваивается менеджер? Вот,например, наш заказ курирует менеджер Изотова О.Ю. (цитирую с присланного письма, даже имени отчества в итоге не знаю, только инициалы). Звонка мы так и не дождались, собственно,как и кого-то контакта(например айсикью, интернет почта нашего менеджер и т.д.) НЕТ НИЧЕГО.  Тем самым,хотелось бы обратить огромное внимание руководства сайта на работу в целом.                          

Далее нам был прислан счет № е237134 от 02.03.2016, который был добросовестно оплачен (квитанция об оплате счета имеется,списание денежных средств произошло успешно). После этого, заходя в личный кабинет, мне пишут Код ошибки: Описание: Платеж отклонен

Наши действия? Может хоть вы нам подскажите. Ибо денежные средства успешно списаны.

Заранее спасибо за ответ!

Добрый день!

Полный ответ на Ваш вопрос был предоставлен по телефону. При возникновении вопросов, обращайтесь по адресу: post@splav.ru.

Здравствуйте! Мой заказ №234810 был оплачен 17.02, отправлен 26.02. трек номер (11157895189818) выданный на сайте не идентифицируется до сих пор. Мало того что больше недели ждал отправки заказа так еще и получить не могу. Проверьте пожалуйста правильность указанного номера. Посылка до меня как правило идет неделю (с выходными включительно). Менеджер Тимохов Михаил Игоревич проигнорировал два моих письма связанных с данным заказом.

Добрый день!
Заказ №234977 от 17.02.2016 Состояние:отгружен
Дата отгрузки: 26.02.2016
Идентификатор 11157895190319,11157895189719

Информации по почтовым отправления на сайте нет, хотя другой заказ отправленный 29.02.16 уже почти пришел.
Прошу уточнить информацию об отправлениях по заказу 234977 .

• Сотрудник Компании

Добрый день!

Информации по почтовым отправления на сайте нет, хотя другой заказ отправленный 29.02.16 уже почти пришел.

Приносим извинения.

С начала года работы Почты России претерпевает изменения. Это касается работы их нового сайта. И перехода Почты России на новую систему ШПИ отправлений.

Все посылки, отправляемые нами в течении февраля, были перерегистрированы Почтой России на новые ШПИ (номера) посылок.

Присылали нам новые номера уже с опозданием.

Почтовое отделение, с которым мы работаем, обслуживающее юридические лица, уверяет, что в ближайшее время система отладится.

Ждём.

Ваше отправления также имеет изменённый номер.

Мы высылаем Вам их на e-mail.

Хотя посылка уже ожидает Вас в Вашем почтовом отделении с 9 марта.

Изменено пользователем Lebedevais

Добрый день!

Приносим извинения.

С начала года работы Почты России претерпевает изменения. Это касается работы их нового сайта. И перехода Почты России на новую систему ШПИ отправлений.

Все посылки, отправляемые нами в течении февраля, были перерегистрированы Почтой России на новые ШПИ (номера) посылок.

Почтовое отделение, с которым мы работаем, обслуживающее юридические лица, уверяет, что в ближайшее время система отладится.

Ждём.

Странный вес у посылки: если посчитать все что должно быть в заказе никак не получается 2,550(вес указан на сайте почты России),  разумно предположить что есть и вторая посылка( все таки изначально было 2 трека)

Добрый день!

Приносим извинения.

Ждём.

Здравствуйте. Почему вы проигнорировали мое сообщение? Можно мне тоже выслать измененный номер?

Здравствуйте!

Хотелось бы уточнить по поводу приобретения баллонов типа http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20071116192047406000 и http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080117124441225626

Вячина Ульяна Сергеевна сообщила в письме что газовые баллоны по почте не отправляются, только курьером. Доставка ЕМS может привезти газовые баллоны?

• Сотрудник Компании

Здравствуйте!

Хотелось бы уточнить по поводу приобретения баллонов типа http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20071116192047406000 и http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080117124441225626

Вячина Ульяна Сергеевна сообщила в письме что газовые баллоны по почте не отправляются, только курьером. Доставка ЕМS может привезти газовые баллоны?

Газовые баллоны можем привезти лишь курьером по Москве или по Санкт-Петербургу, ....

Компания EMS - это почтово-курьерская компания: в черте Вашего города посылку перевозит курьер, но, чтобы из Москвы довезти до Вашего города - это точно также, самолёт или поезд.

По всем правилам всех транспортных перевозок газовые баллоны запрещены к транспортировки.

Только специализированными способами.

• Сотрудник Компании

Добрый день!

Приносим извинения.

Ждём.

Здравствуйте. Почему вы проигнорировали мое сообщение? Можно мне тоже выслать измененный номер?

Выслали на e-mail

• Сотрудник Компании

Здравствуйте! Мой заказ №234810 был оплачен 17.02, отправлен 26.02. трек номер (11157895189818) выданный на сайте не идентифицируется до сих пор. Мало того что больше недели ждал отправки заказа так еще и получить не могу. Проверьте пожалуйста правильность указанного номера. Посылка до меня как правило идет неделю (с выходными включительно). Менеджер Тимохов Михаил Игоревич проигнорировал два моих письма связанных с данным заказом.

Выслали Вам на e-mail верный номер !

Выслали Вам на e-mail верный номер !

Спасибо, посылку получил.

Здравствуйте!

Газовые баллоны можем привезти лишь курьером по Москве или по Санкт-Петербургу, ....

Компания EMS - это почтово-курьерская компания: в черте Вашего города посылку перевозит курьер, но, чтобы из Москвы довезти до Вашего города - это точно также, самолёт или поезд.

По всем правилам всех транспортных перевозок газовые баллоны запрещены к транспортировки.

Только специализированными способами.

Спасибо за информацию. Наверно стоит добавить описание к газовым баллонам о особенностям заказа и доставки через интернет-магазин

Наверное рано обращаюсь, но всё же:

Заказ с доставкой через Почту Росии №231681 от 26.01.2016. Последнее событие отслеживания было (покинуло сортировочный центр в МСК) 15 февраля. Около месяца о посылке ни слова. Контрольные сроки на сайте Почты России 36 дней.

Это нормально что такое затишье или надо подёргать Почту России?

• Сотрудник Компании

Здравствуйте

Что с заказом №236831 от 28.02.2016?

Вы его отправели?

Сейчас будем выяснять.

• Сотрудник Компании

Здравствуйте

Что с заказом №236831 от 28.02.2016?

Вы его отправели?

Заказ выслан 09.03.2016 (в праздничные дни почтовые отделения не принимали отправления).

Номер ШПИ вышлем на e-mail

• Сотрудник Компании

Наверное рано обращаюсь, но всё же:

Заказ с доставкой через Почту Росии №231681 от 26.01.2016. Последнее событие отслеживания было (покинуло сортировочный центр в МСК) 15 февраля. Около месяца о посылке ни слова. Контрольные сроки на сайте Почты России 36 дней.

Это нормально что такое затишье или надо подёргать Почту России?

Сейчас будем выяснять.

• Сотрудник Компании

Не знаю, вы их подтолкнули или события развивались естественно, но сегодня посылка наконец-то прибыла в мой город.

Я звонила вчера на Ваше ОПС. Пыталась выяснить не лежит ли у них Ваша посылка. Натолкнулась на хамство и лень операторов. Обратилась на горячую линию. Обещали разобраться. Может быть это сподвигло операторов поискать Вашу посылку, которая, как выяснилось уже более 7 дней лежит у них на ОПС.

Изменено пользователем Lebedevais

Здравствуйте.

Мною 25.02.2016 на электронный почтовый адрес klv@splav.ru

направлен заказ.

26.02.2016 в ответ на мое письмо на мой электронный почтовый ящик (mineevv@yandex.ru)  поступил ответ "Принято".

Однако на сегодняшний день (19.03.2016) на мой E-mail не отправлены платежные реквизиты и спецификация.

Как мне лучше поступить в этом случае:

1. Попробовать повторить заказ через личный кабинет? (но есть опасность, что оформиться заказ, направленный на E-mail Сплава

и тогда я буду выглядеть не серьезным клиентом 8-)

2. Все-таки подождать оформления заказа? Но тут вероятность, что заказ не успеет вовремя.

Ребята, я сделал у вас заказ с отправкой EMS. EMS - это для скорейшего получения, мне заказ нужен был не потом, а сейчас, иначе я бы этим не заморачивался. Дело в том, что обычная посылка почтой России идёт ко мне месяц и более, а EMS - две недели. Две недели меня как раз устраивали, потому-что через три я должен уехать.

Так вот, я оплатил заказ, прошла уже рабочая неделя, заказ не отправлен и судя по всему, до моего отъезда я его не получу. Можно ли мне как-нибудь отказаться от заказа? Деньги за срочность доставки я уже выбросил впустую. Или как-нибудь ускорить ваших сотрудников? Вдруг случится чудо и я получу посылку хотя бы благодаря оперативности почты. На почту ещё есть надежда.

Заказ №238512 от 11.03.2016

Изменено пользователем Александр111
  • Сотрудник Компании

Ребята, я сделал у вас заказ с отправкой EMS. EMS - это для скорейшего получения, мне заказ нужен был не потом, а сейчас, иначе я бы этим не заморачивался. Дело в том, что обычная посылка почтой России идёт ко мне месяц и более, а EMS - две недели. Две недели меня как раз устраивали, потому-что через три я должен уехать.

Так вот, я оплатил заказ, прошла уже рабочая неделя, заказ не отправлен и судя по всему, до моего отъезда я его не получу. Можно ли мне как-нибудь отказаться от заказа? Деньги за срочность доставки я уже выбросил впустую. Или как-нибудь ускорить ваших сотрудников? Вдруг случится чудо и я получу посылку хотя бы благодаря оперативности почты. На почту ещё есть надежда.

Заказ №238512 от 11.03.2016

Добрый день!

Ваша посылка была отправлена 16.03.2016, идентификационный номер отправления (EA703115908RU). По данным сайта EMS посылка должна быть Вам доставлена в течение 3-7 дней с момента отправки. Надеемся Вы получите посылку в срок.

• Сотрудник Компании

Здравствуйте.

Мною 25.02.2016 на электронный почтовый адрес klv@splav.ru

направлен заказ.

26.02.2016 в ответ на мое письмо на мой электронный почтовый ящик (mineevv@yandex.ru)  поступил ответ "Принято".

Однако на сегодняшний день (19.03.2016) на мой E-mail не отправлены платежные реквизиты и спецификация.

Как мне лучше поступить в этом случае:

1. Попробовать повторить заказ через личный кабинет? (но есть опасность, что оформиться заказ, направленный на E-mail Сплава

и тогда я буду выглядеть не серьезным клиентом 8-)

2. Все-таки подождать оформления заказа? Но тут вероятность, что заказ не успеет вовремя.

Здравствуйте!

Почтовый адрес klv@splav.ru- неактивен. Просьба оформить заказ на нашем сайте или направить по адресу:  post@splav.ru

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...