Перейти к содержимому

Заказ в интернет магазине

Recommended Posts

Ирина Лебедева.

Согласно Вашей информации посылка отправлена  - 11.12.15.

Отслеживая по ее идентификатору на почте России,  посылка появилась только  в  9:26 утра - 15.12.15.

Это - открытый  обман покупателя !

• Сотрудник Компании

Ирина Лебедева.

Согласно Вашей информации посылка отправлена  - 11.12.15.

Отслеживая по ее идентификатору на почте России,  посылка появилась только  в  9:26 утра - 15.12.15.

Это - открытый  обман покупателя !

Прошу Вас ещё раз до конца прочитать сообщение, которое Вы получили на e-mail , информирующее Вас об отправке заказа и сообщающее Вам номер посылки.

Оно содержит также следующую информацию:

".....Уважаемый Клиент!

На сайте ФГУП Почты России не редко случается задержка информации по ШПИ.

Т.е.между получением номера посылки и появлением информации по ней на сайте - иногда проходит от 1 до 3 рабочих дней.

Это никак не отражается на фактических сроках доставки посылки."

Смешно)))   :D

Подобного бардака при отправке товара  в других магазинах -  нет!!!

а что ж Вы все Сплав-то тираните тогда? если в других магазинах все лучше и быстрее?  :shock:

такая извращенная тяга к мазохизму или просто склочность?  :wink:

Всё-таки накладные почтовые расходы в сплавовском магазине малогуманные: 1200.

Оплачивал сейчас.

Вчера сплавовские вещи брал в смоленском магазине Круговик: 300! при том же почти весе.

Цены  на вещи те же, поэтому беру теперь там, а в сплавовском только то, чего в Круговике нет

• Сотрудник Компании

Всё-таки накладные почтовые расходы в сплавовском магазине малогуманные: 1200.

Оплачивал сейчас.

Вчера сплавовские вещи брал в смоленском магазине Круговик: 300! при том же почти весе.

Цены  на вещи те же, поэтому беру теперь там, а в сплавовском только то, чего в Круговике нет

Уважаемый Капасёв!

Новый сайт Почты России снабдили калькулятором, который показывает лишь голый тариф!

Без почтовых комиссий, сборов, упаковки и т.п.

Но даже этот калькулятор, показывает, что от Москвы до Певека (, а это, на секундочку Чукотский АО)...при посылке от 1 до 2 кг - тариф (только тариф) - 1.000 руб.

Вот скрин:

post-12448-0-36161500-1450688223_thumb.jpg

post-12448-0-34693700-1450688371_thumb.jpg

Изменено пользователем Lebedevais

Добрый день, подскажите когда будет отправлен заказ 224709? Заказ был оплачен 05.12.2015, оплата прошла 7.12.2015 С того времени кроме подтверждения оплаты никакой информации нет. 15.12.2015 писал на адрес <girnikps@splav.ru>, до сих пор не ответили, писал повторно, пришло письмо что у менеджера выходной. Хотелось бы все таки  заказ в этом году получить:)

• Сотрудник Компании

Добрый день, подскажите когда будет отправлен заказ 224709? Заказ был оплачен 05.12.2015, оплата прошла 7.12.2015 С того времени кроме подтверждения оплаты никакой информации нет. 15.12.2015 писал на адрес <girnikps@splav.ru>, до сих пор не ответили, писал повторно, пришло письмо что у менеджера выходной. Хотелось бы все таки  заказ в этом году получить :)

Ваш заказ отправлен на почтовое отделение 11.12.2015.

На Ваш e-mail был выслан номер посылки 12.12.2015.

Продублирую номер сейчас ещё раз.

Добрый день, подскажите когда будет отправлен заказ 224709? Заказ был оплачен 05.12.2015, оплата прошла 7.12.2015 С того времени кроме подтверждения оплаты никакой информации нет. 15.12.2015 писал на адрес <girnikps@splav.ru>, до сих пор не ответили, писал повторно, пришло письмо что у менеджера выходной. Хотелось бы все таки  заказ в этом году получить :)

Ваш заказ отправлен на почтовое отделение 11.12.2015.

На Ваш e-mail был выслан номер посылки 12.12.2015.

Продублирую номер сейчас ещё раз.

Номер получил, спасибо!

Но даже этот калькулятор

Автор косяк признал и обещал в следующей версии исправить 

А то получилось, что ЕМС дешевле обычной  ;)

• Сотрудник Компании

Но даже этот калькулятор

Автор косяк признал и обещал в следующей версии исправить 

А то получилось, что ЕМС дешевле обычной   ;)

EMS по Вашему заказу не получится дешевле.

Ваш заказ по весу, после упаковки на почте получится приблизительно 1,6 кг

Заходим в калькулятор EMS:

post-12448-0-95253400-1450763808_thumb.jpg

Изменено пользователем Lebedevais

А почему в списке магазинов по услуге САМ-БЕРИ на сайте исчез магазин в Нижнем Новгороде?

Изменено пользователем Старый танкист
  • Сотрудник Компании

А почему в списке магазинов по услуге САМ-БЕРИ на сайте исчез магазин в Нижнем Новгороде?

Внимание! В связи с Новогодними праздниками, приём заказов по услуге САМ-БЕРИ приостановлен до 11 января 2016 г.

Внимание! В связи с Новогодними праздниками, приём заказов по услуге САМ-БЕРИ приостановлен до 11 января 2016 г.
То есть в Нижний Тагил можно, а К нам нельзя. Ну понял, послали подальше.

Пошел к конкурентам, они не деняться по праздникам работают.

Изменено пользователем Старый танкист

Добрый день. После оформления заказа № 228004 решил приобрести еще дополнительно гермочехол прозрачный 22х14 артикул 5036860 и фонарь налобный One Pro Track артикул 5662135

, но мне уже пришел счет на оплату. Подскажите, каким образом можно дополнить заказ? (письмо менеджеру с указанием дополнительного перечня направил). И, если можно, выложите фото фонаря или ссылку, так как  по характеристикам фонарь устраивает, но хотелось бы иметь представление о внешнем виде (попытка найти изображение на просторах интернета не принесла результатов)

• Спустя 1 месяц...

Добрый день! Очень интересует судьба заказа №231311 от 23.01.2016 - в примечании к заказу я указал о наличии купона на 16% скидку (из магазина Сплав-Уфа) и после получения письма 27.01.1016 18:58 от менеджера Вячина Ульяна Сергеевна выслал 28.01.2016 1:36 фото этого купона с чеком по эл. почте с просьбой исключить из заказа налобный фонарь и пересчитать скидку на 16%. Можно надеяться на бесплатную доставку по почте и скидку 16%?

Изменено пользователем Thermist PTZ
  • Сотрудник Компании

Добрый день! Очень интересует судьба заказа №231311 от 23.01.2016 - в примечании к заказу я указал о наличии купона на 16% скидку (из магазина Сплав-Уфа) и после получения письма 27.01.1016 18:58 от менеджера Вячина Ульяна Сергеевна выслал 28.01.2016 1:36 фото этого купона с чеком по эл. почте с просьбой исключить из заказа налобный фонарь и пересчитать скидку на 16%. Можно надеяться на бесплатную доставку по почте и скидку 16%?

В пятницу менеджер сообщила на Ваш E-mail о том, что она внесла все изменения в Ваш заказ. Проходите в ЛК - счёт готов к оплате. Там же Вы можете увидеть, что именно Вы оплачиваете: все позиции товаров, отсутствие оплаты за пересылку и скидку 16%.

Решил сделать свой первый заказ в интернет магазине "сплав", ранее приобретал товар в данной розничной сети, качество  и обслуживание вполне на уровне. Остался очень недоволен "оперативностью" работы менеджера магазина, его невнимательным отношением к своему клиенту.

01.12.2015 сделал заказ на сайте      (по условиям маг. заказ формируется в течении 3 дней)

04.12.2015 в конце рабочего дня, то есть в последний момент, пришел счет (я произвел оплату в тот же вечер)

08.12.2015 года отправил эл. письмо менеджеру приславшему мне счет к оплате, в котором просил Изотову Ольгу Юрьевну (менедж.) выслать мне товар в возможно короткий срок, так как для меня это важно (товар покупал на подарок...близится дата....) 

Конец рабочего дня 9.12.2015 никаких сведений о судьбе моего товара, мало того, никто не удосужился потешить мое самолюбие - хотя бы "накормить меня завтраками", ответив на мое письмо с ПРОСЬБОЙ. Очень печально!!!....................................................                    

Счёт е224620    

Оплата  Ваш поступила 04.12.2015.

Но партия посылок утром 04.12.2015 была уже отправлена на почтовое отделение.

Ваш заказ отправлен (вместе с партией посылок) на почтовое отделение 09.12.2015     (возим на почту посылки партиями по графику для юридических лиц).

Сегодня (10.12.2015) мы получим на всю партию номера посылок и произведём рассылку.

спасибо за оперативный ответ, вот бы Ваши менеджеры также поступали :razz: Претензия в нерасторопности Ваших сотрудников, надеюсь Вы приняли к сведению, что необходимо улучшать качество обслуживания клиентов. канун Новогодних праздников и можно дать немного форы - сыпятся заказы, следовательно много работы и т.д., но снова та же история и в январе месяце, заказ 21.01, письмо о подтверждении оплаты мне на почту и ожидание чуда...., 01.02.2016....., ожидание чуда - я уже начиню привыкать к стилю вашей работы.........

вот о чем я говорю, посмотрите на число когда мне прислали трек-номер заказа от 01.12, ............не стыдно? :oops:

Изотова Ольга Юрьевна <IzotovaOY@splav.ru>
15.12.15
cleardot.gif

cleardot.gif
cleardot.gif
кому: мне
cleardot.gif
Добрый день!
Ваша посылка была отправлена 09.12.2015 и имеет номер отправления : 11157893163162
cleardot.gif

Повторюсь ценой, ассортиментом, качеством товара доволен.

Приступ лени - преступление :wink: 

а что ж Вы все Сплав-то тираните тогда? если в других магазинах все лучше и быстрее?  :shock:

Уважаемый lesHik, никто никого не тиранит и дело не в склочности, чтобы не строчить отписки на форуме, необходимо наладить работу менеджеров и персонала, который здесь работает. Вот основной посыл здешних "жалобщиков". Почтовый пересыл у магазина стоит не дешево, так же я предполагаю, услуги курьера, который отвозит товар на почту, оплачиваются покупателем, пример моей покупки: пересыл магазином оценен в 453 руб. посылка же пришла с оценкой в 200 руб. Так почему я должен мириться с чужой ленью?! 

Уважаемый lesHik, никто никого не тиранит и дело не в склочности, чтобы не строчить отписки на форуме, необходимо наладить работу менеджеров и персонала, который здесь работает. Вот основной посыл здешних "жалобщиков". Почтовый пересыл у магазина стоит не дешево, так же я предполагаю, услуги курьера, который отвозит товар на почту, оплачиваются покупателем, пример моей покупки: пересыл магазином оценен в 453 руб. посылка же пришла с оценкой в 200 руб. Так почему я должен мириться с чужой ленью?! 

А к товару претензий нет...добротный  :razz:

В пятницу менеджер сообщила на Ваш E-mail о том, что она внесла все изменения в Ваш заказ. Проходите в ЛК - счёт готов к оплате. Там же Вы можете увидеть, что именно Вы оплачиваете: все позиции товаров, отсутствие оплаты за пересылку и скидку 16%.

Если быть абсолютно точным не в пятницу а в воскресенье днём и фонарь из заказа не исключён (не понравиться самому - подарю на ДР, не пропадёт).

Огромное спасибо!!!

ПС может руководству компании Сплав подумать о повышении производительности труда в части обработки заказов (ускорить работу баз данных, на время пиковой нагрузки брать доп.персонал)?

Здравствуйте, оформил заказ №232407 от 31.01.2016. На данный товар в этот день была 20% скидка, если верить сайту. Поскольку на данный момент цена товара на сайте не изменилась я готов полагать, что скидка мне не была предоставлена.  Прошу Вас дать пояснения.

С уважением.

P.S. Я полагаю день обработки моего заказа не должен влиять на день подачи заявления  (оформлял 31.01.16, обработали 03.02.16)

Вопрос решен звонком в справочную службу

Изменено пользователем KPOT

Прошу уточнить по заказу N229716 от 13.01.2016 - идентификатор 11157894172224 уже неделю не отслеживается (я в курсе что может быть задержка на 1...3 дня, отгрузка 29.01.2016). Может в цифры идентификатора ошибка закралась?

• Сотрудник Компании

Прошу уточнить по заказу N229716 от 13.01.2016 - идентификатор 11157894172224 уже неделю не отслеживается (я в курсе что может быть задержка на 1...3 дня, отгрузка 29.01.2016). Может в цифры идентификатора ошибка закралась?

Ответила Вам на e-mail

Ответила Вам на e-mail
Спасибо!!!

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...