AlienFox

Котелок армейский SWE

Recommended Posts

wernum    0

с подсумком понятно...а котелок будет ли и влезит ли он в подсумок...как я знаю котелок выше русского котелка под какой шился подсумок

Поделиться сообщением

гоплит    1586
с подсумком понятно...а котелок будет ли и влезит ли он в подсумок...как я знаю котелок выше русского котелка под какой шился подсумок

Влезет, там запас большой.

Поделиться сообщением

Tailer    4
Запас в нем что надо, влезет. Если надо могу сфоткать наш котелок в этом подсумке ;)

Поделиться сообщением

ellectronic    107
З.Ы. В этом магазине меня больше заинтересовал Набор гибкой посуды Швеция (7 элементов) olive (олива) Цена: 940 РУБ. Никто не пользовался чем-то подобным?

конкретно той модимикацией - ни разу, раньше была подобная штука на 6 персон у меня состав - 6 стаканчиком ( по объему как обычный стакан) особенность в том что они были сплюснутыми и вставлялись один в другой, 6 ложек/вилок/ножей. тарелок как таковых - увы не было, но вместо тарелки можно было использовать крышку даже для супа. по размеру это чудо примерно ш*в*г 15*20*10 достаточно удобно, к сожалению был потерян(((

Поделиться сообщением

ratis    0

Так что с котелками? Кто где смог найти?

ЗЫ. Господа из Сплава - почему бы вам не озадачится данной проблемой, спрос есть, дело за вами. Это же бизнес!

Поделиться сообщением

ratis    0
Так что с котелками? Кто где смог найти?

ну например есть тут

http://www.prof1group.com/ru/catalogue/92/1016/

Не смущает то, что это за границей? Доставка DHL? не очень бюджетные затраты получаются на доставку. Гуглить и я умею

Поделиться сообщением

DJ Anarchist    52

ну во-первых можно и обычной почтой, не обязательно dhl.

а еще есть способ доставки через знакомых, которым в энту заграницу по пути.. :)

про сам магазин можно на ганзе почитать

Поделиться сообщением

ratis    0

про сам магазин можно на ганзе почитать

почитал отзывы - не пожелаешь врагу там что-либо заказывать. Но вас видимо это не смущает, как и это

Доставка по территории СНГ осуществляется с помощью:

курьерской экспресспочты DHL, UPS, FEDEX;

Укрпочтой;

я думаю есть и получше способы приобретения М-39 :?

Поделиться сообщением

Дучч    13

Я может чего то не понимаю, но http://www.kamo-uniforma.ru/cat.html?id=37 на Площади Ильича они в продаже были. Единственное что продавцы просили звонить и уточнять, так как сайт меняется медленно. В армитексе стоил 1200, но нет уже давно.

Поделиться сообщением

Tailer    4
Уважаемые покупатели!

Компания "Камуфляж и Снаряжение Force'Age" не осуществляет услуги по доставке товара. Данный сайт является информационным сайтом сети магазинов "Камуфляж и Снаряжение Force'Age".

Благодарим за понимание и будем рады видеть Вас в наших магазинах.

С уважением,

Команда "Камуфляж и Снаряжение Force'Age"

to Дучч, Так там через инет можно товары заказывать или нет, что-то я не понял.

Поделиться сообщением

Vlad    28
Я может чего то не понимаю, но http://www.kamo-uniforma.ru/cat.html?id=37 на Площади Ильича они в продаже были. Единственное что продавцы просили звонить и уточнять, так как сайт меняется медленно. В армитексе стоил 1200, но нет уже давно.

Были - это когда? То, что на Площади Ильича, а точнее у них на сайте, не соответствует действительности. Котелки "Шведские" у них есть, но это те, которые без горелки и подставки. В "Армитексе" их по 1200 никогда не было, они уже больше полугода пишут, что "ожидается через две недели", и при этом раз в три месяца меняют цену на него. Давайте, уважаемые, писать о том, что сами покупали и сами главное КОГДА?, а не о том, что нашли в интернете.

Поделиться сообщением

Дучч    13

На Площади Ильича не покупал, а видел где то в конце марта. Правда не обратил внимания новый или б/у. Именно тогда мне продавцы и сказали, что прежде чем ехать в магазин необходимо уточнить наличие по телефону.

Поделиться сообщением

koschka    1

2Vlad Буквально перед майскими покупал в подарок набор шведского котелка в том же Армитексе.

По их словам они не выкладывают их на сайт - потому, что практически все продаются по "листу ожидания". Как я понял тем кто заранее известил их о желании приобрести этот товар. И ожидают еще партию после 12.05.

Поделиться сообщением

Tailer    4

Armytex:

Шведские котелки и котелки бундесвера - в продаже.

В продажу поступили шведские котелки в полном комплекте - с горелкой, ветрозащитой и фляжкой для спирта.

Внимание: состояние котелка б/у - некоторые котелки закопченые.

Цена: 1200.00 руб. :shock::(

Поделиться сообщением

Lazar    -3

Цена: 1200.00 руб. :shock::(

:shock::shock::shock:

Слишком много кокаиниума!!!

Я свой покупал за 550 рублей! абсолютно новый!

Отвал челюсти!

Поделиться сообщением

Vlad    28
2Vlad Буквально перед майскими покупал в подарок набор шведского котелка в том же Армитексе.

По их словам они не выкладывают их на сайт - потому, что практически все продаются по "листу ожидания". Как я понял тем кто заранее известил их о желании приобрести этот товар. И ожидают еще партию после 12.05.

Ну так подержанные котелки были и в других местах, да в два раза дешевле, а в Армитексе они есть, но б/у. А по-поводу того, что они у них по какому то "листу ожидания", так лукавят, очень часто у них бываю с октября прошлого года и их не было, они их всё ждали и ждали...

Поделиться сообщением

ratis    0
Жесть!

Могу предложить "потроха" горелку и ветрозащиту

ваша цена за б.у. горелку в той же категории

Поделиться сообщением

koschka    1

2Vlad Спорить с вами не буду. Но шведские котелки в Армитексе сейчас есть.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу