AlienFox

Котелок армейский SWE

Recommended Posts

AlienFox    0

когда у вас появится "Котелок армейский SWE"?

не знаю его габаритов :cry: войдёт ли он в "Подсумок для комбинированного котелка" (система крепления ALICE - 16.5/9/15)?

Поделиться сообщением

DJ Anarchist    52

Доброго времени суток... Очень интересует, когда сабж появится в продаже вообще и в Воронеже в частности.. ну или хотя бы в интернет-магазине... :?:

Поделиться сообщением

Den    6

Увы, пока не могу найти по разумной цене.... уже полгода :cry:

Поделиться сообщением

Tailer    4
А НЕ разумная цена это сколько, хоть примерно? Может нас устроит.

Поделиться сообщением

Tailer    4
А НЕ разумная цена это сколько, хоть примерно? Может нас устроит.

АП

Смотрю этого котелка уже совсем в каталоге нет, это значит, что можно и не ждать?

Поделиться сообщением

Vlad    28

Да их нет в Москве вообще, по всем известным магазинам узнавал. Нету и за 700 рублей и т.д. и т.п. Как уже говорилось - это были партии из резерва, да видно наша страна его весь и скупила. :lol:

Поделиться сообщением

AlienFox    0
да видно наша страна его весь и скупила. :lol:
В Украинских магазинах он есть!

ну что-то в Украину ехать не сподручно, мож кто поможет? нужен такой девайс

Поделиться сообщением

Zloy Serge    0

ну что-то в Украину ехать не сподручно, мож кто поможет? нужен такой девайс

Блин, камрады, из-за чего сыр-бор? Пол Москвы этими котелками завалено! Цена рублей 500-600. Только они крашенные (фельдграу), а не блестючие как были в сплаве.

Поделиться сообщением

Vlad    28
Блин, камрады, из-за чего сыр-бор? Пол Москвы этими котелками завалено! Цена рублей 500-600. Только они крашенные (фельдграу), а не блестючие как были в сплаве.

А можно пару адресов, пожалуйста. И они конечно со спиртовкой и таганком?

Поделиться сообщением

Zloy Serge    0

А можно пару адресов, пожалуйста. И они конечно со спиртовкой и таганком?

Сам брал здесь:

http://www.voen-torg.ru

Еще видел вот здесь:

http://www.sturm-moskva.com

Позвоните, спросите. "Атака" это сеть военторгов, в каких то может быть остались.

Поделиться сообщением

Vlad    28

Вы поймите, я ведь не зря до этого писал, что их нет. В Атаке нет, не обзванивал, а объездил все магазины! В Штурме их нет. В Камуфляже на Площади Ильича тоже, там где они есть - это без горелки и защитного кожуха, простые котелки шведские.

Поделиться сообщением

Vlad    28

Вообщем, есть он сейчас в Штурме. Не знаю какие котелки были в "Сплаве", но в Штурме он Б/У и стоит 800 руб. Это лично не для меня т.к. чем больше царапается аллюминий, тем больше мы поглощаем этот металл, который остается в нас навсегда. :twisted:

Поделиться сообщением

Tailer    4
Вообщем, есть он сейчас в Штурме. Не знаю какие котелки были в "Сплаве", но в Штурме он Б/У и стоит 800 руб. Это лично не для меня т.к. чем больше царапается аллюминий, тем больше мы поглощаем этот металл, который остается в нас навсегда. :twisted:
В этом магазине http://www.sturm-moskva.com/ ?

В разделе Посуда есть несколько котелков, правда без фото и описания (кроме нашего котелка).

З.Ы. В этом магазине меня больше заинтересовал Набор гибкой посуды Швеция (7 элементов) olive (олива) Цена: 940 РУБ. Никто не пользовался чем-то подобным?

Поделиться сообщением

Vlad    28
В этом магазине http://www.sturm-moskva.com/ ?

В разделе Посуда есть несколько котелков, правда без фото и описания (кроме нашего котелка).

Вот тот, который без описания за 800 руб. и есть шведский, вчера сам съездил и проверил. А ещё там обычный бундесовский за 500~. Больше не видел...

Поделиться сообщением

Tailer    4
Вот тот, который без описания за 800 руб. и есть шведский, вчера сам съездил и проверил.

В сплаве были такие:

Состоит из: 1. котелок 2. крышка-сковородка 3. плитка 4. горелка 5. фляга для спирта. С помощью спиртовой грелки и плитки разогревается содержимое котелка либо крышки-сковородки.

1166627_580x580.jpg

Поделиться сообщением

Vlad    28

Я не то имел в виду, комплектация и вид тот же самый в Штурме, только сам котелок зелёного цвета. Я имел в виду, были ли они в Сплаве Б/У или новые, вот, что я не знаю, а в Штурме он сильно покоцаный.

Поделиться сообщением

Tailer    4
Я не то имел в виду, комплектация и вид тот же самый в Штурме, только сам котелок зелёного цвета. Я имел в виду, были ли они в Сплаве Б/У или новые, вот, что я не знаю, а в Штурме он сильно покоцаный.
Ясно, жаль, конечно, что б/у да еще и сильно коцаный, новый бы я сразу заказал.

Поделиться сообщением

wernum    0
Вот тот, который без описания за 800 руб. и есть шведский, вчера сам съездил и проверил.

В сплаве были такие:

Состоит из: 1. котелок 2. крышка-сковородка 3. плитка 4. горелка 5. фляга для спирта. С помощью спиртовой грелки и плитки разогревается содержимое котелка либо крышки-сковородки.

1166627_580x580.jpg

а будет ли в сплаве такой и чтоб подсумок для него?

Поделиться сообщением

Tailer    4
а будет ли в сплаве такой и чтоб подсумок для него?
А подсумок вроде есть http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a00.000000 Подсумок для котелка "U"

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу