Russel

Рюкзак тактический "Seed M1"

Recommended Posts

37 минут назад, Mormus сказал:

Со стопами ровно не получится, потому как на автомате сделать невозможно. Нытья раньше про кривые стропы было на порядок больше, чем сейчас по поводу разлохмаченных лазеро сделанных отверстий.

Я не жалуюсь, но палить их достало, честно говоря. И думаю таких, нежалующихся не я один.😊

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кыпчак сказал:

еще ладно бы подсумки на них таскал - вхолостую же.

Аналогично. И лямка с подсумком и без него, обе пушаться.

Поделиться сообщением

tigin1974    108

Таскаю Сид М2 около двух лет (черный, если это важно), проблем нет никаких, хотя порой гружу "под завязку" и по объему, и по весу. Лямки не "пушатся", но я на них ничего не закрепляю. Рюк стирал пару раз.

Поделиться сообщением

3 часа назад, tigin1974 сказал:

Таскаю Сид М2 около двух лет (черный, если это важно), проблем нет никаких, хотя порой гружу "под завязку" и по объему, и по весу. Лямки не "пушатся", но я на них ничего не закрепляю. Рюк стирал пару раз.

Фото лямок, пожалуйста.

Поделиться сообщением

tigin1974    108
12.01.2018 в 8:00 PM, Старый танкист сказал:

Фото лямок, пожалуйста.

Смотрите. Рюк брал года два назад, как только модель появилась в продаже. Таскаю дня по 3 в неделю, плюс ПВД 1 - 2 раза в месяц. По полной гружу примерно раз в две недели, когда везу из гаража домой заготовки: полрюкзака картошки да 3 литровых банки с вареньем, компотами, соленьями. Прорези на лямках ни разу не оплавлял.

IMGP7941.jpg

IMGP7942.jpg

IMGP7946.jpg

IMGP7948.jpg

IMGP7950.jpg

IMGP7954.jpg

IMGP7938.jpg

Поделиться сообщением

Profi360    184

Подозрительно живой рюкзак :blink:

Хоть у меня и Рейнджер, но у меня низ спины пропилился за год-полтора.

Может китайцы в первых партиях всё говно делали??? 

Поделиться сообщением

TrogvaR    88
56 минут назад, Profi360 сказал:

Подозрительно живой рюкзак

У него вроде бы тоже пара-тройка мест есть, где ткань чуток пропилилась на углу между спиной и дном. Но могу и ошибаться, так как чёрное на чёрном плохо контрастирует.

Поделиться сообщением

«Прорези на лямках ни разу не оплавлял».

Не могу утверждать 100 процентно, нр детально рассмотреть мешает сверху на прерези уложенная стропа. Есть некоторые сомнительные места. Ну и те полоски в которые вставлены стропы лямок выглядят слегка потрепанными. 

Ну и как правы предыдущие ораторы, подозрительно новый для двух лет интенсивного использования рюкзак и черное на черном, не очень заметно.

Поделиться сообщением

Mormus    3447

Сергей, я много видел рюкзаков потрепанных и не очень с разным сроком эксплуатации. Прорези от лазерного кроя начинают мохриться только при их интенсивной эксплуатации. Если ими не пользоваться им вообще ничего не будет. Сам пользуюсь парой рюкзаков, никаких проблем.

Подозрительным скорее будет утверждение, "подсумков на лямках не ношу, а прорези в дрожжи".   ;)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Mormus сказал:

Сергей, я много видел рюкзаков потрепанных и не очень с разным сроком эксплуатации. Прорези от лазерного кроя начинают мохриться только при их интенсивной эксплуатации. Если ими не пользоваться им вообще ничего не будет. Сам пользуюсь парой рюкзаков, никаких проблем.

Подозрительным скорее будет утверждение, "подсумков на лямках не ношу, а прорези в дрожжи".   ;)

Андрей, я вот одной лямкой пользуюсь на Сиде, а второй нет. Отгадай какая потрепана?

И ты прекрасно знаешь о проблеме, а главное над ней работаешь. К чему это, корпоративная этика?

Изменено пользователем Старый танкист

Поделиться сообщением

15 часов назад, Mormus сказал:

Вот лямки моего Сида. Ношу на одной подсумок, на второй никогда ничего не носил. Лямки лохматяться одинаково. Рюком пользуюсь 1-2 раза в квартал. Рюкзаку два года.

Как видишь прорези на обеих лямках лохматяться. Хотя уже и опаливал их. Не особо помогает.

5c77f4035c41.jpg

Поделиться сообщением

Mormus    3447
17 часов назад, Старый танкист сказал:

Андрей, я вот одной лямкой пользуюсь на Сиде, а второй нет. Отгадай какая потрепана?

И ты прекрасно знаешь о проблеме, а главное над ней работаешь. К чему это, корпоративная этика?

Сергей, я много рюкзаков вижу, и в основном не фото с форума. Да и у самого есть.

Чем у тебя лохматятся прорези на лямке где ты не используешь подсумки?

У меня не лохматятся. Хочу понять, что я не так делаю.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Mormus сказал:

Сергей, я много рюкзаков вижу, и в основном не фото с форума. Да и у самого есть.

Чем у тебя лохматятся прорези на лямке где ты не используешь подсумки?

У меня не лохматятся. Хочу понять, что я не так делаю.

Я вот не поверишь, не предстааляю! Сам бы хотел знать, что делать чтобы не лохматились.

Приклад к ним не прикладываю, поверх лямок ничего не ношу. Единственное, что храню рюкзак на полке вниз лямками. Но от этого вряд ли будет лохматиться.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Mormus сказал:

Мистика B)

Скорее проблема материала. Заметь, что махрятся прорези даже выше закрепленного подсумка. А эта часть лямки при хранении на полке контакта с ней почти не имеет.

Возможно натирает лямка противооткида пропущенная в прорези?

Поделиться сообщением

Mormus    3447
2 часа назад, Старый танкист сказал:

Возможно натирает лямка противооткида пропущенная в прорези?

У меня так-же пропущена, ничего не натирает. Была бы глобальная проблема ткани было бы поголовно, а оно выборочно. 

Ладно, посмотрим как оно будет на 900д, там будем думать.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mormus сказал:

У меня так-же пропущена, ничего не натирает. Была бы глобальная проблема ткани было бы поголовно, а оно выборочно. 

Ладно, посмотрим как оно будет на 900д, там будем думать.

Ну, Андрей, ты же сам видишь факт налицо. 

Честно, говоря надеюсь, что мне просто неповезло. 

Вот с Реконом пока таких проблем особо не было. Хотя по мелочи вырисовывалось. Но я его купил гораздо позже и эксплуатирую гораздо меньше.

Надеюсь, что с 900D будет гораздо лучше.

Поделиться сообщением

tigin1974    108
15.01.2018 в 3:28 PM, Старый танкист сказал:

«Прорези на лямках ни разу не оплавлял».

Не могу утверждать 100 процентно, нр детально рассмотреть мешает сверху на прерези уложенная стропа. Есть некоторые сомнительные места. Ну и те полоски в которые вставлены стропы лямок выглядят слегка потрепанными. 

Ну и как правы предыдущие ораторы, подозрительно новый для двух лет интенсивного использования рюкзак и черное на черном, не очень заметно.

Прорези, через которые пропущены лямки, действительно слегка потрепаны. Порой (редко), особенно из нижних, стропа выдергивается, но аккуратно заправляю обратно. Рюкзак используется  в основном в городе, поэтому брал в черном цвете. Вещи я стараюсь эксплуатировать так,чтоб служили достаточно долго, так как финансы не позволяют часто обновлять снарягу и гардероб. Если интересно, у меня походный рюкзак одной уфимской фирмы, купленный в 1996 году, "отправлен на пенсию" в 2016 осенью. Правда местами прошит в последние годы, но осенью давал знакомому охотнику, его вполне устроил.

Поделиться сообщением

Headly    0

Здравствуйте!

Скажите, есть ли информация о появлении рюкзаков с тканью 900D в Челябинске? До вашего магазина 200 км и единственным источником информации является форум. Нужен рюкзак и просто так ехать не хочется.

Поделиться сообщением

Mormus    3447
7 часов назад, Headly сказал:

Здравствуйте!

Скажите, есть ли информация о появлении рюкзаков с тканью 900D в Челябинске? До вашего магазина 200 км и единственным источником информации является форум. Нужен рюкзак и просто так ехать не хочется.

К сожалению, не раньше чем через два-три месяца. 

Поделиться сообщением

Наконец на сайте появился рюкзак тактический "Seed M1" в черном цвете, но в описании характеристик основной ткани значится Polyester 600D. Вроде говорили о 900D, так какая ткань все-таки используется в данном рюкзаке черного цвета?

Поделиться сообщением

Mormus    3447
19 часов назад, Liisa Kojonkoski сказал:

Наконец на сайте появился рюкзак тактический "Seed M1" в черном цвете, но в описании характеристик основной ткани значится Polyester 600D. Вроде говорили о 900D, так какая ткань все-таки используется в данном рюкзаке черного цвета?

Да, наконец начали приходить обновленные рюкзаки из 900D. Сейчас пришли черный и койот Сиды1 и койот Бейслард. В начале июня уже начнет приходит основная масса. 

С описание будем думать. Там просто характеристики едины на все цвета, при этом еще по каким то позициям есть остатки из 600D/

Поделиться сообщением

wdm    309
31 минуту назад, Mormus сказал:

С описание будем думать. Там просто характеристики едины на все цвета

А как 900D отличить в магазине, может быть, есть какая-нибудь бирка на нём?

Поделиться сообщением

1 час назад, Mormus сказал:

Да, наконец начали приходить обновленные рюкзаки из 900D. Сейчас пришли черный и койот Сиды1 и койот Бейслард. В начале июня уже начнет приходит основная масса. 

С описание будем думать. Там просто характеристики едины на все цвета, при этом еще по каким то позициям есть остатки из 600D/

А что тут думать?

В описании после 600D/ добавляете в скобках(с такого-то месяца такого-то года 900D).

Элементарно.

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    374
1 час назад, wdm сказал:

А как 900D отличить в магазине, может быть, есть какая-нибудь бирка на нём?

Специалисты в торговом зале подскажут и покажут.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу