Nome

Тарзан М24А

Recommended Posts

Здравствуйте! Nome

Интересующий Вас жилет Тарзан М 24-А появится ориентировочно в конце марта.

Поделиться сообщением

Nome    0

ага, спасибо. ну вот в конце марта и посмотрим. но если я ничего не путаю на нем обещали подсумки под мп5, да и вообще посмотреть на еще один разгруз из семейства черных, очень хотелось бы

Поделиться сообщением

IYI    9

24А это модернезированный 24. Индекс "А" присвоен на переходный период - когда остатки 24 будут распроданы индекс "А" из названия изчезнет.

Поделиться сообщением

А что именно модернизированно?Чего коснулась модернизация? Фото?

В оливе делать будете?

Просто иначе как узнать, дождаться "Модернизированного" (кстати почему не назвали 24М?) или же купить старый....

Поделиться сообщением

IYI    9

В 24-ом в нижних углах почти всех карманов есть отверстия для слива воды. При переползаниях в них может забиваться грязь. В 24А эти дырки убрали а для слива воды поставили люверсы (металлизированные отверстия ).

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Nome

Интересующий Вас жилет Тарзан М 24-А появится ориентировочно в конце марта.

Скажите, а они поступили в продажу? Есть ли в питере? Будут ли в оливе? Если нет то когда будут?

Поделиться сообщением

Ну допустим при дальнем походе в лес......Или при бое в городских условиях......

для дальнего похода лучше рюкзак :)

а вообще для чего она вам? для размещения магазинов или бутылок 0,5?

Поделиться сообщением

IYI    9
А что лучше этот Тарзан или ОМОН?

Однозначно ответить не могу. Это как сравнивать audi allroad и subaru outbeck, кому что нравится.

Поделиться сообщением

IYI    9

В продаже их ещё нет. Их отшив запланирован с 15 мая по 22 мая. Затем проверка ОТК. сдача на склад, пересылка в Питер займёт ещё пару недель. Цвет чёрный.

Поделиться сообщением

Viking    0
Ну допустим при дальнем походе в лес......Или при бое в городских условиях......

Тарзан М32 - цена качество! непрепядствует носки рюкзака, свабоданя спина, что вполне годитсья для дальних походов, для боёв в любых условиях воплне пригодна! боекомплект распологаеть оч. удобно, гранаты тоже. про Тарзан уже много отписывались :) разгрузку ОМОН я не юзал, так, что ничего сказать немагу, я счастливый Юзатель Тарзана и мне ненужени никакой Омон :))) потому что ТарзанМ32 отлично спровляетсья со сваими основными задачами!

Поделиться сообщением

В продаже их ещё нет. Их отшив запланирован с 15 мая по 22 мая. Затем проверка ОТК. сдача на склад, пересылка в Питер займёт ещё пару недель. Цвет чёрный.

Джентельмены, как идут дела с этими разгрузками?

Судя по тому что написанно на сайте их в питере нет, когда появятся новые версии?

Поделиться сообщением

Опять с дурацким вопросом где модернизированные разгрузки...

Вроде как простые 24 есть в питере, но хотелось бы новую версию...

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу