Mormus

Запуск Multipat (Multicam)

Мультикам  

25 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Recommended Posts

Mormus    3491

Приветствую.

В ближайшее время есть идея запустить в рюкзаках пару новых расцветок. Мультикам и мох.

Сейчас опрос по мультикаму.

Какой рюкзак вы купили бы в расцветке мультикам. Именно себе, и именно купить. Можно отметить пару тройку (больше все равно вряд ли купите :)) 

Поделиться сообщением

TrogvaR    88

Для "чистоты статистики / опроса" не хватает ответа "Не интересует данная расцветка". Собственно, за неё и проголосовал бы. Пока что лично мне вполне себе хватает "койота" и оливы.

Поделиться сообщением

akinsel    450
13 hours ago, Mormus said:

В ближайшее время есть идея запустить в рюкзаках пару новых расцветок. Мультикам и мох.

Рюкзаки эти "все покрыты molle, абсолютно все", molle будут олива и особо разница между мхом и мультиком будет не видна даже на витрине?

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1986
2 часа назад, akinsel сказал:

Рюкзаки эти "все покрыты molle, абсолютно все", molle будут олива и особо разница между мхом и мультиком будет не видна даже на витрине?

Однотонный цвет, сопутствующий Multicam/Multipat, это "Tan" (бежевый). Прорабатывается также вариант с камуфлированной стропой, но её скорее всего не будет.

Поделиться сообщением

TyuMen    156

Не модник, потому камуфляжная расцветка рюкзака не имеет особой привлекательности.

Тем более, действительно, они все же вкруговую однотонной тесьмой все равно обшиты.

Поделиться сообщением

Mormus    3491
21 час назад, TrogvaR сказал:

Для "чистоты статистики / опроса" не хватает ответа "Не интересует данная расцветка".

Для чистоты этого опроса такой ответ как раз абсолютно лишний. 

Этот опрос изначально для тех, кто хотел бы купить. 

Если вас эта расцветка не интересует, то участвовать в нем нет никакой необходимости.

Поделиться сообщением

KirBASS    258
‎4‎/‎16‎/‎2019 в 6:48 PM, Mormus сказал:

Для чистоты этого опроса такой ответ как раз абсолютно лишний. 

Этот опрос изначально для тех, кто хотел бы купить. 

Если вас эта расцветка не интересует, то участвовать в нем нет никакой необходимости.

ну как так-то?! лишать общественность высказывать свое резкое "фи"!! вот была бы кнопка - просто тыкнули бы и промолчали, а так приходится комменты наяривать :mrgreen: 

я бы Baselard 25й взял, но он пока что только в оливе заявлен

Поделиться сообщением

Asket    46

Имхо, к рюкзаку в гейкаме нужна и стропа с двухсторонним принтом, а тан499 на гейкаме это убого.

Поделиться сообщением

Mormus    3491
4/26/2019 в 8:38 AM, Asket сказал:

Имхо, к рюкзаку в гейкаме нужна и стропа с двухсторонним принтом, а тан499 на гейкаме это убого

Скорее всего будет и стропа с принтом. Правда цены добавит почти 25%. Степанов говорит, что это нормально.. :roll:

Поделиться сообщением

59 минут назад, Mormus сказал:

Скорее всего будет и стропа с принтом. Правда цены добавит почти 25%. Степанов говорит, что это нормально.. :roll:

Вот со стропой с принтом пожалуй интересует (иначе хоть голую бабу нарисуй, всё равно рюкзак будет цвета стропы), но +25% отпугивает немного, наверно у Степанова зарплата не как у меня, раз ему нормально. Без "+25" было бы интересно что-то "баселардо-сидовой" группы.

Поделиться сообщением

TyuMen    156
11 час назад, Mormus сказал:

Степанов говорит, что это нормально.

Красота требует жертв.

Поделиться сообщением

trekker    9

Рюкзак носится как в городе, так и за городом, поэтому камуфляжную расцветку считаю для него неподходящей. Наилучший камуфляж для рюкзака -- это олива или тан, эта расцветка неплохо скрывает на местности и не бросается в глаза в городе. Страйкболисты в "камке" в городе и на вокзале смотрятся комично.

А вот что действительно считаю необходимым в камуфляжной расцветке -- это палатка, но их ассортимент весьма небольшой.

Поделиться сообщением

Jeff    451
22 минуты назад, trekker сказал:

Рюкзак носится как в городе, так и за городом, поэтому камуфляжную расцветку считаю для него неподходящей. Наилучший камуфляж для рюкзака -- это олива или тан, эта расцветка неплохо скрывает на местности и не бросается в глаза в городе. Страйкболисты в "камке" в городе и на вокзале смотрятся комично.

А вот что действительно считаю необходимым в камуфляжной расцветке -- это палатка, но их ассортимент весьма небольшой.

ну, можно также сказать, что турист с камуфляжной палаткой - это полный идиот, и чего? 

Поделиться сообщением

trekker    9
1 hour ago, Jeff said:

ну, можно также сказать, что турист с камуфляжной палаткой - это полный идиот, и чего? 

Сказать можно чего угодно, обосновать сказанное -- не у каждого получается.

Поделиться сообщением

akinsel    450
5 hours ago, trekker said:

Наилучший камуфляж для рюкзака -- это олива или тан, эта расцветка неплохо скрывает на местности и не бросается в глаза в городе.

Обычный серый цвет неплохо скрывает на местности и не бросается в глаза в городе.

Местность то она разная. Костюм на утку весной и осенью разного цвета; летом где-то зеленка а зимой где-то снег (не говоря о том что где-то сплошное лето а где-то лед не тает круглый год).

Зачем нужен камуфляж? Если модная расцветка что бы было круто - идет СпН айрсофтных войск тактического назначения - то при чем здесь местность?

Если нужна маскировка ... До сих пор помню. Первый спелеокомбез был белого цвета. Какую ткань достали, с той и шили, СССР ё-моё.

Отгадайте - после дня в пещере (Б.Орешная, глина есть) - мы все сохранили вид "белого отряда" или вполне так могли слится с фоном плагодаря естестненному натуральному маскировочному виду ака измазались в грязи? ))) Был бы комбез не белый а оливковый мало что бы поменялось после проползания по.

Так что в большинстве случаев это очередное модное камуфло нужно для диванно-городских рембоидов типа как бы круто. Понт имеет значение :D

• Нравится (+1) 1
  • Смех (+1) 1
  • Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

Хорхе    1375
6 часов назад, trekker сказал:

Сказать можно чего угодно, обосновать сказанное -- не у каждого получается.

У Вас не получилось, вот Вам и прилетел встречный)

Поделиться сообщением

Скаут    508
6 часов назад, akinsel сказал:

...Так что в большинстве случаев это очередное модное камуфло нужно для диванно-городских рембоидов типа как бы круто. Понт имеет значение :D

Не всегда в понтах дело. Мне камуфло нравится именно тем, что любая грязь на нем смотрится весьма органично и не требует немедленной стирки.

Изменено пользователем Скаут
  • Нравится (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

akinsel    450
7 hours ago, Скаут said:

Не всегда в понтах дело. Мне камуфло нравится именно тем, что любая грязь на нем смотрится весьма органично и не требует немедленной стирки.

Мне тоже. Просто для этого подходит чуть ли не любой камуфляж, нет необходимости в "модном новейшем, самом тактическим, в котором ходит самый настоящий боевой спецназ великолепной армии".

Поделиться сообщением

7 часов назад, Скаут сказал:

4 минуты назад, akinsel сказал:

Мне тоже. Просто для этого подходит чуть ли не любой камуфляж, нет необходимости в "модном новейшем, самом тактическим, в котором ходит самый настоящий боевой спецназ великолепной армии".

В нашей местности наиболее грязетолерантные это флектарн и тибет, а "мультик" просто наиболее гламурный... Вот коричневый немчуровский флек самое то для грязи, можно вообще не стирать, грязь укрепляет швы. Вообще 90% рюкзаков в мультике (если они родятся) не увидят леса, так же, как 90% крузаков не видело бездорожья. В понтах дело, в понтах.. а ещё в денюшках.. :D

Я так понимаю, рюкзак в цвете мульт не для того, чтобы его прятать, а вовсе и наоборот... По задумке продавца. Хотя я не для красоты, а для практичности, имея выбор между однотонным и пятнатым, выбрал бы пятнатость повеселее. Однажды так и сделал когда РМ покупал, ни флека, ни мультика не было, выбрал "типа нато" (не вспомню, что-то вроде лес), хоть и по городу эту бандуру носить и не подумал, токма в грязь )))

• Нравится (+1) 1
  • Смех (+1) 1
  • Рейтинг +1 2

Поделиться сообщением

Jeff    451
6 часов назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

В понтах дело, в понтах.. а ещё в денюшках

В обычной жизни, ещё,  для человеческого глаза однотонный предмет выглядит скучно, а распятнистый, светлый мультик уже повеселее.

Поделиться сообщением

akinsel    450

Тем временем у нашего коллеги-туриста, пешком гуляющего по необъятной, в Алтайском крае подрезали плохо замаскированный рюкзак.

Помогла бы Андрею Шарашкину расцветка "Multipat" сохранить снарягу в Камне-на-Оби? Тот еще вопрос.

Поделиться сообщением

bartosz    923
3 минуты назад, akinsel сказал:

Помогла бы Андрею Шарашкину расцветка "Multipat" сохранить снарягу в Камне-на-Оби?

Если верить тому, что журнализды пишут якобы с его слов, нет. Рюкзак не случайно заметили, на него наткнулись.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу