Глинко

Сандалии трекинговые THB "Rincon"

Recommended Posts

В описании написано - "Нержавеющая фурнитура.", на фотографиях фурнитура выглядит как пластмассовая, я конечно понимаю, что пластмасса не ржавеет, но все таки когда пишут "нержавеющая" подразумевают сталь

Изменено пользователем Глинко

Поделиться сообщением

volchara    301

Совсем нет отзывов по этой модели обуви. Хочу купить себе или такие или RAINER. Кены дорогие . 

Кто то , может что то сказать о этих сандалиях?

Поделиться сообщением

Stepan_R    51
18 часов назад, volchara сказал:

Совсем нет отзывов по этой модели обуви. Хочу купить себе или такие или RAINER. Кены дорогие . 

Кто то , может что то сказать о этих сандалиях?

По поводу модели Rainer могу сказать, что это ни разу не треккинговые сандалии. Я ушатал две пары просто гуляя по городу и московским паркам. Сандалии сделаны не очень качественно и при значительных нагрузках (т.е. при штатном использовании треккинговой обуви) могут рваться швы или лямка на пятке. Поэтому если нужны именно треккинговые сандалии, то не берите эту модель - деньги на ветер.

По поводу модели Rincon сказать ничего не могу, т.к. не юзал.

Поделиться сообщением

volchara    301
5/13/2019 в 12:51 PM, Stepan_R сказал:

По поводу модели Rincon сказать ничего не могу, т.к. не юзал.

Странно, что ни кто, ни чего не пишет об этой модели. Другие трекоботы этой фирмы хают, на чем, только свет стоит... Но, на форуме есть отчет о походе , мужик в этих сандалиях прошел по Крыму 250 км. И они как живые. 

Или их ни кто не покупает, или они хороши и ни кто не жалуется. Но и отзывов не пишут. :ph34r2:

Поделиться сообщением

KirBASS    258
11 час назад, volchara сказал:

Странно, что ни кто, ни чего не пишет об этой модели. Другие трекоботы этой фирмы хают, на чем, только свет стоит... Но, на форуме есть отчет о походе , мужик в этих сандалиях прошел по Крыму 250 км. И они как живые. 

Или их ни кто не покупает, или они хороши и ни кто не жалуется. Но и отзывов не пишут. :ph34r2:

написал в лс.

Поделиться сообщением

Хорхе    1375
15 часов назад, volchara сказал:

Но, на форуме есть отчет о походе , мужик в этих сандалиях прошел по Крыму 250 км. И они как живые. 

Судя по увиденному в той теме, такие выводы сделаны лично Вами, и не значит что это истина. Автор темы так ничего  не пояснил, да и сомневаюсь, что сандалии на такой дистанции были единственной обувью. Хотя чем чёрт не шутит, но что гадать, когда ничего не понятно, только есть одна единственная фотка на всю тему в этих сандалиях?

Поделиться сообщением

325    0

У меня такие) Обрезал языки, они только мешают. Липучки на задней шлейке отваливаются, пришлось зашить. Со временем разносилось/расточилось крепления задней шлейки и она соскакивает иногда. В то же время прочные носы, ничего не отрывается. Носил небрежно, горы, походы, город Очень потеет подошва, либо ходить в носках, либо докупать вклеивать стельку, либо по воде ходить))) Или с потными скользкими подошвами на голую ногу.

Общее впечатление: "дешовое говнище" но прочное))) своих денег вроде стоит))

Поделиться сообщением

volchara    301
2 часа назад, 325 сказал:

У меня такие) Обрезал языки, они только мешают. Липучки на задней шлейке отваливаются, пришлось зашить. Со временем разносилось/расточилось крепления задней шлейки и она соскакивает иногда. В то же время прочные носы, ничего не отрывается. Носил небрежно, горы, походы, город Очень потеет подошва, либо ходить в носках, либо докупать вклеивать стельку, либо по воде ходить))) Или с потными скользкими подошвами на голую ногу.

Общее впечатление: "дешовое говнище" но прочное))) своих денег вроде стоит))

Понятно. Спасибо. 

Разорился, купил себе KEEN. Беру в походы, хожу по городу. Говорят по 6-8 лет носят. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу