Recommended Posts

Добрый день!

В октябре 2018 года купил перчатки "Rage" (цвет - оливковый). До этого были две удачные покупки в Вашем магазине (рюкзак и куртка), которые радуют уже больше года эргономикой и надежностью (до сих пор в отличном состоянии). Перчатки тоже очень нравятся, но... В январе 2019 года заметил небольшие трещины на формованной защите "костяшек" кулака, выходящие из-под шва: 2 трещины на правой перчатке, 1 - на левой. Совершенно ясно, что, если дальше носить перчатки, то эти трещины быстро дойдут до противоположного края накладки. Носились перчатки в спокойных, не экстремальных, городских условиях. 7 февраля сдал перчатки в магазин (г. Ярославль). Сотрудник сказал, что экспертиза займет около 20 дней ("надо отправлять в Москву"), но уже через 6 дней, включая выходные, мне позвонили и сообщили, что ответ готов (в Москву перчатки "не ездили") и можно забирать. Получил свои перчатки и заявление со следующим вердиктом: "Механические повреждения, браком не является!". С данным решением я совершенно не согласен, так как накладки не имеют никаких следов механического воздействия: нет ни вмятин, ни сколов, ни царапин. Повторюсь, перчатки носились очень бережно. Да и как можно было вынести какое-либо решение, не подержав перчатки в руках, только по описанию ярославских сотрудников магазина и, может быть, по фото? К тому же, я посмотрел отзывы о данных перчатках на ютубе, где описывают, в том числе, жесткое тестирование этих самых накладок (без каких-то серьезных для них последствий) с ударами по железу и покрышкам, а также эксплуатацию в горных походах. Отзывы все в целом положительные, и ни у кого не было "моих" повреждений. Сейчас мои перчатки "отдыхают" дома, поэтому они в том же состоянии, что и на фото, сделанное 07.02.19. Надеюсь на более внимательное отношение к данной рекламации.

Фото_1.jpg

Фото_2.jpg

Поделиться сообщением