Recommended Posts

Предистория здесь: 

на 23 странице

Получил, посмотрел. Нравится. Потрогав стропы-серпантинки понял причину умиления товарища с обзора Шанти-Шанти ))). Объёмный - без проблем входит 4 пяти литровые бутылки. Запихнул в него зимнюю куртку и пару литровок по бокам, прогулялся 10 км по склонам близлежащего вулкана. Боковые карманы  - великолепны.

Побухтеть: 1) х образную поясную стяжку делать не стали для облегчения, но прицепили громадные ухватки, которые еще и денег стоят.                                                                           2) Я ходил в г/л куртке, на плечевых лямках оставалось по 5 см свободной стропы (рюк - L, мой рост 176). Мне не критично, по объёмным товарищам может не хватить.              3) попытался подружить рюк с сумкой на лямку - нагрудную стяжку пришлось поставить на уровне диафрагмы.

Вопросы:

1)"Сверхлегкий каркас из напряженного стеклопластикового прутка создает необходимую жесткость," - что то я его не вижу                                                                                                                 2) "Система крепления трекинговых палок или ледового инструмента позволяет отцепить их от рюкзака или закрепить их прямо на ходу, не снимая рюкзак." - как правильно пользоваться стяжкой, что расположена на лямке? Фото с сайта совершенно не впечатлило.

Немного фото: 4 пятилитровки в Градиенте35. Сравнение с Бионик 50 и Линкс 35.

IMG_20190225_184033.jpg

IMG_20190225_184725.jpg

IMG_20190228_102809.jpg

IMG_20190228_102835.jpg

IMG_20190225_182843.jpg

Изменено пользователем Dmitriy75rus

Поделиться сообщением

al1e    4

1) стеклопластикового прутка в этой версии нет, пруток ставят в 45 градиент.

2) инструкция по креплению трек палок

Изменено пользователем al1e

Поделиться сообщением

Потренировался перед зеркалом. Совершенно не понравилось. Засовывать две ручки с баклями в петлю. Вытаскивать. Переделал как реализовано на креплениях на фронтальной части. Теперь палки фиксируются петлёй из 4х резинок, а не из 2х, как изначально. 

И еще вопрос: на верхних резинках для навески, на фронтальной стороне такие маленькие, скользкие, пластмассовые финтифлюшки. Для чего они? Теоретически "хваталки", но даже в квартире они выскальзывают. С мелкой моторикой пальцев вроде всё нормально ).

Поделиться сообщением