Recommended Posts

lesHik    2516

очень неудбно, что убрали поле "комментарий к заказу". сейчас делал небольшой заказ по сам-бери, хотел дописать артикул, которого нет на центральном складе, но есть в магазине куда отправлял заказ. придется отдельно звонить и просить добавить к заказу. мелочь вроде, а удобства и продавцам, и клиентам уменьшает

Поделиться сообщением

Coe315    29
4/19/2019 в 12:44 AM, bartosz сказал:

Не надо ля-ля. Фляги как были в разделе "Посуда", так там и остались.

Откройте "военно-тактическое направление", "бивуак, аксессуары", страница 2 и видим - фляги. Так что - не надо "ля-ля" - это не ко мне.

А уж какое направление компасы к бивуаку имеют?

4/19/2019 в 12:44 AM, bartosz сказал:

Если бросить глаз налево страницы, то там есть менюшка "Категория снаряжения".

Только вот для этого надо догадаться в каком разделе это искать. Причем посуда, которая явно относится к бивуаку - отдельный раздел.

И еще один недостаток замечен - при перемещении из категории "скоро" в "новинки" товар попадает не на первую страницу, а случайным образом. Новинку можно заметить только случайно или целенаправленно ежедневно мониторя - но тогда вообще раздел новинки теряет смысл.

Поделиться сообщением

wdm    298

И ещё один пароксизм удобства и логичности: в выпадающих списках размеров размеры не отсортированы по возрастанию или убыванию, а идут вразнобой. Отличный ход!

Поделиться сообщением

DiP    213
4/19/2019 в 5:47 PM, lesHik сказал:

очень неудбно, что убрали поле "комментарий к заказу"

Вот, пожалуйста.

4/21/2019 в 10:46 AM, wdm сказал:

в выпадающих списках размеров размеры не отсортированы

Все выходные сортировал. Полюбуйтесь.

Поделиться сообщением

wdm    298
2 часа назад, DiP сказал:

Все выходные сортировал. Полюбуйтесь.

Красота! Было бы здорово, конечно, ещё сделать настройку где-нибудь в профиле своего размера, чтобы каждый раз в карточке товара не менять какой-нибудь 44 размер на свой.

Поделиться сообщением

lesHik    2516
6 часов назад, DiP сказал:

Вот, пожалуйста.

спасибо. может и до остального дойдет. а из актуального - носки из подраздела аксессуары раздела обувь в отдельный подраздел одежды или белья, или где он был раньше, что искался легко, вернуть можно? у меня уже несколько человек спросили - пропали ли в Сплаве носки - найти их не могут (воспользоваться строкой поиска не для всех столь очевидно)

PS не знаю - замечание или вопрос: у меня в интернет магазине не сохраняется авторизация - закрыл сайт - из личного кабинета вышел. явки-пароли в службе паролей хрома сохранил, но каждый раз при новом открывании сайта приходится нажимать на "вход" и подтверждение логина/пароля личного кабинета. раньше один раз вошел и пока не удаляешь сохраненные пароли - все время автроизован. так удобнее

3 часа назад, Dmitriy0107 сказал:

А когда вернете "список мечт" ?

лишен возможности ставить плюсы, потому напишу так - очень поддерживаю просьбу. 

а еще бы ввести оповещение о появлении товаров, отсутствующих в наличии из списка мечт, на почту - просили много раз, но так и не ввели 

Изменено пользователем lesHik

Поделиться сообщением

DiP    213

За каталог не отвечу, не моя епархия, а про всё остальное - в принципе - да, а насчёт сроков - поддержу Степанова - никогда не говори когда. Постараемся поскорее.

Поделиться сообщением

lesHik    2516
8 часов назад, DiP сказал:

За каталог не отвечу, не моя епархия, а про всё остальное - в принципе - да, а насчёт сроков - поддержу Степанова - никогда не говори когда. Постараемся поскорее.

ну, я не спрашиваю когда, я только пишу собственные наблюдения - что удобно, что не удобно.

еще пример - кнопка "Форум" раньше была сверху, зашел на сайт - сразу увидел. сейчас она снизу, даже ниже политики конфиденциальности (которую вообще никто никогда не открывает) - сомневаюсь, что кто-то, кто никогда не был на сплавовском форуме, вообще заметит его. но тут вопрос к политике Сплава - нужно ли привлекать внимание, что у Сплава есть форум...

Поделиться сообщением

А запустите обе версии каталога сразу и по посещаемости будет сразу видно, какая версия лучше.  Если уж отзывы на форуме игнорируете. Ну неудобно же совсем.

Поделиться сообщением

bartosz    861
43 минуты назад, Diplomingenieur сказал:

неудобно же совсем. 

Терпение. Выход из зоны комфорта - единственный путь для развития :mrgreen::mrgreen::mrgreen:.

• Нравится (+1) 1
  • Смех (+1) 1
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

Скаут    412
1 час назад, Diplomingenieur сказал:

А запустите обе версии каталога сразу и по посещаемости будет сразу видно, какая версия лучше.  Если уж отзывы на форуме игнорируете. Ну неудобно же совсем.

2/18/2019 в 11:01 PM, DiP сказал:

Со временем.

Там всё новое. В старом мы упёрлись в решения, принятые 10 лет назад.

Я понял так, что критерий "Посещаемость" в приоритете явно не стоит.

Поделиться сообщением

4/23/2019 в 9:19 PM, bartosz сказал:

Терпение. Выход из зоны комфорта - единственный путь для развития :mrgreen::mrgreen::mrgreen:.

Нет, я просто буду тратить свои деньги там, где мне удобно :mrgreen:

Поделиться сообщением

bartosz    861
26 минут назад, Diplomingenieur сказал:

Нет, я просто буду тратить свои деньги там, где мне удобно :mrgreen:

Вы думаете, что как Вам удобно интересно кому-то кроме Вас? Вы очень много о себе думаете :mrgreen:.

Поделиться сообщением

akinsel    324

То, что юзабельнасть сайта для клиента никому не интересна не есть хорошо. Плохо это. :(

Поделиться сообщением