Recommended Posts

Stepan_R    51

По поводу работы сайта...

Хотелось бы обратить ваше внимание вот на такую ситуацию (см. вложенное изображение).

Как бы хотел кое-что глянуть, а тут вот такое вот... Я очень расстроился :( 

Сайт Сплава умер.png

Поделиться сообщением

DiP    246

Работаем потихоньку, иногда роняем. Как  правило, в течении 5 минут чиним.

Поделиться сообщением

SnAK    23

я пару месяцев назад уже спрашивал, и теперь спрошу ещё раз))))

когда раздел мечты вернут - что-то известно по срокам?

Поделиться сообщением

volchara    310
7/20/2019 в 9:44 AM, SnAK сказал:

я пару месяцев назад уже спрашивал, и теперь спрошу ещё раз))))

когда раздел мечты вернут - что-то известно по срокам?

Поддержу. 

Это было удобно. Накидал в мечты, что нужно и по мере покупок , убираешь от туда. Сейчас тупо в корзину складываю, но когда поеду в магазин - хз. 

Поделиться сообщением

nikolorl    11

Да уж, решил сделать заказ, ладно думаю, улучшают сайт, может допилят и появится история покупок, и мечты и прочие радости. Но когда дело подошло к оформлению заказа, оказалось, что моя дисконтная карта не действует, хотя номер её видно и пишут, что скидка 0%. Вот такая грусть-печаль....

Снимок экрана_2019-07-24_00-21-53.png

Поделиться сообщением

4 часа назад, nikolorl сказал:

Да уж, решил сделать заказ, ладно думаю, улучшают сайт, может допилят и появится история покупок, и мечты и прочие радости. Но когда дело подошло к оформлению заказа, оказалось, что моя дисконтная карта не действует, хотя номер её видно и пишут, что скидка 0%. Вот такая грусть-печаль....Снимок экрана_2019-07-24_00-21-53.png

Не может быть!... Это просто невероятно... :shock: И когда же это произошло? Неужели уже больше года назад? :huh:

Поделиться сообщением

nikolorl    11

Да, я не часто захожу за покупками и на форум тоже, так что не слежу за местными новостями. А этот заказ собирал вчера, сейчас он висит в корзине.

Изменено пользователем nikolorl

Поделиться сообщением

2 часа назад, nikolorl сказал:

Да, я не часто захожу за покупками и на форум тоже, так что не слежу за местными новостями. А этот заказ собирал вчера, сейчас он висит в корзине.

Тогда открою вам глаза без стебательств, эта байда случилась если не совру, весной прошлого года. Дисконтная система изменилась (вернее умерла) и с "частотой" ваших покупок вы можете смело свою карточку выкинуть (моя вот в деле, под ножкой тумбочки, чтоб не шаталась).

Кстати, я только сейчас заметил, что в оглавии сообщений наконец то стало "вчера, сегодня, в среду" на Нашем языке, а не "естыдэй" это приятно.

Блин, интырнет-магазин уже когда-нибудь меня будет запоминать?.. 

Поделиться сообщением

DiP    246
7/22/2019 в 7:04 AM, Dmitriy0107 сказал:

Тоже интересует, когда вернете раздел мечты????

До осени - вряд ли.

Поделиться сообщением

nikolorl    11

Спасибо за ответ. И если отбросить в сторону вопрос дисконтной карты, и посмотреть на интернет магазин, то по-сути, он стал совсем не понятным и как ранее упоминали, ищешь, потому что знаешь что было, а не по тому что это попалось на глаза. И если не секрет, как давно интернетмагазин начали менять?

Поделиться сообщением

karlovich    229
3 часа назад, nikolorl сказал:

И если не секрет, как давно интернетмагазин начали менять?

Дату создания этой темы гляньте ;)

Поделиться сообщением

akinsel    487

Вот вы говорите что ничего хорошего не делают и это неправда.

По многочисленным заявкам на сайте появился новый логотип. Это нужно, это важно.

Это вам не уведомление о поступлении товара или список мечт. Сразу видно - люди работают.

splav.JPG

• Нравится (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Смех (+1) 7
  • Рейтинг +1 2

Поделиться сообщением

Да хоть бы расшифровали, что сия чушь значит... Вот когда недо-инь-яньскую тему сменил чудной баобаб на фоне пирамид, пардон, сосна. цепляющаяся за скалу в борьбе со стихией... это ещё было понятно, ну ладно, не понятно, но хоть как то объяснено.. А вот перемена ориентации в смысле "долой саксонов, напишем по-русски", но со странной буквой в середине слова, напоминающей толи ракету, толи фаллический символ на фоне чего-то радужного... Это вообще на.. зачем? Как будто нельзя было просто под баобабом написать по русски.. Во вконтактах написали, что это символизирует ваши три направления. Ну ладно, зелёный для тех, кто ходит по лесам, синий для водников, красный.. наверно для военных, КрАвишща!.. Но во первЫх строках на сайте написано: "воячное, турьёвое, ЧОПерное"... Вот какой цвет из ваших "трёх направлений" для кого??? Вы или каталог поправьте, или с цветами определитесь, или дальтоника "эффективного" увольте!

з.ы.: На этот вопрос во вконтактах мне так и не ответили, под транспорантом "наши клиенты, мы вас любим".

Поделиться сообщением

Как дипломированный специалист вам говорю, если Вы видите в стилизованном изображении катамарана с бермудским парусом нечто фаллическое... Я бы об этом молчал.

Старый символ нравился больше, но если Сплав начнет выпускать каютные катамараны и прочие флетти, по не заграничным ценам, буду только рад. 😁

Изменено пользователем Листрригон

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1989
16 минут назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

Вот какой цвет из ваших "трёх направлений" для кого???

Оранжевый - туризм, зеленый - военное, синие - город

Поделиться сообщением

Lebedevais    40

Друзья! У нас большие перемены - мы меняем наш логотип. 
Мы долго и серьезно готовились к этому шагу, примеряли множество идей, пытаясь передать нашему покупателю философию компании Сплав. 
Наконец, эврика! Мы нашли то, что максимально отражает то, к чему мы идем. 
Итак, знакомьтесь – наш новый лого на первом фото

Новый логотип появился не случайно - он явился логическим продолжением нашего раннего наследия, став более емким, смысловым, ассоциативным и прозрачным для наших покупателей. 
Курсор нашего направления – развитие, движение - только вперед и ввысь. Наши решения и разработки, как вы знаете, всегда на высоте во всех стихиях, во всех задачах, но мы будем делать их еще лучше, интереснее, выгоднее, актуальнее. Три наших базовых линии продукции – туризм, активный отдых и военно-тактическое направление нашли отражение в трех основных цветах и графике нового лого.

Мы заведомо отказались от латинского написания названия компании, поскольку гордимся тем, что качество нашей продукции не уступает мировым брендам и считаем, что название Российской Компании должно быть написано русской кириллицей.

Что нас вдохновило при создании лого? Стрелка компаса – курс, указывающий дорогу к вашим сердцам; парус, наполненный попутным ветром; горы, манящие за горизонт; наши защитники, которым комфортно и удобно, а главное - надежно во время службы – вот лишь немногие ассоциации, из тех, что приходили нам в голову во время работы над новым логотипом. Самое главное для нас - ваши улыбки, привезенные из далеких сложных, экстремальных и не очень приключений, рассказы, что наш Сплав и на этот раз не подвел.

Уже сейчас мы работаем над новым интересным ассортиментом в каждом направлении продукции – в ближайшее время начнут появляться актуальные новинки и каждый из вас откроет для себя много нужных и любимых вещей в ассортименте наших магазинов.

Хотелось бы сказать также, что вместе с внешними изменениями мы меняемся и внутренне:

- мы традиционно держим курс на функциональную и качественную продукцию

- мы по-прежнему работаем над контролем качества производимой продукции. Строгий контроль ОТК и лаборатории по испытаниям сырья и материалов осуществляется на каждом производственном этапе и эти процессы постоянно совершенствуются.

- мы держим курс на любимого покупателя – скоро будет предложена новая программа лояльности, в наших магазинах вас всегда будут ждать интересные выгодные акции, подарки, сюрпризы, грамотные, улыбчивые консультанты.

Мы меняемся к лучшему. Мы меняемся для вас.

С уважением, Отдел Маркетинга и Рекламы ООО КОМПАНИЯ "СПЛАВ"

splav-association (3).jpg

• Смех (+1) 1
  • Смущение 2
  • Рейтинг -1 2

Поделиться сообщением

TyuMen    164

Радуга всё делает лучше и радужнее :)

Странно только внедрение буквы А в качестве нового логотипа. Есть же уже и хитрая С, и дерево, с радугой несовместимости явно не имеют.

Поделиться сообщением

Стрый    47

единственная ассоциация на этот треугольник - "конус" оранжевый - которыми дорожники  рабочую/аварийную площадь обозначают, только судя по фону и цвету - работы ведутся ночью и конус уже изрядно замазан грязью.

Поделиться сообщением

unclehm    61

Надо так: :)splay2.png.0ee37092ab08579063744a09a7d87ce4.png

а для декабрьских распродаж так: :)

splay2.png

Изменено пользователем unclehm

Поделиться сообщением

Mormus    3498
7/24/2019 в 9:14 AM, Фирак Андрей Викторович сказал:

Тогда открою вам глаза без стебательств, эта байда случилась если не совру, весной прошлого года. Дисконтная система изменилась (вернее умерла) и с "частотой" ваших покупок вы можете смело свою карточку выкинуть (моя вот в деле, под ножкой тумбочки, чтоб не шаталась).

По шпионю немного на благо любимых клиентов.. :ph34r:

Новая дисконтная программа, точнее программа лояльности, сейчас в разработке. Учитывая объем базы и объем работ это все не так быстро и не так просто. Можно конечно уверенно стебаться и смешно прикалываться, но (по секрету), те кто не засунул свою карту "под ножку тумбочки", будут приятно удивлены, когда новая система начнет работать. ;) 

ЗЫ подробностей не раскрою, всему свое время.. 

Поделиться сообщением

vskm    112
20 минут назад, Mormus сказал:

По шпионю немного на благо любимых клиентов.. :ph34r:

Новая дисконтная программа, точнее программа лояльности, сейчас в разработке. Учитывая объем базы и объем работ это все не так быстро и не так просто. Можно конечно уверенно стебаться и смешно прикалываться, но (по секрету), те кто не засунул свою карту "под ножку тумбочки", будут приятно удивлены, когда новая система начнет работать. ;) 

ЗЫ подробностей не раскрою, всему свое время.. 

Это хорошо, что в разработке. Но по уму – сначала создаётся и запускается новая. И в момент запуска гасится старая. Но я понимаю, что в реальном мире живем, да )

И как наблюдение со стороны – выглядит так, будто сначала попробовали вдруг прокатит, и поняли что не прокатывает )))

Но что новая система в разработке – это хорошо. 

По логотипу – вот вообще пофиг – со временем примелькается и станет узнаваемым. Плюс хороший повод для рекламной кампании. Но как по мне – гораздо круче было бы сделать хорошо работающий сайт и обеспечить наличие заявленного ассортимента/размеров.

Опять же – понятно, что в реальном мире живём и законы Паркинсона никто отменить не в силах. Но, имхо – всё ж ресурсы с логотипа перенаправить на то, что реально помогает продажам и удержанию клиентов было бы правильнее. 

Поделиться сообщением

Mormus    3498
Только что, vskm сказал:

И как наблюдение...

Это не совсем так. От программ лояльности "со скидками" все отказались уже очень давно, мы оставались одни из динозавров. Тут "прокатывает - не прокатывает" даже не рассматривалось. Другое дело, что....  

В общем, про реальный мир, все верно..  :)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу