Recommended Posts

Скаут    431
7 часов назад, Dmitriy0107 сказал:

Пожалуйста ответьте..... когда вернете "хотелки"????????

Судя по всему, не ранее как народ отойдет от праздников. Программеры - тоже люди.

Поделиться сообщением

SnAK    21
18 часов назад, Скаут сказал:

Судя по всему, не ранее как народ отойдет от праздников. Программеры - тоже люди.

Ну это понятно, но я думаю, не раньше, чем в середине лета

Поделиться сообщением

lesHik    2523

как по мне - очень зря убрали раздел "детская одежда" и раскидали детские костюмы по разным подразделам, при этом в названии оставив только букву S - теперь искать детскую одежду (которой не так уж и много) стало довольно затруднительно, особенно тем, кто впервые на сайте. раньше было проще, понятнее и удобнее.

и да, вернули сортировку по цене, теперь еще нужна сортировка по наличию.

ну и кнопку хотелок вернуть. 

и, конечно же, нужна кнопка "уведомить о поступлении"

Поделиться сообщением

А я думаю, что те, кто впервые, вообще никогда не узнают, что тут детская одежда вообще есть, если не проштудируют все позиции...

Вообще я заглянул чтобы спросить, этот, блин, сайт уже когда-нибудь научится запоминать меня? Галочка "запомнить меня на этом компе" выглядит прикольно, но (удалено модератором) она нужна, если у сайта регулярная амнезия... У вас в руководстве завёлся диверсант-вредитель, это очевидно уже всей стране... Травите клопов, пока помиру не пошли.

Поделиться сообщением

kaschey -1    55

У меня когда на планшете на сайт захожу и выбираю допустим туристическую линейку, пока пытаюсь найти нужное мне, все это окно просто пропадает. С компа нормально. Но я чаще бываю с планшета.

Поделиться сообщением

lesHik    2523

а сумма накоплений на карте теперь в ЛК не отображается? только текущая скидка в процентах? то есть, как раньше, когда забывали начислить покупку на карту, проконтролировать интернет-магазин и попросить через форум/справочную разобраться уже нельзя? 

Поделиться сообщением

sp1ne    14
16 часов назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

Галочка "запомнить меня на этом компе" выглядит прикольно, но (удалено модератором) она нужна, если у сайта регулярная амнезия...

Сайт не запоминает вас вообще, или запоминает, но на некоторое время?

7 часов назад, kaschey -1 сказал:

У меня когда на планшете на сайт захожу и выбираю допустим туристическую линейку, пока пытаюсь найти нужное мне, все это окно просто пропадает. С компа нормально. Но я чаще бываю с планшета.

Спасибо, исправим.

Поделиться сообщением

2 часа назад, sp1ne сказал:

Да вроде как вообще. Авторизуюсь, что-то делаю, закрываю вкладку, потом снова открываю - "вход".

А что за красная строка про проверку модератором до 17 мая, я стал диссидентом за слово "нах", может сразу под суд за терроризм? :blink:

Поделиться сообщением

У вас новая скидка? Все товары на главной странице "0р".. даром раздаёте? )))

И таки да, не запоминает меня сайт.

Изменено пользователем Фирак Андрей Викторович

Поделиться сообщением

DiP    221

Аттракцион неслыханной щедрости закончился.

Поделиться сообщением

lesHik    2523
5/15/2019 в 3:44 PM, sp1ne сказал:

меня тоже не запоминает. то есть вообще. встроенный в Хром запоминатель логинов и паролей логин и пароль хранит, но при каждом закрытии страницы приходится заново авторизовываться. два клика мышкой, но раньше (на старом сайте) один раз вошел в личный кабинет и авторизация сохраняется пока кэш не вычистишь или пароли не убьешь :wacko2:

Поделиться сообщением

4 часа назад, lesHik сказал:

меня тоже не запоминает. то есть вообще. встроенный в Хром запоминатель логинов и паролей логин и пароль хранит, но при каждом закрытии страницы приходится заново авторизовываться. два клика мышкой, но раньше (на старом сайте) один раз вошел в личный кабинет и авторизация сохраняется пока кэш не вычистишь или пароли не убьешь :wacko2:

Полностью аналогично, только у меня не хром, а янд-браузер.

Поделиться сообщением

Vyacheslav    245

Э

6 часов назад, lesHik сказал:

Я так понимаю, эта проблемка актуальна для всех браузеров, в т.ч. и для Firefox.

Поделиться сообщением

lesHik    2523
5/17/2019 в 5:24 PM, Vyacheslav сказал:

Я так понимаю, эта проблемка актуальна для всех браузеров, в т.ч. и для Firefox.

я указал свой браузер, так как другие не пробовал (логин и пароль сохранены в Хроме, а вспоминать и вносить на ту же Лису не было желания). с учетом того как тормозит новый сайт Сплава мне пришлось потерять несколько минут на то чтобы авторизоваться пять раз, пока собирал корзину, так как сейчас от случая к случаю авторизация слетает даже при переходе на главную страницу, а после нажатия на кнопку "войти" колесико крутится секунд по 20-30  :wacko2:

Поделиться сообщением

greenfrost    0

Меня старый сайт помнит,  а новый говорит "нет таких пользователей,  ступайте прочь"

Пере создавать аккаунт (с картой)  или как поступать? 

Поделиться сообщением

DiP    221
6 часов назад, greenfrost сказал:

Пере создавать аккаунт (с картой)  или как поступать? 

Перенеслись не все, к сожалению. Пересоздавайте. С картой.

Поделиться сообщением

Vyacheslav    245

В связи с отсутствием на новом сайте списка желаний (надеюсь временно), пока пользуюсь для этих целей корзиной. Но есть одна проблема. Если товар закинут в корзину не сегодня и не вчера, а неделю назад, невозможно промониторить наличие товара через корзину. Приходится тупо клацать на нужную вещь, выбирать свой рост/размер и заново проверять, что еще осталось, а что раскупили. Можно как-то сделать, чтобы наличие/отсутствие товара в интернет-магазине отображалось в корзине, как на старой версии сайта? Раньше было очень удобно.

Поделиться сообщением

kiraturin    29

Привет, а когда мы всё-таки увидим в новом ЛК сумму накоплений, а не просто размер скидки?

Поделиться сообщением

lesHik    2523

ответьте, пожалуйста, списком, чтобы десять раз не повторять вопросы - что из нижеследующего будет возвращено (либо создано), а что нет:

- список "мечты/желания"; 

- уведомление о поступлении товара;

- сумма накоплений на ДК;

- сортировка "по наличию";

- выделение цветом или еще какой-то явной информацией скидочные и уцененные товары, на которые не распространяются скидки;

- ссылка на форум наверху страницы (кстати, в мобильной версии ее вообще практически не найти, даже если знаешь про наличие форума) .

уже седьмую страницу спрашиваем и, лично мне, не понятно - вопросы игнорируются просто потому что компьютерщики еще не успели сделать или и они вообще не будут делать. потому, думаю, имело бы смысл раз и навсегда ответить будут ли или и спрашивать не стоит.

Поделиться сообщением

sp1ne    14
1 час назад, lesHik сказал:

ответьте, пожалуйста, списком, чтобы десять раз не повторять вопросы - что из нижеследующего будет возвращено (либо создано), а что нет:

- список "мечты/желания"; 

- уведомление о поступлении товара;

- сумма накоплений на ДК;

- сортировка "по наличию";

- выделение цветом или еще какой-то явной информацией скидочные и уцененные товары, на которые не распространяются скидки;

- ссылка на форум наверху страницы (кстати, в мобильной версии ее вообще практически не найти, даже если знаешь про наличие форума) .

уже седьмую страницу спрашиваем и, лично мне, не понятно - вопросы игнорируются просто потому что компьютерщики еще не успели сделать или и они вообще не будут делать. потому, думаю, имело бы смысл раз и навсегда ответить будут ли или и спрашивать не стоит.

Всё будет.

Поделиться сообщением

akinsel    352
On 5/27/2019 at 9:33 PM, sp1ne said:

Всё будет.

Добавлю в список пожелание "сравнение товара"

Когда-нибудь, где-нибудь, у кого-нибудь всё обязательно будет. Только всех много, а всего мало. На всех всего не хватит.

Помни это, всяк сюда входящий.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1942

При попытке кликнуть на иконку расцветки, у которой нет фотографии, сайт зависает

Это похоже не с цветом связано, виснет при выборе другого цвета даже если есть картинка. Появляется значок "вращения" и он не прекращается

Поделиться сообщением

Песец    103

Вопрос - можно ли изменить пароль так, чтобы я могла его

1. Запомнить.

2. Ввести с первого раза. Или хотя бы с третьего.

Та конструкция из букв, цифр, спец.символов и хрена лысого невозможна абсолютно. Вводить "это" с телефона или с клавиатуры, где латиница и кириллица одним цветом - "много нехороших слов."

Поделиться сообщением

Прошло не мало времени с тех пор, как я спрашивал, "когда сайт меня запомнит?".. Не запоминает. Выручает браузёр, который этот психопароль запомнил и услужливо его каждый раз подсовывает под мышку (компьютерную), терпимо, но не очень удобно. Хотелось бы войдя со своего постоянного компа, сразу быть собой, а то вошёл, нарыл с грехом пополам товар, совать его в корзину, а там не ты, а "войти" иван иваныч.... И вся байда по новой.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу