Перейти к содержимому

Новый сайт

Recommended Posts

очень неудбно, что убрали поле "комментарий к заказу". сейчас делал небольшой заказ по сам-бери, хотел дописать артикул, которого нет на центральном складе, но есть в магазине куда отправлял заказ. придется отдельно звонить и просить добавить к заказу. мелочь вроде, а удобства и продавцам, и клиентам уменьшает

4/19/2019 в 12:44 AM, bartosz сказал:

Не надо ля-ля. Фляги как были в разделе "Посуда", так там и остались.

Откройте "военно-тактическое направление", "бивуак, аксессуары", страница 2 и видим - фляги. Так что - не надо "ля-ля" - это не ко мне.

А уж какое направление компасы к бивуаку имеют?

4/19/2019 в 12:44 AM, bartosz сказал:

Если бросить глаз налево страницы, то там есть менюшка "Категория снаряжения".

Только вот для этого надо догадаться в каком разделе это искать. Причем посуда, которая явно относится к бивуаку - отдельный раздел.

И еще один недостаток замечен - при перемещении из категории "скоро" в "новинки" товар попадает не на первую страницу, а случайным образом. Новинку можно заметить только случайно или целенаправленно ежедневно мониторя - но тогда вообще раздел новинки теряет смысл.

И ещё один пароксизм удобства и логичности: в выпадающих списках размеров размеры не отсортированы по возрастанию или убыванию, а идут вразнобой. Отличный ход!

• Администратор
4/19/2019 в 5:47 PM, lesHik сказал:

очень неудбно, что убрали поле "комментарий к заказу"

Вот, пожалуйста.

4/21/2019 в 10:46 AM, wdm сказал:

в выпадающих списках размеров размеры не отсортированы

Все выходные сортировал. Полюбуйтесь.

2 часа назад, DiP сказал:

Все выходные сортировал. Полюбуйтесь.

Красота! Было бы здорово, конечно, ещё сделать настройку где-нибудь в профиле своего размера, чтобы каждый раз в карточке товара не менять какой-нибудь 44 размер на свой.

6 часов назад, DiP сказал:

Вот, пожалуйста.

спасибо. может и до остального дойдет. а из актуального - носки из подраздела аксессуары раздела обувь в отдельный подраздел одежды или белья, или где он был раньше, что искался легко, вернуть можно? у меня уже несколько человек спросили - пропали ли в Сплаве носки - найти их не могут (воспользоваться строкой поиска не для всех столь очевидно)

PS не знаю - замечание или вопрос: у меня в интернет магазине не сохраняется авторизация - закрыл сайт - из личного кабинета вышел. явки-пароли в службе паролей хрома сохранил, но каждый раз при новом открывании сайта приходится нажимать на "вход" и подтверждение логина/пароля личного кабинета. раньше один раз вошел и пока не удаляешь сохраненные пароли - все время автроизован. так удобнее

3 часа назад, Dmitriy0107 сказал:

А когда вернете "список мечт" ?

лишен возможности ставить плюсы, потому напишу так - очень поддерживаю просьбу. 

а еще бы ввести оповещение о появлении товаров, отсутствующих в наличии из списка мечт, на почту - просили много раз, но так и не ввели 

Изменено пользователем lesHik
  • Администратор

За каталог не отвечу, не моя епархия, а про всё остальное - в принципе - да, а насчёт сроков - поддержу Степанова - никогда не говори когда. Постараемся поскорее.

8 часов назад, DiP сказал:

За каталог не отвечу, не моя епархия, а про всё остальное - в принципе - да, а насчёт сроков - поддержу Степанова - никогда не говори когда. Постараемся поскорее.

ну, я не спрашиваю когда, я только пишу собственные наблюдения - что удобно, что не удобно.

еще пример - кнопка "Форум" раньше была сверху, зашел на сайт - сразу увидел. сейчас она снизу, даже ниже политики конфиденциальности (которую вообще никто никогда не открывает) - сомневаюсь, что кто-то, кто никогда не был на сплавовском форуме, вообще заметит его. но тут вопрос к политике Сплава - нужно ли привлекать внимание, что у Сплава есть форум...

А запустите обе версии каталога сразу и по посещаемости будет сразу видно, какая версия лучше.  Если уж отзывы на форуме игнорируете. Ну неудобно же совсем.

1 час назад, Diplomingenieur сказал:

А запустите обе версии каталога сразу и по посещаемости будет сразу видно, какая версия лучше.  Если уж отзывы на форуме игнорируете. Ну неудобно же совсем.

2/18/2019 в 11:01 PM, DiP сказал:

Со временем.

Там всё новое. В старом мы упёрлись в решения, принятые 10 лет назад.

Я понял так, что критерий "Посещаемость" в приоритете явно не стоит.

4/23/2019 в 9:19 PM, bartosz сказал:

Терпение. Выход из зоны комфорта - единственный путь для развития :mrgreen::mrgreen::mrgreen:.

Нет, я просто буду тратить свои деньги там, где мне удобно :mrgreen:

26 минут назад, Diplomingenieur сказал:

Нет, я просто буду тратить свои деньги там, где мне удобно :mrgreen:

Вы думаете, что как Вам удобно интересно кому-то кроме Вас? Вы очень много о себе думаете :mrgreen:.

Ну что, общий каталог сделали. Было б логично, если бы он стоял в списке до трех своих подвариантов, а не после, но больше удивило другое. Я снова попытался найти футболку фреш и снова ее не было. Настолько тактическая, что даже в общий каталог нельзя засунуть?

3 часа назад, olmer сказал:

Я снова попытался найти футболку фреш и снова ее не было. Настолько тактическая, что даже в общий каталог нельзя засунуть?

Общий каталог/Термобелье/в конце общего списка, перед иномарками.

Видимо на ней нет никаких тегов, потому при включении каких-либо фильтров она просто скрывается.

Изменено пользователем TyuMen

Просил меня запоминать, а сайт не хочет, забывает тут же и каждый раз надо заново входить. Вру, на этот раз запомнил, как то это у вас через раз.

Уберите в личном кабинете графу "дата рождения". Во-первых, вводи - не вводи, оно не фиксируется и не запоминается, а во-вторых интернет магазину пофиг возраст покупателя да и скидку в день рождения вы сами же и отменили.

И ещё, нафига в личном кабинете интернет-магазина возможность вставить свою фотку в профиль? Её будет смотреть тот, кто примет заказ? :D

В графе "мои размеры" мне предлагали "не показывать другим пользователям".. :wacko: Эт чего, посетители интернет-магазина при просмотре каталога видят, кто тут ещё есть и какая у него талия? :mrgreen: У вас в "машине" куча никому не нужного и не используемого хлама, а вы жалуетесь, что старое железо не тянет. )))

4 часа назад, TyuMen сказал:

Видимо на ней нет никаких тегов, потому при включении каких-либо фильтров она просто скрывается.

Да, выбирал опцию "верх". Вижу теперь даже две.

Куртка "Пирит" в каталоге военно-тактического направления есть, но набором в поиске "Пирит" не ищется. Нового жилета "Пирит" и вовсе в каталоге похоже нет. И это предложение выбрать ближайший город с магазином СПЛАВ уже достало. Сделайте опцию ненавязчивой.

разделение на тактику-походное очень интересное, зашибись, что я давно "в теме" и названия многих изделий Сплава запомнил настолько, что через поиск нахожу моментально))) Это не есть хорошо... Поддерживаю всех, кто написал выше о том, что для новичка сайт крайне неудобен и по факту реально там чёрт ногу сломит сейчас. Решили пойти по принципу "как у всех", а вышло только хуже. Недаром говорят - если что-то работает, лучше не трогать)))

Про "хотелки" мне уже отвечали, что вернут, но другой вопрос - а по срокам конкретика будет?) А то всё в памяти не удержишь, а откладывание в условную корзину не совсем то...

• sp1ne pinned this тему

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...