Перейти к содержимому

Новый сайт

Recommended Posts

• Администратор
1/14/2021 в 11:30 AM, ar146 сказал:

Сплав, родненький! Что с тобой происходит? Неужели это всё?...

Информационно-справочная служба

Телефон: +7 (495) 984−28−83

Электронная почта: info@splav.ru

График работы: ПН-ПТ: 900 — 1900, СБ-ВС: 900 — 1800

• Спустя 3 недели...

Варежки Thermal Primaloft. Есть размеры в системе s-m-l, а как они переводятся в цифровые - нет. Возможно, где-то отдельно есть размерная сетка. Но искать ее на сайте отдельно, особенно с мобильного, желания мало. На части  иностранных сайтов ссылка на размерную сетку есть в описании товара около цены. Мне это кажется удобным. 

Ну и практика представлять каждый цвет одного наименования товара мне кажется неудобной. Так можно и каждый размер поместить в каталог)) 

Изменено пользователем Проходчик
Дополнил
  • Спустя 3 недели...
  • Спустя 1 месяц...

Дубль второй, без мата. Пришлось немного помедитировать, чтобы написать максимально корректный текст)

https://www.splav.ru/catalog/snaryazhenie/suhpajki-irp-gotovye-blyuda/gotovye-blyuda/

По ссылке вместо категории готовых блюд открывается страница Картофеля в беконе. Уже пару недель точно.

• Спустя 1 месяц...

Интересно, а у рубашки поло красной принципиально отсутствует размер 48-50 в размерной сетке этой модели или это какая-то ошибка на сайте (ну или в учётной системе)?

Изменено пользователем wdm

В общем каталоге отсутствует позиция "Брюки Forester мод.2". Поиском она прекрасно находится, а через: каталог-общий каталог-одежда-брюки и шорты, её нет.

Не могу найти описания работы кнопки бронирования, а играться пробным бронированием стесняюсь:-))

Например, на какой срок товар бронируется, в часах, днях?

Процесс пошел:-)) Кнопка бронирования выводит на формирование заказа с указанием того, что типа уже везем(!) в данный магазин. По факту эта формулировка, имхо, лишняя, т.к. бронированный товар уже в магазине, судя по сайту.

Но будет из магазина контрольный звонок, сайт одно, а живьем товар хорошо бы проверить.

Это правильно, респект.

• Спустя 2 недели...
6/6/2021 в 5:00 PM, mircha сказал:

В общем каталоге отсутствует позиция "Брюки Forester мод.2". Поиском она прекрасно находится, а через: каталог-общий каталог-одежда-брюки и шорты, её нет.

Ещё того не легче: пока шёл с работы, "Forester мод.2" пропал с сайта весь и из корзины заодно; поиск тоже не видит.

Заказ повис.

• Спустя 4 недели...
On 7/17/2021 at 1:14 AM, ilyaarh said:

А куда делась доставка в магазины партнеры по программе самбери? Магазин у нас (Архангельск) никуда не пропал и есть у вас на сайте 

Накрылась. Чем накрылась не уточняют.

• Спустя 4 недели...

Для военной линейки хотелось бы знать массу изделий, а не только характеристики тканей, утеплителя. 

Хотя пафосная г99 и характеристики не пишет) 

• Спустя 2 месяца...

непонятки с личным кабинетом.
статус давно полученного мартовского заказа - все еще "на сборке"

история начисления бонусов девствено пуста, несмотря на их наличие

не то, чтобы особо мешает, но некрасиво

• Администратор
2 часа назад, kaa сказал:

непонятки с личным кабинетом.
статус давно полученного мартовского заказа - все еще "на сборке"

история начисления бонусов девствено пуста, несмотря на их наличие

не то, чтобы особо мешает, но некрасиво

Напишите, пожалуйста, нам в Телеграм или на почту , с указанием ваших контактных данных от личного кабинета сайта, разберёмся.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Спустя 1 месяц...
  • Спустя 2 недели...

спустя пару лет решил закупить ещё вещей. соотвественно эти пару лет я  в сайт не тыкал. ткнул в ссылку на письме примерно двухнедельной давности - "ссылка не найдена" - прекрасная работа маркетологов, что так часто менять ссылки. 

2. мне нужно найти штаны. "291 товар в подборке". ага. я понимаю что для каждого цвета лучше свой товар сделать, что бы покупать дольше листал до нужного товара. сортировку по ткани убрали. то есть отсечь нормально изделия из чистой синтетики от смесовки с полиэстером и смесовки с нейлоном я не могу, что до этого было. ну и отдельно найти что же тут ещё осталось из чистого хб. вот реально листать все страницы в поисках нужного среди кучи дублей - такое себе удовольствие. 

3. "а давайте угадаем какой размер будет у конечного продукта". то есть где то сдвоенные размеры, где то сдвоенные ростовки, где то одиночное, где то и то и другое. ну и американские размеры поверх этого. давайте угадывать а что же есть в наличии. 

4. мелочёвку типа пряжки и крючков похоже имеет смысл заказывать откуда то с китая, а не из сплава так как "доставки нет в принципе, ищите по магазинам". спасибо, пришёл в магазин-  там прекрасное ничего. и ощущение что пару лет назад там было немного больше чем одна пустая коробка. 

в продолжение. "футболка акупат цена такая то" - а вот можно увидеть когда же она будет за такую цену? а не по верхней планке. А то в разделе футболки есть предложение одной футболки за нижнюю стоимость другого цвета. а можно сделать что бы тут не вводило в заблуждение что в таком цвете оно будет стоить столько? а так же что бы не сбрасывало размер при переключении цвета. 

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...