Перейти к содержимому

Новый сайт

Recommended Posts

• Администратор
6 минут назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

Меня уже наконец пустят в интернет-магазин или так и будут тереть мои вопросы  и банить на недели не понять за что???

Что значит "ваш пароль сброшен в целях безопасности, восстановите его"? Какой безопасности? Зачем? Самое главное КАК? Ну всё перетыкал, даже "забыли пароль?". Бесполезно! Мне что, заново регистрироваться? А как, если на "забыли пароль" на почту ничего не пришло. Работал же старый сайт, чего опять натворили?

Контакты информационно-справочной службы: https://www.splav.ru/contacts/

• Модератор

На новом сайте не работает сочетание "CTRL плюс левый клик мышкой" для того чтобы открыть нужное изделие из каталога в новой вкладке, идет переход в текущей вкладке на страницу изделия. Хотелось бы это вернуть.

1 час назад, STEPAN1983 сказал:

"CTRL плюс левый клик мышкой"

Можно временно заменить "кликом колёсиком мыши". Проверил, в каталоге работает.

Залез сегодня в очередной раз на сайт в раздел флисовый курток! Пять "страниц" товара, причём многие позиции повторяются по 2-3 раза... Или принцип выдачи скрыт для моего понимания. Шрифты  обозначающие размеры в наличии и отсутствующие визуально очень близки... и только на большом экране хорошо различимы.   Верните вариант модель одежды и уже внутри неё доступные цвета, как на всех приличных сайтах.. Чем дальше, тем меньше хочется ваш сайт посещать... 

Почему-то часть фото, которые раньше точно были, побились и теперь не показываются в каталоге.image.thumb.png.c282c33a5b12bdf1a64f17e9ee0e40ba.png

Ссылка на карточку товара: https://www.splav.ru/catalog/obwij-katalog/futbolka-l-s-2-s-kapyushonom-melanzh-burgundi/

Почему фильтры сделали справа, хотя у большинства интернет-магазинов они слева?

Это способ выпендриться/где-то среди разработчиков затесался японец/просто поиздеваться над пользователями?

Меню открывается слева, меню в личном кабинете слева, фильтры в каталоге вдруг ни с того, ни с сего справа. Определитесь уже, господа, чтобы все одинаково было, а не туда-сюда.

Раз уж такая пачка фильтров, почему бы не добавить туда пол и размер, чтобы сразу отсеять еще пачку ненужного/отсутствующего?

И раз уж переделывали сайт, то можно было сразу общую авторизацию с форумом сделать. Это не так сложно.

Ан нет, все так же - там залогинься, здесь залогинься.

Вообще, ощущение, что вы новый сайт делали не для пользователей, а для себя. При этом на всем, чем можно, экономили.

Зато логотип красивый.

12 минуты назад, vskm сказал:

Хм. Нажатие на кнопку/ссылку «Вход» просто перезагружает главную страницу. 

Хм. Firefox, Explorer, Chrome на писюке - все норм. Chrome на тапке - тоже норм.

39 минут назад, vskm сказал:

на второй-третий раз срабатывает.

• Администратор
57 минут назад, vskm сказал:

17 минут назад, ar146 сказал:

на второй-третий раз срабатывает.

Дождитесь полной загрузки страницы.

Скорее всего, уже говорили, но считаю не лишним повторить.

ДИКО НЕУДОБНО "заходить" в каждый цвет товара и в нём искать нужный размер.

Насколько было легко и просто на старом сайте, настолько недружелюбно и нелогично сейчас. Зачем было портить хорошую вещь? Поменяли платформу, ПО, отлично, молодцы, но оставьте принцип выбора в покое.

10 часов назад, Vinnipuuh сказал:

Скорее всего, уже говорили, но считаю не лишним повторить.

Говорили много раз с момента обновления сайта. Пока игнорируют.

Очень приятно, что в фильтре Курток нельзя выбрать пол, зато слой можно выбрать сразу в двух местах.

spacer.pngspacer.png

Соответственно, тестировщик просто радует своей аккуратностью, дотошностью и трепетным отношением к порученной работе. Молодец.

Изменено пользователем ay007
  • 3 weeks later...

«Не запотивающие».

«Покрытие anti-stratch защищает линзу от царапин».

«Два фильтра защитные очков "Snow Relay" позволяют подстроиться».

«Пластик линз с покрытием anti-stratch».

image.png.cd778c92b7ce580b48aa10faef756457.png

В каталоге зачем-то есть два варианта, но один из них с подчёркиванием.

image.png.df47233579f7e601c91a0968dd0c9d9b.pngimage.png.ebd88c70dfe4d3a315ff693cac8240b6.png

Радикально чёрные цифровая флора, олива, тень, тигр и Woodland.

image.thumb.png.c211d0790c2808f630f40e02edbe7afe.png

Изменено пользователем wdm
  • 2 weeks later...

Номер телефона правильно было бы сверстать с неразрывными пробелами (и нормальными цифрами):

image.png.8cf6b47bea4103de3b71208a13e9c6cc.png

А есть ли возможность оформить в каталоге ссылку на официальный ютюб-канал не таким размытым шрифтом?

image.png.e2d95ce610ac7ef43976f3410b34dd84.png

Но, судя по тому, что орфографические ошибки в описаниях товаров не исправляют неделями, это — глас вопиющего в пустыне. :unsure:

• 3 weeks later...

Очень забавляют зачастую отличный скидки на товары, не имеющиеся в наличии как в интернет-магазине, так и не в одном филиале СПЛАВа. Трудно убрать из каталого распроданный товар? Хотя с подобной практикой я часто сталкивался: оставить распроданный товар в каталоге, дабы зашедший в поисках оного потенциальный покупатель "порылся" в товарах имеющихся и возможно что-то да купил. Дешёвый приём.

На днях решил сделать заказ и заметил что последний заказ исчез с личного кабинета и пропали бонусы за него. 

Это был неудачный бэкап?

Бонусы не вернутся?

Сделал заказ. Адреса моего в личном кабинете уже нет (куда дели?) и поле "Адрес доставки" не редактируемо впринципе. Кое-как выбрал почтовое отделение, которое потом оказалось в личном кабинете в профиле, как мой адрес доставки. На почте разобрались бы наверное, но рисковать не стал и написал в телеграм СПЛАВ о сути проблемы и номере заказа, с которым такая проблема возникла. Получил ответ, что адрес добавили (к заказу видимо). Спасибо конечно, но ещё бы сайт поправить.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...