Перейти к содержимому

Новый сайт

Recommended Posts

3 минуты назад, wdm сказал:

В каталоге теперь разные цвета одного изделия представлены самостоятельно:

а вот это, кстати, бесит – листать больше, внимание утомляется быстрее, выбирать нужные модели стало сложнее

Верните на форум кнопку перехода на сайт компании – удобно же было в магазин переходить

3 минуты назад, vskm сказал:

листать больше, внимание утомляется быстрее

И ладно бы разные расцветки одной модели шли в каталоге по порядку, но нет — бывает, что идут вразнобой. Пример: раздел Тактика/Одежда/Демисезонная одежда, зелёная расцветка куртки Базальт идёт самой первой, расцветки мох и мультипат спрятались значительно дальше по каталогу. Я даже заскриншотить это не могу, на один экран не влезает. То же самое, например, с костюмом влаговетрозащитным проклеенным.

39 минут назад, Глеб сказал:

1 ноября сбросили пароль... после восстановления доступа все товары из избранного исчезли... Что за фигня? 

Вам доступ удалось восстановить хотя-бы. Мне не приходит ссылка на восстановление пароля...

Уважаемые администраторы! Что мне нужно сделать, чтобы на мою проблему с восстановлением доступа обратили внимание? Создать отдельную тему на форуме, написать в личку администратору форума, позвонить в Московский офис по телефону 8 495 72-72-72-0? Просветите пожалуйста меня, какие действия мне необходимо предпринять?

56 minutes ago, ar146 said:

Мне не приходит ссылка на восстановление пароля...

Надеюсь, вы спам проверяли? На всякий случай - письмо с линком на восстановление пароля мне было прислано с e-shop@splav.ru

• Администратор
6 часов назад, Глеб сказал:

Еще по сайту.  Заметил, что на многих товарах пропали значки для добавления в избранное...  также недоступен раздел ткани, фурнитура..  

Не могли бы уточнить, в каких конкретно товарах Вы заметили отсутствие кнопки "В избранное" ?

Раздел "Ткани и фурнитура" ( Каталог -> Общий каталог -> Такни и фурнитура )

14 часа назад, ar146 сказал:

Вам доступ удалось восстановить хотя-бы. Мне не приходит ссылка на восстановление пароля...

Уважаемые администраторы! Что мне нужно сделать, чтобы на мою проблему с восстановлением доступа обратили внимание? Создать отдельную тему на форуме, написать в личку администратору форума, позвонить в Московский офис по телефону 8 495 72-72-72-0? Просветите пожалуйста меня, какие действия мне необходимо предпринять?

Контакты информационно-справочной службы: https://www.splav.ru/contacts/

На всякий случай, как выше порекомендовал @akinsel - проверьте папку СПАМ (на почтовом сервере проводятся технические работы, могут быть сбои).

21 час назад, vskm сказал:

Верните на форум кнопку перехода на сайт компании – удобно же было в магазин переходить

Вернули.

1 час назад, sp1ne сказал:

Контакты информационно-справочной службы: https://www.splav.ru/contacts/

Понял Вас.

1 час назад, sp1ne сказал:

На всякий случай, как выше порекомендовал @akinsel - проверьте папку СПАМ (на почтовом сервере проводятся технические работы, могут быть сбои).

Конечно проверял. Результат отрицательный. Нет там почты от @splav.ru. Более того, письма с уведомлениями об ответах в этой ветке приходят нормально во "Входящие". Со вчерашнего дня пробовал восстановить пароль раз 5 или 6, ни с спам ни в папку "Входящие" письма с инструкцией (ссылкой) по восстановлению пароля не получил... Понимаю, технические работы они такие...

Справа. Какой такой посуды? :D "Сайга, ВСС, СВД"... нормальная посуда!

Раз про то, что меня выкинули из пароля, я уже прочитал выше, так хоть на вот это укажу.1945715445_.thumb.jpg.e146678d6b5d33fe76e223c6c96a9de9.jpg

Три вопроса:

1. Как потратить бонусы при покупке в интернет магазине?

2. Как выбрать доставку САМ-БЕРИ? Ее описание есть в разделе Доставка.

3. Точно проверяли все ли есть на сайте перед тем как его выкатить?

Присоединяюсь к вопросу:

Как выбрать "Сам Бери"? 

Не говоря уж о том, что личный кабинет снова потерял функциональность:

- пропало все, что было в избранном;

- выборочно пропали ранее сделанные заказы, почти все, но два не самых последних почему-то остались. 

Может хватит экспериментировать на клиентах, а сначала нормально протестировать сайт?

Если уж каждый цвет изделия представлен отдельной карточкой в каталоге, то пусть тогда и цена в карточке соответствует этому цвету, а не будет "от 890 до 990 руб".

image.thumb.png.3c544daef5cf87125fbc0302b71a78cf.png

Кстати, не имеете ли желания благого и непринуждённого использовать официальный символ рубля — ₽?

Крутяк, очередные танцы с бубном или легких путей не бывает. )))

С каждым нововведением всё меньше желания оставаться клиентом Сплава.

Цитата

Друзья, привет!
Мы запустили новую версию сайта splav.ru

и просим вас обновить свой пароль от личного кабинета
Для смены пароля перейдите по ссылке:

https://splav.ru/personal/profile/?USER=157****&SECRET=114****d2f4c207db8e37b31d******c&change_password=Y

Сайт стал в разы быстрее️, существенно улучшен поиск🔎, доработан личный кабинет💻, есть подписка на поступление товара📦, появилось множество мелких улучшений вроде дополнительной навигации по категориям💡

Если вдруг что-то пошло не так, и со ссылкой возникли проблемы, воспользуйтесь кнопкой "Забыли пароль?" в окне входа в Личный кабинет

Приятного пользования!

Захожу, жму кнопку "сменить пароль" , но увы .......

И вот почему я даже не удивлен?

Сплав пароль.png

26 минут назад, Паук сказал:

очередные танцы с бубном

Я успел поменять :D Кстати, во время смены пароля браузер меня предупредил, что мой пароль для splav.ru скомпрометирован в результате утечки.

Да я тоже уже поменял.  По шаманил немного, сменил. 

Вопрос к админам. А где на сайте на товарах кнопка "избранное" В ЛК есть "избранные товары", а как туда добавлять, не нашел. 

Здравствуйте!

Была учётка на сайте, сейчас пароль сбросили и сайт просит его восстановить. Дело в том, что эл.почта, к которой была привязана учётка, сейчас не существует. Соответственно, восстановить её не получится и поэтому создал новую.

Возможно привязать информацию от старой учётной записи к новой? Интересует история заказов как таковая, сумма покупок для бонусной системы, ну и сами бонусы, кроме того, в качестве номера карты в новой учётке стоит номер телефона, хотелось бы заменить на номер реальной карты. 

Еще интересует судьба заказов сделанных до 1 ноября. Заказы не сбросились вместе с паролем?

При необходимости готов подойти в магазин г.Уфа для подтверждения личности :rolleyes: (мне по пути).

Сделал заказ №128645 ещё 2 ноября, оплатить его можно только после подтверждения менеджером.
Сегодня 5 ноября заканчивается - менеджеры не спешат брать деньги и пока никто не позвонил.
Дозвониться по указанному телефону +7 495 984-28-83 оказалось нереально - долго слушал автоответчик, что я первый в очереди и скоро мне ответит свободный оператор. Через 15 минут мне надоело ждать и я повесил трубку. В течение дня четырежды пробовал дозвониться с тем же результатом.
Написал на info@splav.ru

мой заказ отменён? (в личном кабинете он до сих пор в статусе "Новый", правда мои скидки 15% на день рождения уже не отображаются :(
Печаль.

1 час назад, zGORY сказал:

Здравствуйте!

Была учётка на сайте, сейчас пароль сбросили и сайт просит его восстановить. Дело в том, что эл.почта, к которой была привязана учётка, сейчас не существует. Соответственно, восстановить её не получится и поэтому создал новую.

Возможно привязать информацию от старой учётной записи к новой? Интересует история заказов как таковая, сумма покупок для бонусной системы, ну и сами бонусы, кроме того, в качестве номера карты в новой учётке стоит номер телефона, хотелось бы заменить на номер реальной карты. 

Еще интересует судьба заказов сделанных до 1 ноября. Заказы не сбросились вместе с паролем?

При необходимости готов подойти в магазин г.Уфа для подтверждения личности :rolleyes: (мне по пути).

а история заказов не отображается в новом личном кабинете. Как будто ничего и не покупал ни разу.
Мне пришлось искать в почте у себя старые уведомления, за прошлые года, чтобы найти свои некоторые заказы.

Вот не надо все модели каталога выставлять в каждом цвете... Было же хорошо... А теперь куча одинаковых по факту изделий...  Про мелкие косяки я уже и говорить не хочу.   Уж вроде привыкли к тому убожеству что сотворили.. и на тебе... стало ещё хуже...   Нельзя же так... С каждым разом дно всё ближе...   Ждём когда ещё постучат снизу...  Похоже вы всё же взяли курс на расставание с постоянными клиентами... (((( Жаль.  

5 часов назад, Глеб сказал:

Вот не надо все модели каталога выставлять в каждом цвете... Было же хорошо... А теперь куча одинаковых по факту изделий... 

Хм... я знаю, что бывает по техническим причинам не возможно выставить товары в разных расцветках под одним артикулом. Возможно Сплав перешёл на программное обеспечение 1С либо поменяли движок сайта :)

Меня уже наконец пустят в интернет-магазин или так и будут тереть мои вопросы  и банить на недели не понять за что???

Что значит "ваш пароль сброшен в целях безопасности, восстановите его"? Какой безопасности? Зачем? Самое главное КАК? Ну всё перетыкал, даже "забыли пароль?". Бесполезно! Мне что, заново регистрироваться? А как, если на "забыли пароль" на почту ничего не пришло. Работал же старый сайт, чего опять натворили?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...