Перейти к содержимому

Новый сайт

Recommended Posts

Значит вашим словам нельзя верить? Вы обещали сделать список мечт еще к осени, а теперь говорите что вообще не будет. Вы обещали не просто сделать список мечт, а продвинутый с уведомлением о поступлении или отсутствие товаров. Почитайте свои сообщения.... многие у вас спрашивали!

Под названием "Избранное" совершенно не тот функционал списка "мечт" ....вообщем обещали и ничего не сделали.....зато картинки на главной странице только меняете....дизайнеры... 

• Спустя 1 месяц...
  • Модератор
8/22/2020 в 11:45 AM, wdm сказал:

Если в разделе Тактика / Термобельё выбрать фильтр Бренд: Сплав, то из выдачи исчезают трусы-боксеры L1 Агат.

Спасибо, подправим, с новинками такое бывает

Раздел Тактика / Зимняя одежда содержит:

Но по какой-то причине в разделе отсутствует полукомбинезон "Аляска".

• Модератор
2 часа назад, wdm сказал:

Раздел Тактика / Зимняя одежда содержит:

Но по какой-то причине в разделе отсутствует полукомбинезон "Аляска".

Условия попадания туда гражданских изделий "в стиле" довольно специфические, упомянутые "Аляски" это стилизация под военные N3b, полукомбинезоны камуфлированные, охотничье туда автоматом решено засунуть - все равно распродажа остатков. А упомянутый полукомбинезон ничего военного в целом не имеет в дизайне и он бюджетный. Давайте не будем о грустном.

11 час назад, Dmitriy0107 сказал:

Вы только трусы подправляете? Это так важно? Когда вам пишут про важные вещи для сайта, вы молчите.....

Я лично - только вопросы по продукции. Про "важные вещи" вам коллега уже ответил выше.

35 минут назад, STEPAN1983 сказал:

А упомянутый полукомбинезон ничего военного в целом не имеет в дизайне и он бюджетный.

Логика хоть мне и не близка, но понятна.

• Спустя 2 недели...

Странно, но не все новые товары из раздела "тактика" попадают в раздел "новинка". Например: поло тактическое "Аргон" L/S или ранец многофункциональный "Minipack". Так и задумано?

• Спустя 4 недели...
4/16/2020 в 3:45 PM, Alexey_Z сказал:

В разделе "Каталог товаров > Снаряжение > Коврики, сидушки, подушки" при выборе фильтра "Тип коврика - надувной" напрочь пропадают из каталога новые Xenium Light, Aircloud 2 и Nebula.

Прошло пол года. Воз и ныне там...

• Спустя 4 недели...

Какое счастье, теперь на странице товара показывается его остаток в интернет-магазине:

image.png.f5b3277c0eccd0a82462019103dd750c.png

А если товара нет в интернет-магазине, то можно подписаться на уведомление о его поступлении:

image.png.32115d8abbe83022df2c504e1e2bcc81.png

Очень удобные новшества, большое спасибо внедрившим!

• Модератор

Это наверное временное явление, но если после обновления в первый раз зайти на страницу конкретного изделия в каталоге (Опера), то на том месте где показаны мини-картинки фотоальбома, там пытаются прогрузиться все имеющиеся картинки огромной таблицей, а потом все быстро приходит в норму:

[URL=https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3dd4090c35acfb5c195358a8a3544349][IMG]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/11/3dd4090c35acfb5c195358a8a3544349.jpg[/IMG][/URL]

1 час назад, vskm сказал:

пропали все товары из списка «Избранное»

Жалко, конечно, но практически пропал мой любимый раздел "Новинки", в нём осталось всего три товара и один рекламный баннер:

image.thumb.png.9457eb470183ddbf236a556bc64bee34.png

А ещё набрали все числа на сайте минускульными цифрами, предназначенными для набора в плотном тексте, как в книге, например, и теперь все числа на сайте: цены, а самое главное — номера телефонов — "прыгают", как на скриншоте сверху. Выглядит некрасиво.

Добрый день! Не могу оформить заказ, номер телефона при оформлении отображает не корректно, и поправить не получается. В профиле номер отображается правильно, но как нажимаю кнопку подтвердить, возникает та же проблема.

Количество товара и уведомления это плюс, благодарю.

Но. Обнулился список Избранного. Обнулился список заказов.

У ряда товаров пропали характеристики. Это не ок.

Это только у меня "В целях безопасности ваш пароль был сброшен 1 ноября"?

Инструкция по смене пароля на почту не приходит. Первый раз ждал минут 30, попробовал еще раз, тоже безрезультатно...

splav.jpg

11 час назад, wdm сказал:

Жалко, конечно, но практически пропал мой любимый раздел "Новинки", в нём осталось всего три товара и один рекламный баннер:

зато он рандомно на разных станицах показывается, как я понял

15 минут назад, vskm сказал:

зато он рандомно на разных станицах показывается

Это часто так в каталогах интернет-магазинов делают, есть мнение, что такие баннеры повышают продажи.

В каталоге теперь разные цвета одного изделия представлены самостоятельно:

image.thumb.png.a9c2db1793d1445bd5ec738d06f1be46.png

На мой взгляд, это не удобно, и только замусоривает каталог. Но кому-то может и понравится.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...