Recommended Posts

olmer    42

новые носки патрол и тундра не показываются среди кулмаксовых и термолайтовых соответственно, но важнее другое: допустим, выбрал я куртки на синтетическом утеплителе, их там примерно полторы страницы. так вот с первой страницы на вторую переход есть, а обратно - только снова тыкать фильтры. это я сейчас про мобильный сайт говорю, не уверен насчет полноразмерного, не знаю также как оно в других разделах.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2040
36 минут назад, olmer сказал:

новые носки патрол и тундра не показываются среди кулмаксовых и термолайтовых соответственно

Спасибо, подправим

Поделиться сообщением

sp1ne   
3 часа назад, olmer сказал:

допустим, выбрал я куртки на синтетическом утеплителе, их там примерно полторы страницы. так вот с первой страницы на вторую переход есть, а обратно - только снова тыкать фильтры. это я сейчас про мобильный сайт говорю, не уверен насчет полноразмерного

Не можем воспроизвести проблему. Не могли бы по шагам расписать порядок взаимодействия с сайтом?

Поделиться сообщением

olmer    42
55 минут назад, sp1ne сказал:

Не можем воспроизвести проблему. Не могли бы по шагам расписать порядок взаимодействия с сайтом?

не уверен, что дело в шагах, приложу лучше скрины. 1 - первые 20 курток в сортировке по умолчанию кончились, кнопки перехода на вторую есть, целых три (в данном конкретном случае). 2 - кончились оставшиеся 10, как вернуться к первой странице - неясно. кнопки нет ни одной. 

к сожалению, форум меняет скрины местами, но вроде тут сложно запутаться все равно.

Screenshot_2019-12-09-18-24-40.png

Screenshot_2019-12-09-18-24-16.png

как бы да, можно воспользоваться системной андроидной кнопкой "назад", но как-то это странно.

Изменено пользователем olmer

Поделиться сообщением

ay007    166

Для ускорения процесса: при изменении фильтра, сортировка возвращается к значению "по умолчанию". Т.е. зашел я в раздел "Куртки", выбрал "Маршрутные", отсортировал "по цене" (мне, например, нравится такая сортировка), решил посмотреть какие куртки есть моего размера - выбрал размер и вынужден снова сортировать "по цене". Выбрал другой фильтр и снова нужно сортировать. Зачем? Или кто-то предполагает, что мое выбор способа сортировки зависит от конфигурации фильтра?

Поделиться сообщением

kiraturin    33

Добрый день! Планируется ли отображение в личном кабинете суммы покупок за текущий год?
Под конец года хотелось бы посмотреть, сколько мне осталось для подтверждения статуса в программе лояльности, если не хватает немного - можно что-то докупить. Удивительно, почему такой очевидной вещи, которая напрямую влияет на продажи, нет)

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2040

Если открыть какую-нибудь категорию каталога, можно выбрать "товаров на странице". Это хорошо, т.к. если все работает быстро, человек включает самый возможный максимум, чтобы не листать страницы.

Но, если использовать "поиск по каталогу" по ключевым словам, то у появляющегося списка товаров отображаемое количество выбрать нельзя. Было бы здорово добавить и сюда "товаров на странице".

Поделиться сообщением

sp1ne   
29 минут назад, STEPAN1983 сказал:

Если открыть какую-нибудь категорию каталога, можно выбрать "товаров на странице". Это хорошо, т.к. если все работает быстро, человек включает самый возможный максимум, чтобы не листать страницы.

Но, если использовать "поиск по каталогу" по ключевым словам, то у появляющегося списка товаров отображаемое количество выбрать нельзя. Было бы здорово добавить и сюда "товаров на странице".

На данный момент страница категории каталога полностью модернизируется. В том числе и страница поиска.

Поделиться сообщением

kiraturin    33

Зачем у вас в Распродаже висят пуховки Brave и Matterhorn? Их же давно нет в наличии, ни одного цвета и размера, хватит давать ложную надежду(

Поделиться сообщением

1 час назад, kiraturin сказал:

Зачем у вас в Распродаже висят пуховки Brave и Matterhorn? Их же давно нет в наличии, ни одного цвета и размера, хватит давать ложную надежду(

Штаны, которые я заказал месяц назад и мне на них перезвонили, что их нету, но в базе они есть... короче только что смотрел - их стало больше :D Сайтовая база наличия товара не дружит ни с продаванами, ни с покупанами - оно сама живёт, а сие есть косяк.

Поделиться сообщением

wdm    322

На странице товара ШАПКА "КРЕЧЕТ" ФЛИС нельзя выбрать исполнение в цвете олива (можно только на фото полюбоваться), а в магазине шапки такого цвета в наличии, купил вчера себе одну такую.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2040
12 часа назад, wdm сказал:

На странице товара ШАПКА "КРЕЧЕТ" ФЛИС нельзя выбрать исполнение в цвете олива (можно только на фото полюбоваться), а в магазине шапки такого цвета в наличии, купил вчера себе одну такую.

Спасибо, завтра исправим

Поделиться сообщением

volchara    344

Когда появятся характеристики спальника Селигер - 200 и куда пропал Ranger 4, на который тоже, кстати ,не было характеристик?

Поделиться сообщением

bartosz    960
12 минуты назад, volchara сказал:

куда пропал Ranger 4, на который тоже, кстати ,не было характеристик

Переехал в Военно-тактическое.

Поделиться сообщением

bartosz    960
‎2‎/‎7‎/‎2020 в 12:56 PM, volchara сказал:

Когда появятся характеристики спальника Селигер - 200

Это "детский" спальник, сказали других размеров нет. Типа опа 165/60/30, 700г. На ярлыке Прималофт написано.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу