Перейти к содержимому

Новый сайт

Recommended Posts

6 часов назад, akinsel сказал:

Отсутствует отметка. Возможно надо покупку какую-нибудь сделать для получения этого нового статуса?

silver.JPG

А ты уже сделал какую-то покупку? Или статус автоматически появился?

2 hours ago, kiraturin said:

А ты уже сделал какую-то покупку? Или статус автоматически появился?

Сделал, на статус обратил внимание уже после совершения покупки.

Изменено пользователем akinsel
4 часа назад, akinsel сказал:

Сделал, на статус обратил внимание уже после совершения покупки.

у меня статус поменялся после совершения покупки (автоматом сменилась система скидок) - утром в личном кабинете была скидка 9%, сейчас золотой статус (кроме как потешить ЧСВ других достоинств не вижу) :mellow:

• Администратор
19 часов назад, lesHik сказал:

у меня статус поменялся после совершения покупки (автоматом сменилась система скидок) - утром в личном кабинете была скидка 9%, сейчас золотой статус (кроме как потешить ЧСВ других достоинств не вижу) :mellow:

70 бонусов начисляются на каждую полную 1 000₽ в покупке (в отличие от 30 с бронзовым статусом и 50 с серебряным).

50% оплаты покупки бонусами (в отличие от  30% с бронзовым статусом и 40% с серебряным).

Подробнее на сайте.

Это все для нашего же блага (тм)

У человека была скидка 9% (90 бонусов по новому стилю), которыми он при желании мог оплатить не 50, не 40 и не 30% покупки, а все 100% без какого-либо сгорания через N времени или по желанию левой пятки очередного бонусораспорядителя.

До этого у человека была скидка 15% - 150 бонусов по новому стилю. И 100% оплаты он мог совершить этими своими 15%

20 hours ago, lesHik said:

(кроме как потешить ЧСВ других достоинств не вижу)

Помнится вы когда-то набрали актуальную фразу - "встретимся на распродажах". За эти цены - скидки до 70% - я искренне благодарен ведущим маркетологам компании Сплав. Так держать!

Всё во имя клиента. Всё во благо клиента.

1 минуту назад, akinsel сказал:

Помнится вы когда-то набрали актуальную фразу - "встретимся на распродажах". За эти цены - скидки до 70% - я искренне благодарен ведущим маркетологам компании Сплав. Так держать!

со скидкой 35-50-70% я набрал довольно много  довольно актуальной для меня одежды и снаряги из старых запасов за прошедшее лето. больше ни с бонусами, ни со скидками по ДК (даже 15%) не вижу ничего что мне могло бы быть нужно. пару-тройку новинок бы посмотрел при условии скидки в 50-70% без четкого намерения купить, но не более. так что дело не только и не столько в дисконтной программе. прошу прощения, если влез со своим комментарием не в тот раздел. 

On 9/24/2019 at 4:34 PM, DiP said:

"Список мечт"  есть в нашем "списке мечт", но пока ещё не в планах.

Возможность вести список "Избранный товар" с отслеживанием наличия уже есть гуд. Можно сказать что "список мечт" сделали.

PS. Правда, некоторые делают так что "мечтать" здесь уже не о чем, но это совсем другая история...

• Администратор
2 часа назад, akinsel сказал:

Возможность вести список "Избранный товар" с отслеживанием наличия уже есть гуд. Можно сказать что "список мечт" сделали.

Пока так.

Бяда!! Хочу свой заказ оплатить, а там при нажатии "оплатить" какая то: "Ошибка: Несоответствие между [orderBundle.cartItems.item.itemPrice] и [orderBundle.cartItems.item.itemAmount]". Это что за "хэ" такое? Электронные, выручайте, сбросят заказ то.

17 часов назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

Бяда!! Хочу свой заказ оплатить, а там при нажатии "оплатить" какая то: "Ошибка: Несоответствие между [orderBundle.cartItems.item.itemPrice] и [orderBundle.cartItems.item.itemAmount]". Это что за "хэ" такое? Электронные, выручайте, сбросят заказ то.

Хозяева, выручайте, заказ есть, деньги есть, а уплатить не могу. Вот останусь без подштанников арктик и пачки носков, обижусь!

• Администратор
9/29/2019 в 5:57 AM, Фирак Андрей Викторович сказал:

Хозяева, выручайте, заказ есть, деньги есть, а уплатить не могу. Вот останусь без подштанников арктик и пачки носков, обижусь!

Попробуйте сейчас.

20 минут назад, DiP сказал:

Попробуйте сейчас.

40 секунд... Жду смс-ки о сдрирании денег со счёта. Спасибо, а то я заволновался. Сбой был не у меня, как я думаю?

9 минут назад, DiP сказал:

Мы со сбербанком чуть по-разному округляли. Надеюсь, теперь - одинаково.

Видимо да, с карты сдулось, значит всё нормально.

я так понял, что вместо хотелок сделали избранное? в общем конечно неплохо, но В ИЗБРАННОМ НЕЛЬЗЯ УКАЗАТЬ КОЛИЧЕСТВО, а раньше можно было в хотелках, всё равно было удобнее, ты точно помнил, сколько тебе надо было единиц того или иного товара, можни ли это добавить или всё равно придётся, как и раньше - всё в корзине хранить?((((

• Администратор
4 часа назад, SnAK сказал:

я так понял, что вместо хотелок сделали избранное? в общем конечно неплохо, но В ИЗБРАННОМ НЕЛЬЗЯ УКАЗАТЬ КОЛИЧЕСТВО, а раньше можно было в хотелках, всё равно было удобнее, ты точно помнил, сколько тебе надо было единиц того или иного товара, можни ли это добавить или всё равно придётся, как и раньше - всё в корзине хранить?((((

Здравствуйте! Список избранных товаров ещё будет модернизироваться. И количество добавим, и уведомление о поступлении.

Зд

3 часа назад, sp1ne сказал:

Здравствуйте! Список избранных товаров ещё будет модернизироваться. И количество добавим, и уведомление о поступлении.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда ориентировочно будет это?

9 часов назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

Он не пустой! Там есть "нет товаров для отображения". Это стратегическая хитрость, эффективных менеджеров, ведущая к процветанию магазина.

а при нажатии на вкладку "Распродажа" у меня выдает:

Цитата

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /www/vhosts/umitest.splav.ru/classes/system/subsystems/models/data/umiObjectsCollection.php on line 137

так тоже задумано?

• Администратор
13 часа назад, HasYar сказал:

с главной страницы https://www.splav.ru/

переход по К сезону переводит на пустой каталог

так и задумано?

Спасибо, исправили.

2 часа назад, lesHik сказал:

а при нажатии на вкладку "Распродажа" у меня выдает:

так тоже задумано?

Проверьте ещё раз.

14 минуты назад, sp1ne сказал:

Проверьте ещё раз.

теперь:

Цитата

Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /www/vhosts/umitest.splav.ru/classes/system/subsystems/models/data/umiFieldsCollection.php on line 283

9 минут назад, DiP сказал:

Ну теперь-то получается?

почистил кэш и куки - получилось

PS до этого чистил - ничего не менялось, я хоть и ламер, но все-таки понимаю что надо вначале сделать

Изменено пользователем lesHik

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...