SkyFly7

Други помогите советом!

Recommended Posts

SkyFly7    0

привет! Моя девушка - любитель активного отдыха и свежего, так сказать воздуха. Требует с меня романтический завтрак/обед/ужин, но в экстремальных (хотя бы необычных) условиях. Огорчать отказом не хочу, а что придумать не знаю. Подкиньте идею плиз!

Поделиться сообщением

bartosz    916
26 минут назад, SkyFly7 сказал:

привет! Моя девушка - любитель активного отдыха и свежего, так сказать воздуха. Требует с меня романтический завтрак/обед/ужин, но в экстремальных (хотя бы необычных) условиях. Огорчать отказом не хочу, а что придумать не знаю. Подкиньте идею плиз!

Деньги есть? Полет на воздушном шаре. С собой фуршетную корзину и фотографа.

Денег нет. На собачках покататься. Фуршет на месте или с собой, в зависимости от того где.

Изменено пользователем bartosz

Поделиться сообщением

Скаут    490
2/15/2019 в 9:29 PM, SkyFly7 сказал:

Отключите горячую воду и отопление, откройте окна настежь, заколотите намертво вход в туалет и ванную. Сварите ей на газовой горелке кофе.

Перед этим на ночь стащите ее с мягкой кровати на пол, предварительно подстелив пенку.

Гарантирую - больше подобных закидонов в ее голове не появится.

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    375

Конная прогулка с пикником на полянке.
Но это лучше делать, когда тепло.

Поделиться сообщением

fedrucho    423
10 часов назад, Скаут сказал:

Отключите горячую воду и отопление, откройте окна настежь, заколотите намертво вход в туалет и ванную. Сварите ей на газовой горелке кофе.

Перед этим на ночь стащите ее с мягкой кровати на пол, предварительно подстелив пенку.

Гарантирую - больше подобных закидонов в ее голове не появится.

ну и батареи потом поменяете вместе:mrgreen:

Поделиться сообщением

akinsel    440
On 2/16/2019 at 1:29 AM, SkyFly7 said:

Требует с меня романтический завтрак/обед/ужин, но в экстремальных (хотя бы необычных) условиях

Трудовая экскурсия на завод № 27/31 бис 2 с обедом в местной столовой. Романтики не обещаю, но экстрима будет много.

Поделиться сообщением

Скаут    490
22 минуты назад, akinsel сказал:

Трудовая экскурсия на завод № 27/31 бис 2 с обедом в местной столовой. Романтики не обещаю, но экстрима будет много.

Это уже из серии:

"И сказал Иван Сусанин полякам:

- Водки, панове, не обещаю, но погуляем хорошо!"

(с)

Поделиться сообщением

Набрал сосисок в магазине, вывез на автобусе в ближайший лесопарк.... Инструкцию по разведению костра надо?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу