Игорь Г.М.

Отказались восстановить скидочные карты

Recommended Posts

У меня было две скидочные карты (одна накопительная другая процент), которые были утеряны. При визите в магазин на Кетчерской мне отказались их восстановить. Подскажите есть ли возможность их каким -либо образом все-таки восстановить?

Поделиться сообщением

Lebedevais    35
15 минут назад, Игорь Г.М. сказал:

У меня было две скидочные карты (одна накопительная другая процент), которые были утеряны. При визите в магазин на Кетчерской мне отказались их восстановить. Подскажите есть ли возможность их каким -либо образом все-таки восстановить?

Добрый день.  Прошу прощения, к сожалению, не очень понятно, что такое "две скидочные карты (одна накопительная другая процент)".  Но получить ДК (дисконтную карту) Вы можете в любом нашем фирменном магазине. Это будет просто новая ДК. Без истории Ваших предыдущих покупок. Можете мне в ЛС (или на e-mail) написать Ваши данные, которые были указаны изначально при получении Вами ДК. Мы проверим, есть ли на Вас ДК. И выдадим новую.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу