Михаил Я

Негативные изменения в размерной линейке компании "Сплав"

Recommended Posts

Всем привет . Из линейки размеров убирают размеры . Я например ношу брюки горные 3   48/164. Компания видимо унифицирует размеры ( чтобы проще было ) . При этом эти размеры покупают значит спрос есть . Являюсь клиентом магазина более 10 лет и на 90% это происходит из-за размеров которые мне подходят. Я даже джинсы в размер без подшивки купить немогу , а тут приходишь покупаешь вещь , одеваешь и сразу пользуешься( не надо ничего подшивать и прочее ). Вообщем крик души( почти ) . Обидно что через год не сможешь пойти и купить новую вещь . И Сплав единственный магазин с такой размерной линейкой. Почти за 40 своих лет я много вещей перемерил и эти единственные рамер которых подходит идеально .

Поделиться сообщением

Справка    157
12 часа назад, Михаил Я сказал:

Всем привет . Из линейки размеров убирают размеры . Я например ношу брюки горные 3   48/164. Компания видимо унифицирует размеры ( чтобы проще было ) . При этом эти размеры покупают значит спрос есть . Являюсь клиентом магазина более 10 лет и на 90% это происходит из-за размеров которые мне подходят. Я даже джинсы в размер без подшивки купить немогу , а тут приходишь покупаешь вещь , одеваешь и сразу пользуешься( не надо ничего подшивать и прочее ). Вообщем крик души( почти ) . Обидно что через год не сможешь пойти и купить новую вещь . И Сплав единственный магазин с такой размерной линейкой. Почти за 40 своих лет я много вещей перемерил и эти единственные рамер которых подходит идеально .

Добрый  день!

В  данный  момент  у  нас  в  наличии  есть  брюки горные - 3 Tibet  48/158-164, и  брюки горные - 3 брезент цифровая флора 48/158-164.

Поделиться сообщением

Nikson    0

Здравствуйте. Вопрос по вашей размерной сетке. У вас присутствуют размеры курток 48-50 (М) и следующий 52-54 (XL как я понимаю) , размера 50-52 (L) который мой, у вас нет. Подскажите, мой рост 184, вес 84, обхват груди 101, какой размер брать что бы куртка была ни впритык и под неё можно было поддеть толстовку и в тоже время что бы она ни висела мешком? Было бы неплохо на сайте выложить таблицу размеров адаптированную под вашу продукцию, так как смотрел таблицы в сети и там данные от размера к размеру гуляют. Вопрос актуальный, так как заказать вещь через интернет, затем до месяца ожидания и в итоге получить не устраивающий размер это ни есть хорошо, это не в магазине померить.

Поделиться сообщением

bartosz    881
16 минут назад, Nikson сказал:

Вопрос актуальный, так как заказать вещь через интернет, затем до месяца ожидания и в итоге получить не устраивающий размер это ни есть хорошо, это не в магазине померить.

У части одежды Сплав в карточке товара есть ссылка типа "Скачать Размерную сетку (.xls) для точного определения необходимого размера". Качаете, выбираете. Если у выбранного предмета одежды ссылки нет, то в этой теме Вы можете указать интересующий Вас размер изделия и Вам его "обмеряют" или можете указать свои параметры и Вам посоветуют подходящий размер.

Поделиться сообщением

Lebedevais    35
2/26/2019 в 7:10 PM, Nikson сказал:

Здравствуйте. Вопрос по вашей размерной сетке. У вас присутствуют размеры курток 48-50 (М) и следующий 52-54 (XL как я понимаю) , размера 50-52 (L) который мой, у вас нет. Подскажите, мой рост 184, вес 84, обхват груди 101, какой размер брать что бы куртка была ни впритык и под неё можно было поддеть толстовку и в тоже время что бы она ни висела мешком? Было бы неплохо на сайте выложить таблицу размеров адаптированную под вашу продукцию, так как смотрел таблицы в сети и там данные от размера к размеру гуляют. Вопрос актуальный, так как заказать вещь через интернет, затем до месяца ожидания и в итоге получить не устраивающий размер это ни есть хорошо, это не в магазине померить.

Добрый день.  О каком товаре идёт речь?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу