Савельев Иван

НОВЫЙ КЛАСС ОБУВИ -"КЕДУС АФРИКАНУС"

Recommended Posts

Хочу предложить вашему вниманию новый класс обуви

По весу это кеды,по подошве полноценная обувь--они обладают всеми признаками и того и другого

Назвал я их "кедус африканус"--потомучто они и есть таковые

В свое времи в них по степи и джунглям бегал апартеидский спецназ за бойцами "унконтро васизве" а также спецназ Родезии и много кто еще в тамошних краях

Подошвы из полиуретана комбинированного прилиты к сверхпрочному берцу из толстого дублированного брезента

Вещь добротная,нога в ней дышит.Бегать легко тк подошва зластичная и легкая и сам ботинко -кед по весу почти как кеды

Расцветки разные--черный,оливк,хаки,камуфляж и пр

Фотки далее:

afro1.jpg

afro2.jpg

Поделиться сообщением

BRONCO    0
!!!!!! Когда появятся в Сплаве, какие будут цены? Сразу приеду куплю!!!

...действительно интересное предложение :!: ...давно ожидал нечто подобного :D

Поделиться сообщением

zxc1234    74

По ходу самое то на лето!!! Как кеды легкие и быстро сохнут, в то же время нормальная подошва!!! Когда ждать?

Поделиться сообщением

Mormus    3518

988гр. пара. 8)

Чумовая штука!

Померил (благо образец моего размера :lol: ) сидят классно. Супер мягкие, а ногу держат совсем не плохо. Кеды с мягкой, плоской подошвой нервно курят в углу :roll:

Поделиться сообщением

TAO    78
!!!!!! Когда появятся в Сплаве, какие будут цены? Сразу приеду куплю!!!

Розничная цена в 800 руб никого не смутит? :lol:

Поделиться сообщением

Hitman    6

Нада посмотреть да и пожалуй взять одни, потестировать. Что то только с виду хлипкие какие то. Мне кажется быстро развалятся.

Поделиться сообщением

vnau    0
На вьетнамском рынке "тапки" еще дешевле найти можно :roll:

При чем тут вьетнамскй рынок? На ссылке Французские полевые кеды(хоть и немецкого производства), у меня такие же, могу сказать, что удобство и качество просто класс.

про кедус-африканус не хочу сказать ничего плохого, уверен, что они ничуть не хуже - просто высокие. А кстати, кто производитель?

Поделиться сообщением

Mormus    3518

Дело в том, что эти образцы не совсем кеды, а точнее сказать совсем не кеды 8)

Иван Борисович слегка погорячился, назвав так тему.

Сравнивать их по цене с кедами не корректно. Тут совсем другая подошва как минимум.

Если удастся уговорить уважаемого TAO, то попробуем увезти эти образцы на выставку. Хотя бы, как минимум, из под полы показывать :)

Поделиться сообщением

TAO    78
Хочу предложить вашему вниманию новый класс обуви.

Назвал я их "кедус африканус"--потомучто они и есть таковые.

В саванне, зноем раскаленной,

В седом, высоком ковыле

Иван Борисович Савельев

Скакал на розовом слоне...(почти с)

И, видимо, в "кедус африканус" на ногах... :lol:

НЕ КЕДЫ ЭТО. ЭТО НЕ КЕДЫ.

Это легкие ботинки с верхом из ткани литьевого способа крепления подошвы.

И для джунглей они не предназначены. Нравится ходить в ТОЛСТОМ мокром БРЕЗЕНТЕ (х/б) и скользить по мокрой глине и траве (ПУ подошва)?

Это легкие ботинки для жаркого сухого климата (саванна, полупустыня, городские улицы без осенних луж и снега, в конце концов)!

А кстати, кто производитель?

Фабрика в ЮАР.

И сейчас разговор у нас в форуме об этих ботинках - бессмысленен.

Вот когда определится их себестоимость для нас (мин. обьем партии, транспорт, таможня, сертификат) и мы примем принципиальное решение об их покупке - вот тогда можно что-то обсуждать (хотя бы цвет и розничную цену). Потому что внести какое-либо существенное изменение в эти ботинки мы все равно не можем.

А, в принципе - мне ботинки понравились. Все грамотно сконструировано и видна высокая культура производства. Мне цена не понравилась. :cry: Хотя она, действительно, обоснована.

988гр. пара.

Чумовая штука!

Померил (благо образец моего размера ) сидят классно. Супер мягкие, а ногу держат совсем не плохо. Кеды с мягкой, плоской подошвой нервно курят в углу

Как сплавная обувь для туристов-водников - просто супер!

Поделиться сообщением

XDR    -6
988гр. пара. 8)
Это очень много :(
Померил ... ногу держат совсем не плохо.
Это потому что примеряли без рюкзака ;) Закинуть килограмм 25-30 на плечи и ощущения будут другие.

Поделиться сообщением

BRONCO    0
Вот такого же плана http://www.prof1group.com/image/upload/ ... 123781.jpg , только в два раза дешевле, и на лето менее жарко.

...такого плана наблюдал в "Нато" ...( цена для кед запредельная ...а ощущения не особо)

Розничная цена в 800 руб никого не смутит?

меня лично нет

Поделиться сообщением

vnau    0
Вот такого же плана http://www.prof1group.com/image/upload/ ... 123781.jpg , только в два раза дешевле, и на лето менее жарко.

...такого плана наблюдал в "Нато" ...( цена для кед запредельная ...

Я брал за 17 баков, если это запредельно?, то о

чем говорить :roll:

Поделиться сообщением

Russel    1230

Расцветки разные--черный,оливк,хаки,камуфляж и пр

И всё всё-таки лучше не чёрные. И объясню без всяких цветовкусовых изысков. Дело в том, что летом много пыли, и чёрная обувь через пару минут превращается в неоднородно серую. Причём выглядит именно грязной. У обуви коричневого тёмно серого и т.п. цвета этот эффект выражен значительно слабее.

А цена лично меня устроит. Препятствием может стать только некоторая нестандартность стопы - не всё по ноге.

Поделиться сообщением

BRONCO    0

...такого плана наблюдал в "Нато" ...( цена для кед запредельная ...

Я брал за 17 баков, если это запредельно?, то о

чем говорить :roll:

...там они были в районе 2000 ряпчиков (точно не помню) :) ...хотя не исключаю что в " Нато" "тупо пробивали" клиента ....

Поделиться сообщением

vnau    0

...там они были в районе 2000 ряпчиков (точно не помню) :) ...хотя не исключаю что в " Нато" "тупо пробивали" клиента ....

Возможно в "Нато" они так и стоят, я заказывал с Украины в "Проф1" по инету, там все на порядок дешевле. Есть еще такие http://www.prof1group.com/image/upload/ ... 131892.jpg , стоят 25$.

Поделиться сообщением

BRONCO    0
Возможно в "Нато" они так и стоят, я заказывал с Украины в "Проф1" по инету, там все на порядок дешевле

...солидарен у Леонарда дешевле ....правда проводники в последнее время "зажрались" ...да и таможня тоже

Есть еще такие http://www.prof1group.com/image/upload/ ... 131892.jpg , стоят 25$.

такие стоили "сотку"

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу