Толстый_77

Пуховка Nansen

Recommended Posts

Добрый день.

Купил в декабре 2018 г. пуховку. После 3-х дней использования молния в замковой части стала разваливаться (см. фото)

Прошу прокомментировать, как можно устранить эту проблему.

20190109_213709_HDR-1-02-01.jpeg

20190109_205024_HDR-1-01-01.jpeg

Поделиться сообщением

Lebedevais    32
10 часов назад, Толстый_77 сказал:

Добрый день. Вы можете обратиться в магазин (в котором приобретали куртку). Случай гарантийный.

Поделиться сообщением

Lebedevais    32
10 часов назад, Толстый_77 сказал:

Спасибо за обратную связь. Я правильно понимаю, что предполагается замена молнии? Сколько по времени это займет?

Ремонт осуществляется в Москве.  Если Вы тоже находитесь в Москве - процесс недолгий.

Если требуется пересылка из нашего в магазина в Москву - то..."плюс" время на дорогу туда/обратно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Сдал в магазин на ремонт 19.01., сегодня 02.02 , прошло две недели.

Уточните пожалуйста, когда ожидать окончания "недолгого процесса"?

Поделиться сообщением

Lebedevais    32
2/2/2019 в 11:32 AM, Толстый_77 сказал:

Здравствуйте.

Сдал в магазин на ремонт 19.01., сегодня 02.02 , прошло две недели.

Уточните пожалуйста, когда ожидать окончания "недолгого процесса"?

Добрый день. В какой магазин сдавали куртку?

Поделиться сообщением

Lebedevais    32
13 часа назад, Толстый_77 сказал:

На Войковской

Куртка после ремонта сегодня вернулась в магазин на Войковской. 

Поделиться сообщением

Куртку получил, спасибо.

Однако возник другой вопрос.

Вот уже ношу несколько дней и стал замечать, что на улице у меня начинают мерзнуть руки - передняя верхняя часть, со стороны бицепса. Я специально ощупал эти места руковов на предмет наличия утеплителя и его там не оказалось - он весь сбился на заднюю часть рукава, хотя, как ранее отмечал, я его перед ноской расправлял.

В связи с чем вопрос: что делать дальше? Постоянное взбивание пуха в зимней куртке меня не очень устраивает и если честно, есть уже желание её вернуть.  

Поделиться сообщением

Constant    150
9 часов назад, Толстый_77 сказал:

Вот уже ношу несколько дней и стал замечать, что на улице у меня начинают мерзнуть руки - передняя верхняя часть, со стороны бицепса. Я специально ощупал эти места руковов на предмет наличия утеплителя и его там не оказалось - он весь сбился на заднюю часть рукава, хотя, как ранее отмечал, я его перед ноской расправлял.

В связи с чем вопрос: что делать дальше? Постоянное взбивание пуха в зимней куртке меня не очень устраивает и если честно, есть уже желание её вернуть.  

Была такая же проблема - сдавал для ремонта в Сплав. После ремонта (добавили пух в секции рукавов) рукава перестали промерзать.

Поделиться сообщением

Обратил внимание, что проблема рассматривается быстрее, если обращаешься первоначально на данный ресурс, а потом в магазин. Да и живу я в области и ехать просто так в центр долго и неудобно.

В связи с чем, первоначально хочу понять мнение по данному вопросу администрации компании.

Поделиться сообщением

Lebedevais    32
2/11/2019 в 7:48 PM, Толстый_77 сказал:

Куртку получил, спасибо.

Однако возник другой вопрос.

Добрый день.

Вы обращались в наш фирменный магазин на Войковской с одной лишь претензией - "замена молнии".  Изъян устранён. Куртка Вам возвращена.

😉          Если есть внезапно появившаяся новая претензия - Вы , конечно же, можете снова обратиться в магазин. Куртку передадут в ОТК. Мы всё проверим. 

Поделиться сообщением

Да, все верно, обращался с одной претензией и ее устранили. Следующая выявилась в ходе дальнейшей эксплуатации куртки.

Конечно не "внезапно", почти неделю успел относить.

Поделиться сообщением