Recommended Posts

Хотел поблагодарить сотрудников компании Сплав. 

Дело в том что с детства мечтал путешествовать,но стал юристом. И в ночь с 6 на 7 июля 2018г. (ночь творила) решил исполнить мечту. На сегодняшний день прошло пять с половиной месяцев как я живу под небом. За спиной 20 тыс км, из которых порядка 3 т км пешим и около 1 тысячи по диким местам - Алтай, Байкал, тайга, Уральские горы, восточное побережье Чёрного моря, Астраханские степи с их алмазными ночными небесами, Крым (собственно сейчас пишу с крымского побережья). Зарабатываю в дороге так как карточек и прочего с собой не брал.

Дак вот, все это пройдено на. снаряжение Сплав. Где только не ходил, и гиблые болота и снежные вершины гор и игривые горные реки, пустынные степи с резвящимися ветрами. Поломок критических небыло, есть недочёты с кнопками, но все решаемо. Спасибо вам ещё раз. А мне пора в путь, опять в горы... 

1545037379390..jpg

IMG-20181215-WA0004.jpg

IMG-20181215-WA0012.jpg

IMG-20181215-WA0011.jpg

Поделиться сообщением

http://ktelegraf.com.ru/10709-ty-vsegda-xotel-puteshestvovat-i-vsegda-naxodil-otgovorki.html

И прошу прощения за ошибки пишу в пути с телефона с разбитым сенсером. 

Поделиться сообщением

volchara    198
12/17/2018 в 12:07 PM, Антон Тихонов сказал:

Дак вот, все это пройдено на снаряжение Сплав.

Хотелось бы знать, какое именно снаряжение Сплав.

Поделиться сообщением

1 час назад, volchara сказал:

Хотелось бы знать, какое именно снаряжение Сплав.

Горка пять отлично все по сей день, даже вкладыши работают. А это пол года ежедневного использования. Есть две мельчайших дырочки и все. 

Рюкзак каскад 60м как то оторвалась левая лямка, за неё поднимаю рюкзак, перешли все отлично но при длительном использовании стропы проминают мягкое основание лямок. Это минус. 

Вместе с горкой нужен рюкзак где ремень чуть выше (я про свои габариты 180 рост) иначе рюкзачный ремень закрывает карманы, что усложняет, но не исключает доступ к ним. 

Палатка шелтер ван все работает по сей день без нареканий. Но на одного. 

Спальник какой то на минус пять, в одиночку прохладный в биваке норм с палаткой тоже отлично. 

Термобелье не знаю модель. Хорошее но майку нужно слегка удлинить, короткая и вылазит из штанов оголяя спину не критично. 

Перчатки кожаные перешивал резиновую хрень с логотипом пенпендикулярно пришиваяя к самой перчатке иначе рвётся матерчетый манжет при надевании. Более того добавил ещё один ремешок фото ниже. 

Какие то облегчённые берцы огонь. Взял на размер больше и вложил туда артопед стельки. Огонь

Кастрюля сковорода титан все работает селекон на кастрюле обгорел, хотя его отсутствие не создаёт проблем. Вообще не создаёт. 

Термокружка была как термос потерял отличная была вещь. Ручку отламывайте сразу - не нужна и кожаный обод на момент сдадите отличная будет вещь.

Уги в которых можно ходить. Сейчас вот скрывась от дождя в недостройке сижу в них и носках отлично греют ноги. 

Ещё что то есть сейчас рюкзак рыть не буду уже устроился на ночь. Флис какой-то есть носки там и прочее. Подсумок (клепки менял) фляга короче много всего. Я пришёл в магазин 7 июля в Новосибирске купил все и через часов пять уже шёл по дороге. 

IMG-20181218-WA0012.jpg

IMG-20181215-WA0026.jpeg

IMG-20181013-WA0082.jpg

Изменено пользователем Антон Тихонов

Поделиться сообщением