Recommended Posts

pepper    6

Весной мне подарили сертификат на 5000р, и я с тех пор раз в месяц заглядываю в магазин на семеновской. Перемерил все ботинки. Перещупал все куртки. Брюки. Толстовки. И ничего не могу выбрать. Обувь не подходит к моим ногам (даже если размер мой). Куртки сшиты как то неаккуратно, будто второпях, в темноте, слепыми инвалидами. (ничего против инвалидов не имею). Подумал, а не купить ли мне ещё один набор термобелья тактигрид. Смотрю верх. Одна водолазка одного размера висит на вешалке вся растянутая, на пузе видно число «35» написанное кем и зачем неизвестно. Это не новая вещь. Смотрю низ. Тоже один размер, не мой, и один цвет. И тоже  не новое, мерили раз десять. 

Я честно, уже хочу обменять этот сертификат обратно на деньги. Мне такие товары и даром не надо. 

Поделиться сообщением

Lebedevais    38
12/8/2018 в 5:15 AM, pepper сказал:

Весной мне подарили сертификат на 5000р, и я с тех пор раз в месяц заглядываю в магазин на семеновской. Перемерил все ботинки. Перещупал все куртки. Брюки. Толстовки. И ничего не могу выбрать. Обувь не подходит к моим ногам (даже если размер мой). Куртки сшиты как то неаккуратно, будто второпях, в темноте, слепыми инвалидами. (ничего против инвалидов не имею). Подумал, а не купить ли мне ещё один набор термобелья тактигрид. Смотрю верх. Одна водолазка одного размера висит на вешалке вся растянутая, на пузе видно число «35» написанное кем и зачем неизвестно. Это не новая вещь. Смотрю низ. Тоже один размер, не мой, и один цвет. И тоже  не новое, мерили раз десять. 

Я честно, уже хочу обменять этот сертификат обратно на деньги. Мне такие товары и даром не надо. 

Добрый день. Подарочный сертификат обналичиванию не подлежит. Даритель сертификата, как и все наши покупатели, информированы об этом. Кроме того, подарочная обложка для сертификата содержит подробную информацию об этом. 

IMG_20181210_093848.jpg

Поделиться сообщением

pepper    6
48 минут назад, Lebedevais сказал:

Добрый день. Подарочный сертификат обналичиванию не подлежит. Даритель сертификата, как и все наши покупатели, информированы об этом. Кроме того, подарочная обложка для сертификата содержит подробную информацию об этом. 

IMG_20181210_093848.jpg

да я в курсе)))

просто помогите найти хоть что-то стоящее в "сплаве"!

Поделиться сообщением

Lebedevais    38
Только что, pepper сказал:

да я в курсе)))

просто помогите найти хоть что-то стоящее в "сплаве"!

Если Вас что-то заинтересовало, но в магазине нет размеров, мы можем привезти на Семёновскую нужные размеры. Если нет какого-то товара, который хотелось бы примерить, тоже не проблема.

Поделиться сообщением

pepper    6
6 часов назад, Lebedevais сказал:

Если Вас что-то заинтересовало, но в магазине нет размеров, мы можем привезти на Семёновскую нужные размеры. Если нет какого-то товара, который хотелось бы примерить, тоже не проблема

а если приеду на кетчерскую - все цвета / размеры будут? из того, что есть на сайте.

Поделиться сообщением

Lebedevais    38
1 минуту назад, pepper сказал:

а если приеду на кетчерскую - все цвета / размеры будут? из того, что есть на сайте.

На Кетчерской располагается основной магазин.  Считается , что там выбор больше.  Но и там могут оказаться товары, которые закончились. Это продажи.😥   Можно будет уточнить, ожидается или нет, интересующий товар , и если ожидается, то примерные сроки поставок.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу