Перейти к содержимому

Куртка утеплённая "Course"

unsaint

Recommended Posts

У меня тоже есть придумка втачить резинку в манжету Курс... Только надо до фига свободного времени. ))

• 10 months later...

Посмотрел сегодня эту куртку. Смущает горизонтальная планка в капюшоне, и манжеты на рукавах, о чем уже писали ранее. А еще, на внешней ткани отсутствует логотип SLPAV, т.е. куртка no name совершенно. Только по ярлыку с размером и петельке, за которую куртку вешают на гвоздь, можно понять, что это изделие Сплава. Дата производства 08.2019. 

2 часа назад, nurgush сказал:

на внешней ткани отсутствует логотип SLPAV

Долгие годы на форуме молили сделать логотипы на вещах как можно менее заметными. Свершилось. Теперь обратная претензия.

23 часа назад, nurgush сказал:

на внешней ткани отсутствует логотип SLPAV, т.е. куртка no name совершенно

И слава Труду что нет. Зачем нужен логотип хоть на городской/казуальной, хоть на туристической одежде? В первом случае - безвкусица 100500%, во втором - бессмыслица - кому лого показывать будем : медведям? А испугаются? :lol:

• Сотрудник Компании
19 часов назад, Banjo сказал:

Утеплённая куртка Course в этом году выпускается без изменений?

Здравствуйте. Кроме того, что логотип вернулся (нашивка на левом плече), других изменений нет.

• 2 weeks later...
10/29/2020 в 9:11 PM, nurgush сказал:

отсутствует логотип SLPAV

Лучшее, имхо, лого признано устаревшим (на снимке слева, всё барахло - моё, сильно б\у и, да - я не сотрудник Сплава ). Разве что буковку S подправить, а то её начертание вызывает ассоциации с логотипом Rossignol  :lol:. Ему на смену пришел невнятный "дом-восходящего-солнца", который хоцца спрятать на подкладке изделия - безобразная графика, имхо.

IMG_20201115_112403_1_cr.jpg

• 1 month later...

Логотип на изделии, имхо - один из признаков качества продукции компании, которой не стыдно за свой продукт. Будь то одежда, снаряжение и т.п. Предлагаю не разводить холивар на эту тему. Если же сравнивать старый и новый образец логотипа - то старый, на мой взгляд, однозначно лучше. 

Я купил эту куртку, без логотипа, в синем цвете. В сочетании со штанами-самосбросами Course получился отличный комплект для умеренной активности в морозы до -25 град.С.

2 hours ago, nurgush said:

Если же сравнивать старый и новый образец логотипа - то старый, на мой взгляд, однозначно лучше. 

И вы, кмк, совсем не одиноки в этом мнении. Только сам по себе логотип дело далеко не первой важности, за него холиварить лишь со скуки можно.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...