volchara

Карта "Совесть".

Recommended Posts

volchara    280

Всем доброго здоровья!

На прошлой неделе решил купить своей половине в подарок на ДР, фотоаппарат в М.Видео. Фотографировать она умеет, есть задаток ( на мой взгляд), и главное любит. Полную сумму выкладывать не хотелось сразу, оформил рассрочку через банк. Одобрили. Пришел в магазин, встречает девушка у кассы и предлагает оформить бесплатно карту рассрочки "Совесть". До этого о ней слышал только по ТВ. Объясняю, что уже есть одобрение на рассрочку ,и что типа ну ее на фиг, эту Совесть. 😊 В общем уговорила. Получил карту и N-ую сумму на карте. Купил фотик, через несколько дней пришел график платежей - все четко, на 10 месяцев, каждый платеж,  ровно по 1/10 от общей  суммы  покупки. Посмотрел список партнеров, не очень большой ( а пользоваться картой можно только у партнеров), в отделе "Туризм" есть магазин Кант, Велострана - это которые я знаю и там чего-нибудь покупал. Если честно, надеялся увидеть в этом списке Сплав. Нет, нет его. 

Вопрос , собственно, к руководителям компании "Сплав" - не предполагается ли, партнерство с Киви банком , вроде "Совесть" от этого банка. В общем то было бы удобно. Закупился сразу на сумму 20-30 тыс. руб, а потом, в течении , скажем 10 месяцев выплачиваешь по 2-3 тысячи. Своеобразные льготы для покупателей. Вряд ли я потяну разовую покупку в Сплаве на сумму 25000-30000 руб. , а по такой карте рассрочки, я бы такую покупку сделал.  Я не знаю, какой процент платят партнеры банку с каждой покупки, и знать не хочу, но в партнерах есть крупные и не очень сетевые магазины.

Да, читал в интернете,что не каждому подтверждают, не каждый может оформить "Совесть" , но те , у кого она уже есть, думаю что с удовольствием пользовались бы ею. Я , так уж, точно. 

Сразу добавлю, что не являюсь сотрудником Киви банка и распространителем карты,  и даже вообще ни какого отношения к банковской сфере не имею. 

Поделиться сообщением

bartosz    917
‎10‎/‎3‎/‎2018 в 6:55 PM, volchara сказал:

не предполагается ли, партнерство с Киви банком , вроде "Совесть" от этого банка

Сплав собственную дисконтную программу обрезал по самое не балуйся. А Вы ему предлагаете проценты по Вашему кредиту комиссионные Киви-банку платить. Вот оно надо.

Поделиться сообщением

volchara    280
5 минут назад, bartosz сказал:

Сплав собственную дисконтную программу обрезал по самое не балуйся. А Вы ему предлагаете проценты по Вашему кредиту комиссионные Киви-банку платить. Вот оно надо.

Ну я же не знаю, какие проценты. Может не 15 %, как было по максимальной скидке, а скажем только 5 от каждой суммы. И судя по тому, что написано в этой программе, там не процент на остаток суммы, а просто какие то отчисления от суммы покупки. Разовые. Да и не то, что бы я предлагаю. Я поинтересовался. 

Поделиться сообщением

belchOnokZ    1

Вот не доверяю я все этим карта "Совесть",, "Халва"  и прочие. Потребительский кредит и то в крайнем случае. Стараюсь жить по средствам, лучше немного ужмусь и накоплю нужную сумму.

Поделиться сообщением

Но в М видео рассрочка всего 4 месяца?

Как у вас получилось 10?

Я понимаю на год кредит, ну пусть 10 мес. Но 4? 

Хз, в большинстве случаев проще подкопить.

Изменено пользователем Листрригон

Поделиться сообщением

volchara    280
3 часа назад, Листрригон сказал:

Но в М видео рассрочка всего 4 месяца?

Как у вас получилось 10?

Не знаю,  может под какую то акцию попал.  Но точно 10 месяцеп,  а не 4.

Я уж и забыл про эту тему,  надо же,  нашли и подняли. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, volchara сказал:

Не знаю,  может под какую то акцию попал.  Но точно 10 месяцеп,  а не 4.

Я уж и забыл про эту тему,  надо же,  нашли и подняли. 

Не заметил дату первого сообщения.

Мб с тех пор уменьшили период погашения.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу