Hartland

🌄 Костровой тент 41 лвл. Палатка Settler. 🛣

Recommended Posts

Hartland    22

Эту палатку я купил 12.07.2013 в компании Сплав за 2300 рублей. Предполагалось использование на ходовых рыбалках по схеме "Шел Устал Упал Поспал". Первая ночевка привела к некоторому разочарованию. Утром оказалось, что потолок, стены палатки покрыты конденсатом, а на полу даже лужа образовалась. Это при открытой боковой вентиляции + окно на задней стенке.. Дальнейшие эксперименты с открыванием окна к особым изменениям не привели, сократив лишь количество жидкости на внутренних поверхностях. И уровня влажности вещей (больше/меньше).
Тогда пришло озарение использовать палатку как костровой тент. Задняя стена под углом - уже отражатель тепла от надьи, открытый полог (вход в палатку) и установленный под углом - добавляет тепла и усиливает вентиляцию палатки от влаги. Удобный внутренний отсек с москитной сеткой обеспечивает уютный отдых без мошки и комаров. К тому же можно любоваться видами природы. Так что для меня это не палатка, это - прошаренный костровой тент как минимум 41 уровня! Вещь полезная и нужная. Ставим 5. А вот как палатка - на троечку с плюсом. 

Поделиться сообщением

Скаут    431

Когда-то давно, во время десятидневки по Ладоге, искал себе на скальном берегу место под палатку. Ну, и поставил там, где рос мох - мягко. Вечер был теплым, открыл полог, оставив лишь москитную сетку.

Проснулся в тот момент, когда мимо моего носа проплывали мои тапочки. Шел дождь.

Сделал вывод: Если на скальном берегу где-то растет мох, то это не просто так.

Поделиться сообщением

Mormus    3425

Не стоит удивляться, что в однослойной палатке бывает конденсат.

ЗЫ я смотрю, что "профессия" блогера становится популярной... :roll:

Только если кто хочет попиарить свой блог или ютуб канал, то лучше сразу писать в наш рекламный отдел!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу