Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Павел Вячеславович

Асоло

Recommended Posts

Может когда-нибудь завезут в Сплав Асоло . Хотелось бы почитать отзывы об этой обувке.

Нашел вот такую историю на просторах интернета 

261337-1200.jpeg

Надеюсь ,что это не реклама . Вот такой комментарий нашел.

Screenshot_20180817-223636.png

Поделиться сообщением

nkk88    27

Почти на всей обуви в мире делают полости в подошвах, чтобы ее чаще покупали. Сам специально ищу 2слойные подошвы, ибо они отходят в разы дольше + они значительно более комфортны. Сейчас ношу китайские от фрисолдер, год непрерывной носки + на работу (почтальон). Скоро понесу на очередной ремонт, но думаю, они отходят еще столько же. Цена 2500 :)

К слову на Aravi от Бутекса дырки появились на 4ый месяц носки... то есть по сути пары хватило на 3,5 месяца. Ну и цена в районе 4000.

А еще рекомендую глубокие полости, если подошва не отклеилась ,Как на фото, заливать термоклеем. От грязи спасает, но сырость не держит из-за щелей.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1988
1 час назад, nkk88 сказал:

Почти на всей обуви в мире делают полости в подошвах, чтобы ее чаще покупали.

А еще рекомендую глубокие полости, если подошва не отклеилась ,Как на фото, заливать термоклеем. От грязи спасает, но сырость не держит из-за щелей.

99d9157894735811598b152c5294ccd9.jpg

Поделиться сообщением

Читал как то комментарии по поводу плохого качества Асоло и заметил ,что в основном они от украинских комментаторов . Ну думаю мало ли сайт украинский ,а тут смотрю и вот что вижу .

1535192740.jpg

Поделиться сообщением

xzserg    206

На фото в первом посте похоже полиуретан рассохся.
У меня было похожее с одной парой (не Асоло), несколько лет все нормально было, а потом буквально за несколько дней в труху

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу