Rovander

Сертификат на ножик Track Blade BT 779

Recommended Posts

Rovander    1

На Track 7 серии нету сертификатов на сайте((( По запаре выкинули сертификат с коробочкой..... Я предполагаю что не успели еще выложить, не подскажете скоро ли будут, или сюда скинуть если есть... Владелец нервная попалась, очень хочет сертификатик)

Поделиться сообщением

2D    287
8 часов назад, Rovander сказал:

На Track 7 серии нету сертификатов на сайте((( По запаре выкинули сертификат с коробочкой..... Я предполагаю что не успели еще выложить, не подскажете скоро ли будут, или сюда скинуть если есть... Владелец нервная попалась, очень хочет сертификатик)

Добрый день. давайте Ваш электронный адрес в ЛК, я вышлю копию. 

Поделиться сообщением

Стрый    36

ИМХО

сертификат на ножи лучше былоб "подвесить" в описании товара в любом "печатном" виде - я за лето по три-четыре копии истираю  предьявляя бдительным сторожам вокзалов.не на всякий нож сертификат найдешь - даже если на нем клеймо, нет ни гарды  ни острия но вид внушает.

Поделиться сообщением

Lunz    53

А откуда вообще сторожа вокзалов знают что у вас есть нож? 

У меня так ни разу никто не требовал сертификат ни на вокзале ни в аэропорту.

Поделиться сообщением

Стрый    36
13 минуты назад, Lunz сказал:

А откуда вообще сторожа вокзалов знают что у вас есть нож? 

У меня так ни разу никто не требовал сертификат ни на вокзале ни в аэропорту.

на Ваших вокзалах нет  пропускной  системы с рамками и "телевизорами"??? как я вам завидую...

нижний новгород  теперь даже НА ВЫХОДЕ В ГОРОД  разглядывает содержимое рюкзаков и сумок,  с помощью какой то "фенообразной" хренотени  оглядывает внутренности велосипедов ( чтоб не дай бог танк внутри рамы не протащили). 

порадовали череповец( стоит рамка без сторожа) и ярославль - стоит рамка с зевающим сторожем и заклеенный телефизор, в краснодаре  = авто и ж/д вокзал - досмотры и  сторожа + казаки и полицыонеры на усилении этих блок-постов..

а уж про аэропорт... в ноябре  летал - у дядьки впереди в очереди  с линейкой мерили  лезвие в мультитуле...

Поделиться сообщением

Lunz    53

Чушь какая-то, меня один только раз в Домодедово предупредили чтобы нож обязательно сдал в багаж и всё а в Шереметьево вообще никакого внимания не обратили.

Поделиться сообщением

2D    287
9 минут назад, Lunz сказал:

Чушь какая-то, меня один только раз в Домодедово предупредили чтобы нож обязательно сдал в багаж и всё а в Шереметьево вообще никакого внимания не обратили.

о да, досмотр в аэропортах  у нас производит лишь видимость выполняемых работ. про вокзалы даже и сказать нечего. про метро и подавно.  увы. 

Поделиться сообщением

Lunz    53

Дело не в качестве досмотра, если нож находится в багаже а не на теле то обычно претензий не возникает. В поездах так у многих есть ножи но я ни разу не видел чтобы кого-то тормознули. Конечно если ты попрешся с ножом в кармане на посадку в самолёт то тебя не пропустят, так недавно случилось с моим дядькой - не оставил нож в багаже пришлось оставить на контроле при посадке.

Вообще сертификат можно засунуть в пластиковый файлик, даже при частом использовании будет как новый.

Поделиться сообщением

Oner    28
37 минут назад, 2D сказал:

о да, досмотр в аэропортах  у нас производит лишь видимость выполняемых работ. про вокзалы даже и сказать нечего. про метро и подавно.  увы. 

Недавно (во время действия 202) был случай на Финляндском, меня попросили пройти показать кизляровский Эхо, при этом при наличии сертификата на него и ответа на дежурные вопросы "куда едете-домой-откуда нож-из рюкзака" сотрудник полиции задумчиво протянул "изымать или не изымать...". Я, конечно, человек сдержанный, но в этот раз не удержался и громко засмеялся. Мне пожелали удачи и отпустили. Чуть не опоздал на электричку в тот раз. 

Так что соглашусь, осмотры - процесс скорее вредительский, хоть и с благо целью. И наличие сертификатов на хозбыт тоже не всегда помогает. 

Поделиться сообщением

Jeff    418
1 час назад, Oner сказал:

Недавно (во время действия 202) был случай на Финляндском, меня попросили пройти показать кизляровский Эхо, при этом при наличии сертификата на него и ответа на дежурные вопросы "куда едете-домой-откуда нож-из рюкзака" сотрудник полиции задумчиво протянул "изымать или не изымать...". Я, конечно, человек сдержанный, но в этот раз не удержался и громко засмеялся. Мне пожелали удачи и отпустили. Чуть не опоздал на электричку в тот раз. 

Так что соглашусь, осмотры - процесс скорее вредительский, хоть и с благо целью. И наличие сертификатов на хозбыт тоже не всегда помогает. 

да это всё этот - мундиаль :blink2: всему виной, мне как-то по ушам проездили что провоз с длиной лезвия больше 6 см под запретом, при этом даже не сослались ни на какой-либо ФЗ/указ, правда, тоже пропустили 

P.S смех в этом случае - нормальная реакция ;)

Изменено пользователем Jeff

Поделиться сообщением