Перейти к содержимому

Выбор ботинок

Recommended Posts

15 часов назад, Павел Вячеславович сказал:

Я покупаю на валберис там скидки хорошие .

15 часов назад, Павел Вячеславович сказал:

Они не будут ерундой заниматься и изначально ставить завышеную цену ,чтобы потом сделать скидку . Но есть те ,кто грешит этим

как показал мой опыт-не просто грешит "есть кто", а очень много кто этим грешит как раз на ВБ.

Я не разбирался кто завышает ценник чтобы потом "сделать скидку", продавец или ВБ-но таких случаев дофига.

Как дофига случаев, когда в магазине товар дороже чуть не вдвое, так и наоборот

Вы как чувствовали, написали это, я а как предвидел и вчера наткнулся на такой случай

увидел (было время до приема в больничке пошел поболтаться, а там в двух метрах магазин) в магазине куртку, померил, в целом за 3100 рублей неплохо, даже на сезон-два, а потом таскать на выходы в лес/гараж/рыбалку...думаю дай найду ее на ВБ....оченна удивился)))

дабы не быть голословным, вот ссылочки:

https://deozal.tiu.ru/p515630329-kurtka-catch-black.html

и на ВБ, обратите внимание на НАЧАЛЬНУЮ цену)))

https://www.wildberries.ru/catalog/21078385/detail.aspx?targetUrl=BP

Изменено пользователем Alex.
12 часа назад, Alex. сказал:

Я не разбирался кто завышает ценник чтобы потом "сделать скидку", продавец или ВБ-но таких случаев дофига.

Валберис требует от продавцов ,чтобы они делали скидки .  Такие большие продавцы ,как Сплав ,Бутекс могут позволить себе сделать скидку . А всякие ИП не могут поэтому они вынуждены изначально завышать цену . Там выгодно покупать обувь крупных брендов . Они сами не продают . Указано продавец Валберис . Я видел там ботинки гриспорт,но не рискнул купить потому что продавец ИП . Видел кеды от Бутекс там дешевле ,чем на сайте Бутекс . Я там купил себе треккинговые носки от  сплав . Мне дешевле и удобнее ту же продукцию сплав там купить . Доставка бесплатная и нет мороки с почтой . Курьер под самую дверь приносит . 

Изменено пользователем Павел Вячеславович
10 часов назад, Павел Вячеславович сказал:

Валберис требует от продавцов ,чтобы они делали скидки . 

Возможно

я вам привел пример где даже со скидками ценник ВБ дороже чем ценник обычного магазина с тем же товаром

Причем магазин-НЕ крупный сетевой, который покупал бы сотнями штук, у них каждого размера по единице товара.

Именно поэтому я не всё беру на ВБ, а если есть возможность-сравниваю

Кстати тот же сплав я на ВБ не брал

1. То что я покупал-ценник практически одинаковый на ВБ и в магазине

2. В магазине я тут же поглядел -пощщупал что беру

3. Да и просто интересно поболтаться по магазу заодно еще что то приглядеть примерить

4. У меня магазин недалеко

и т.д.

Однако если я уже знаю что хочу и ценник будет равным, то конечно возьму на ВБ-там и скидка жене копится больше, и пункт выдачи все равно ближе)))))

10/7/2021 в 8:34 AM, Alex. сказал:

я вам привел пример где даже со скидками ценник ВБ дороже чем ценник обычного магазина с тем же товаром

Всё верно. Нужно быть внимательным и иной раз можно даже найти на WB такой же товар, но у другого продавца и с иной ценой - дешевле или дороже порой.

Я там футболки X-Bionic две разных купил по страшной цене, но с хорошей скидкой от цены поистине чудовищной (сравнил с офф-сайтом и парой спорт-магазинов). Ассортимент размеров правда не радует. А то купил бы ещё кальсоны их 3/4 длины, благо СПЛАВ больше такие не отшивает, да размеров нет.

10/5/2021 в 4:26 PM, pitton2 сказал:

Таки прямо фатальная невезуха.

Почему невезуха? Это следствие нежелания делать нормальные ботинки (и моё желание сэкономить. А скупой, как известно, платит дважды). Плюс совковый сервис, который причиной убиения ботинок назвал...носки от Справа! :lol:

Хотя там налицо косяк производителя. Соответственно, выводы сделаны, и я всех отговариваю от покупки поделок этой шарашкиной конторы.

Ну и про стельки сразу было написано, что их надо менять. Естественно, я их заменил.

9/29/2021 в 10:38 PM, Max_Volk сказал:

Любые беговые кроссовки развалятся от тяжелых работ очень быстро. Террекс же вообще очень неудачное направление у Адидаса. На словах аутдоор, а на практике кусок...

Уже почти месяц хожу в кроссовках Reebok . Пена уже в виноградом соке . Подошва на удивление целая . Рабочая обувь ,что давали оказалась  хуже кроссовок за 2000. 

7 часов назад, lionet сказал:

Соответственно, выводы сделаны, и я всех отговариваю от покупки поделок этой шарашкиной конторы.

Стало быть мне опять не повезло: ношу четвертый год вторую уже пару Мангустов (первую относил 4.5 года), высокие "Скифы" - 3 года, низкие, полуботинками - два и не мрут... Покупаю их не от того, что я из себя весь поклонник Бутекса или ОченьТактиццкийЧувак - удобной, по МОЕЙ ноге, обуви 47-го размера относительно нормального качества за вменяемые деньги ( как антипример: Jack Wolfskin сдохшие за 2 года при цене втрое дороже того Бутекса и Skechers тоже умерший за 2 года и дороже Бутекса на треть) не так просто найти. В последний раз, в прошлом еще году, пошел в набег на магазины за ботами имея 12Круб и нифига не купил. Или нет устраивающий меня моделей, или нет размеров, или колодка (ширина по ступне и высота подъёма) не подходит. 

Изменено пользователем pitton2
1 час назад, lionet сказал:

Почему не повезло? Наоборот повезло ибо Бутекс та ещё лотерея.

...та - это какая такая лотерея?

на данный момент у меня от Бутекс: кобра "пустынка" 2-ой сезон, калахари "пустынка" уже лет 5, росомаха - даже уже не помню - лет 7-8 получается. До этого ещё где-то 5 пар разных моделей относил. Претензий не имею. В лотереи не играю. 

10/10/2021 в 9:56 PM, Jeff сказал:

та - это какая такая лотерея?

Китайская - повезёт, не повезёт. 

Мне не повезло - значит лотерея. Поэтому я тоже в лотереи больше не играю - покупаю обувь от нормального производителя.

1 час назад, lionet сказал:

Китайская - повезёт, не повезёт. 

Мне не повезло - значит лотерея. Поэтому я тоже в лотереи больше не играю - покупаю обувь от нормального производителя.

у меня была пара лёгких, китайских берцев, даже сезон не выдержали, лопнула подошва на двух ботинках, чего я ни на одной паре Бутекса не видел 

10/10/2021 в 11:57 AM, lionet сказал:

Почему невезуха? Это следствие нежелания делать нормальные ботинки (и моё желание сэкономить. А скупой, как известно, платит дважды). Плюс совковый сервис, который причиной убиения ботинок назвал...носки от Справа! :lol:

Я себе саломоны купил и те оказались лотерея .А чего ждать от бюджетной обуви ? 

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...