Перейти к содержимому

Куртка и брюки "Платан"

Kilo 1.1

Recommended Posts

Пришлось сегодня отказаться от брюк 'платан'. Специально заказал на размер больше, так как в моём размере было тесно в бедрах и пятой точке. В итоге и большие жмут там же. Зато в талии там между поясом и спиной можно просунуть кулак. И материал хорош, и задумка, а тут такой промах. 

Куртку купил, и она понравилась. А вот брюки подойдут тем, у кого тощий зад и оплывшая талия. В осенне весенний период с ними будет совсем сложно. Как то, например, заправить флисовую футболку

2 часа назад, STEPAN1983 сказал:

Мы в ближайших партиях меняем посадку брюк в области талии и бедер

Подскажите тогда пожалуйста, сколько времени может занять внесение поправок в пошив и доставка в магазины сети

• Спустя 11 месяцев...

Померил брюки Платан 48 размера, оказались очень узкими в талии и особенно бедрах, полуобхват пояса 40-41см максимум (а не 43, как должно быть судя по ответу в теме с замерами). Т.е. надел, застегнул, сидят впритык, талия нормально почти (пуговица тянет ткань), но в карманы ничего не положить и просто неудобно. Ношу обычно американский М и джинсы 32 или 33, подходящие брюки в полуобхвате 43-44см с ремнем нормально. Теперь не знаю какой размер брать, 52й что ли? Или лучше ждать перевыпуска.

Крой штанин в целом, расположение карманов, ткань - всё ок, только в верхней части брюк какая-то ошибка.

PS: Есть что-то у Сплава из точно такой же ткани? 

Изменено пользователем R2-D2
  • Модератор
8 часов назад, R2-D2 сказал:

Померил брюки Платан 48 размера, оказались очень узкими в талии и особенно бедрах, полуобхват пояса 40-41см максимум (а не 43, как должно быть судя по ответу в теме с замерами). Т.е. надел, застегнул, сидят впритык, талия нормально почти (пуговица тянет ткань), но в карманы ничего не положить и просто неудобно. Ношу обычно американский М и джинсы 32 или 33, подходящие брюки в полуобхвате 43-44см с ремнем нормально. Теперь не знаю какой размер брать, 52й что ли? Или лучше ждать перевыпуска.

Крой штанин в целом, расположение карманов, ткань - всё ок, только в верхней части брюк какая-то ошибка.

PS: Есть что-то у Сплава из точно такой же ткани? 

Крой этих брюк менялся год назад, как раз на этом участке, возможно это была старая партия

1 час назад, STEPAN1983 сказал:

Крой этих брюк менялся год назад, как раз на этом участке, возможно это была старая партия

Скорее всего да. На бирке написано "вып. 03.2018". Те, что сейчас продаются, уже не такие?

• Модератор
6 минут назад, R2-D2 сказал:

Скорее всего да. На бирке написано "вып. 03.2018". Те, что сейчас продаются, уже не такие?

Да, их сделали немного свободнее в бедрах/заднице, о проблеме мы в курсе

13 часа назад, STEPAN1983 сказал:

о проблеме мы в курсе

Как же мне пекло, когда я купил свой размер этих только что появившихся в продаже брюк, а они мне оказались малы на целый размер, а то и на полтора. А других размеров на тот момент ещё не было отшито, и поменять мне их было не на что. Но нет худа без добра: через два года я сумел-таки похудеть до размера этих брюк, и теперь они сидят на мне идеально :D

• Спустя 7 месяцев...
  • Спустя 3 недели...
  • Спустя 2 недели...
3/20/2021 в 12:58 AM, STEPAN1983 сказал:

Не совсем понятен вопрос

Я на сайте вижу Платан только в оливе. Чёрный и тёмно-серый цвета для Платана будут новыми или они уже есть/продавались, просто я их не вижу на сайте?

• Модератор
1 час назад, lionet сказал:

Я на сайте вижу Платан только в оливе. Чёрный и тёмно-серый цвета для Платана будут новыми или они уже есть/продавались, просто я их не вижу на сайте?

Раньше не выпускались

• Спустя 5 месяцев...
  • Спустя 2 недели...
  • Спустя 4 недели...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Создать...