Перейти к содержимому

Амуниция в расцветке "Мох" (реплика A-TACS FG)

STEPAN1983

Recommended Posts

• Модератор

Начали выпуск амуниции из Кордуры в расцветке "Мох" (реплика A-TACS FG). Сопутствующая однотонная фурнитура и стропы/ленты будут стандартной Оливой.

c40475d59119601ab41a841964d375d4-full.jp 

• Спустя 5 месяцев...
  • Модератор
1 час назад, Alexei Magher сказал:

Что будет входить в ассортимент? Какие виды раскраски планируются?

Те модели, что сейчас идут без скидки. Второй вопрос не понял

• Спустя 4 месяца...
  • Спустя 2 недели...

На следующий день после размещения предыдущего сообщения "Подсумок для электроники на молнии"  в расцветке МОХ появился.) Заказал и понял, что сильно поторопился.((( Ладно внутрення подкладка на подсумке коричневого цвета! Так и подкладка из Oxford под стропами тоже! И это на подсумке, где преобладает зеленый оттенок?!? Я так понимаю, что влияет распродажа амуниции в Coyote brown, материалы нужно использовать.) В общем 900 руб на ветер(((

podsumok20181220_144611.jpg

25 минут назад, Vlad сказал:

На следующий день после размещения предыдущего сообщения "Подсумок для электроники на молнии"  в расцветке МОХ появился.) Заказал и понял, что сильно поторопился.((( Ладно внутрення подкладка на подсумке коричневого цвета! Так и подкладка из Oxford под стропами тоже! И это на подсумке, где преобладает зеленый оттенок?!? Я так понимаю, что влияет распродажа амуниции в Coyote brown, материалы нужно использовать.) В общем 900 руб на ветер(((

podsumok20181220_144611.jpg

"Вам "шашечки" или "ехать"? :mrgreen:

• Спустя 1 месяц...
  • Модератор
13 часа назад, Шурег сказал:

Евгений, планируется ли отшивать рюкзаки из этой ткани? хотя бы экспериментальные небольшие партии для оценки спроса

Я не занимаюсь рюкзаками. Это совсем другое производство в другой стране, естественно "этой ткани" там не будет

51 минуту назад, STEPAN1983 сказал:

Я не занимаюсь рюкзаками. Это совсем другое производство в другой стране, естественно "этой ткани" там не будет

Но в целом рюкзаки в расцветке "мох" будут? Можете поделиться?

8 часов назад, T.O.M.A.S сказал:

"Мох" - очень вряд ли. 

Спасибо. Действительно жаль, хотя сейчас это актуальнее койота и вудланда например. Лично я бы не отказался от Seed м2 в "Мхе"

• Спустя 7 месяцев...

товарищи Сплавовцы, а вот такой замечательный подсумок во мхе будет? если да, то когда?:rolleyes: купил сегодня в оливе и он оказался офигенным, но очень нужен во мхе

https://www.splav.ru/catalog/military-tactics/amuniciya/podsumki/organajzer-malyj-v-2/

• Спустя 3 недели...

https://www.splav.ru/catalog/military-tactics/amuniciya/podsumki/aptechka-srednyaya-sbrasyvaemaya-v-2/

А заодно и за эту аптечку вопрос, будет ли в мохе если да, то когда ждать? Товар новый, не из акционных. Аптечка реально классная, хотелось бы сменить ей предыдущую сплавовскую, а то олива хороший цвет, но когда все остальное в Атаксе, то выделяется. 

Подсумок для одноквартовой натовской фляги в мохе взял на замену от другого производителя - отличная штука:D И конструкция интересная, и по цвету по раскраске среди подсумков от других производителей не выделяется.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...