Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

STEPAN1983

Жгуты-турникеты SurvCat в продаже!

Recommended Posts

lesHik    2569
09.01.2018 в 11:04 PM, STEPAN1983 сказал:

В феврале

половина февраля прошло, ждать турникеты в продаже? просто ради одного пробного лень к производителю на Алтушку ехать, хочется в Сплаве взять :grin:

Поделиться сообщением

lesHik    2569
15.02.2018 в 11:18 PM, lesHik сказал:

половина февраля прошло, ждать турникеты в продаже? просто ради одного пробного лень к производителю на Алтушку ехать, хочется в Сплаве взять :grin:

я может быть не в том разделе спросил? где и у кого тогда спросить?

Поделиться сообщением

Хорхе    1405
7 часов назад, lesHik сказал:

я может быть не в том разделе спросил? где и у кого тогда спросить?

Плюнуть через левое плечо и постучать 3 раза по чему-нибудь сплавовскому пробовали? Авось Ваши молитвы будут услышаны =)

P.S. Видимо что-то не заладилось с турникетами. Долго больно нет.

Поделиться сообщением

lesHik    2569
11 час назад, Хорхе сказал:

Плюнуть через левое плечо и постучать 3 раза по чему-нибудь сплавовскому пробовали? Авось Ваши молитвы будут услышаны =)

P.S. Видимо что-то не заладилось с турникетами. Долго больно нет.

да вроде как не проблема - заехать к производителю можно. я перед летним сезоном хотел пополнить аптечку, не получится через Сплав купить, всегда напрямую можно. спрашиваю только с одной целью - если вот-вот появятся, добавлю в очередной заказ :) 

PS к производителю ехать боюсь - у них по полевой медицине еще несколько интересных продуктов есть - боюсь придется аптечку сильно доукомплектовывать, а это лишние расходы :rolleyes:

Поделиться сообщением

Турникеты расхватывают, как горячие пирожки!

ну неужели нельзя завезти солидную партию, чтобы не надо было сидеть за ними в засаде?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу