Перейти к содержимому

Палатки "PHANTOM" и "Settler"

victor1234

Recommended Posts

4 часа назад, Socman сказал:

я Володю знаю лично

как стагый и больной евгей, замечающий всё то шо не заметили другие,
скажу вам за Володеньку так как говаривают у нас на Привозе:
младой вьюноша, ежели он регулярно ходит в походы, имеет какой-никакой цвет личика, отличный от белого как бумага
даже тот, кто проводит на улице минут 10 ежедневно даже не в походе, а просто в городе, имеет какой-никакой загар

а ведь тут случай  совсем другой: из клипа в клип, из темы в тему - лицо человека, сидящего дома на диване и никогда в походе так и не побывавшего. плачемъ скорбно - диван жалко, просижен небось.

только, учтивейший, пожалуста не надо большевистских развлекух на темы альбиносов и тяжело больных,
а то я  вам расскажу легенду о пиар-компанье a ля Заваротнюк, ухохочетесь

зы: тренируйте наблюдательность и зоркий глаз-алмаз, будет жизня без прикрас

Изменено пользователем PNE
  • Смех (+1) 2
  • Рейтинг +1 1
  • Рейтинг -1 5
7 hours ago, Jeff said:

сильное заблуждение

От обозревающего сильно зависит. Точнее, от его объективности. Вообще, в тур. сегменте объективных обзоров, на мой взгляд, куда больше, нежели рекламных. Что, в общем-то, и верно, потому как сам по себе туристский мир очень даже компактный, и испортить себе имя очень легко. А вот восстановить...

А вообще, да, странное решение было заслать именно Чайкину именно эту палатку, даже не Шелтер Ван, а Сеттлер. Тем более в камуфляже. В общем, откровенный косяк маркетологов, не проработали вопрос.

On 9/10/2020 at 11:04 PM, volchara said:

Разве нельзя, для этой палатки подобрать другую дугу? В том же Декатлоне продаются наборы дуг разной длины. И разного диаметра, кстати говоря. 

Да в итоге так и сделал. Заказал комплект с Али, как приедет подгоню под нужную длину.. Но как говорил вышел сама палатка очень нравится, особенно радует длина спального места.

spacer.png

Я жду когда эту палатку будут из силиконки делать , улучшат систему натяжения и уберут лишнюю ткань чтобы в 1-1.2кг влесть. Надеюсь к следующему сезону приобрести.

1 час назад, Санчё сказал:

Я жду когда эту палатку будут из силиконки делать

Не дождётесь! Почему-то палатки из силиконки у Сплава плохо продаются.

2 часа назад, Санчё сказал:

Я жду когда эту палатку будут из силиконки делать , улучшат систему натяжения и уберут лишнюю ткань чтобы в 1-1.2кг влесть. Надеюсь к следующему сезону приобрести.

Если вдруг сделают (в чём я очень сомневаюсь, увы) – это будет офигеннейшая палатка.

Только что, Lunz сказал:

20 т.р.? Конечно не нормально. И не конкурентоспособно, с кем она конкурировать будет, с палатками с АлиЭкспресс?

Например, у Снаряжения Вега из силиконки в этой ценовой категории.

• Модератор
9/11/2020 в 8:32 PM, Alexey_Z сказал:

А вообще, да, странное решение было заслать именно Чайкину именно эту палатку, даже не Шелтер Ван, а Сеттлер. Тем более в камуфляже. В общем, откровенный косяк маркетологов, не проработали вопрос.

Есть немного. Ему, кстати не платили. Он "за еду" работает, т.е. за снарягу. Не знаю зачем ему Сеттлер понадобился, но он его сам попросил. Палатка откровенно не про него и не для его целей. В данном случае это как раз говорит об уровне его компетенции. От этого и обзор в таком тоне. Возможно психология разочарованного человека, который получил не то, что ожидал. Бывает.

Ну и так-то конечно соглашусь с человеком, которого вверху заминусовали. Как-бы не казалось но Чайкин не эксперт в туризме, и тем более не опытный профи турист, он блогер, хоть и раскрученный.    

9/21/2020 в 11:40 AM, Санчё сказал:

В следующем году будет намного лучше (тфю тфю). И даже легче.. :wink2:

12 минуты назад, Mormus сказал:

В следующем году будет намного лучше (тфю тфю). И даже легче.

Будет здорово, если сложится. Анонсы палаток к следующему сезону когда можно ожидать?

Я надеюсь спальное место будет 220см и дно 40д , а то мода пошла делать лёгкие палатки 205-210см и что делать людям со спальником 220см длиной . 

2 часа назад, Mormus сказал:

Палатка откровенно не про него и не для его целей. В данном случае это как раз говорит об уровне его компетенции. От этого и обзор в таком тоне. Возможно психология разочарованного человека, который получил не то, что ожидал. Бывает.

Давно уже заметил, что такие палатки обычно либо хвалят, что редко (те кто понимают и с руками из правильного места), либо ругают. В этой же обойме и Ягуар 1. Видимо наш народ больше привык к самостоящим экземплярам.    

13 часа назад, Санчё сказал:

Я надеюсь спальное место будет 220см и дно 40д , а то мода пошла делать лёгкие палатки 205-210см и что делать людям со спальником 220см длиной . 

Ну спальник в 220см, эти 220 см тоже не имеет, при растягивании его лежачим в нем человеком. Я в такой впритык помещаюсь при 190. Но вообще согласен, найти палатку для высокого человека, где ты не будешь головой и ногами собирать весь конденсат, очень непросто. 

11 час назад, Jeff сказал:

Давно уже заметил, что такие палатки обычно либо хвалят, что редко (те кто понимают и с руками из правильного места), либо ругают.

Самые смешные обзоры на палатки сплава от шантишанти :D Этот горе обзорщик видимо никогда не ставил ничего кроме самостоящих, и каждый такой обзор превращался в 20 минутный мат-перемат и с беганьем вокруг, да около, и где в итоге все равно все было установлено вкривь-вкось :D

14 часа назад, Mormus сказал:

но он его сам попросил.

А что он еще попросил и вы ему отослали узнать можно, или секрет?)

15 часов назад, Санчё сказал:

Vaude Lizard Seamless 1-2P почти соответствует вашим требованиям, только немного тяжелее требуемых 1 - 1,2 кг. и дно 30D, если бы было 40D то была бы ещё тяжелее. Для интереса посмотрите какие материалы применяются в этой палатке для достижения веса 1290 гр. и сколько это стоит.

1 час назад, Олег Человек сказал:

Самые смешные обзоры на палатки сплава от шантишанти :D Этот горе обзорщик видимо никогда не ставил ничего кроме самостоящих, и каждый такой обзор превращался в 20 минутный мат-перемат и с беганьем вокруг, да около, и где в итоге все равно все было установлено вкривь-вкось 

а, да... там "матёрые профи" :lol:

здесь тоже видео забавное

17 hours ago, Mormus said:

В следующем году будет намного лучше (тфю тфю). И даже легче.. 

Добрый дедушка Мороз! :)

Намного лучше и даже легче это просто праздник какой-то! )))

Это оно?

cigSJoTiAGw.jpg

mJC6ab7ADqw.jpg

1 час назад, Lunz сказал:

Vaude Lizard Seamless 1-2P почти соответствует вашим требованиям, только немного тяжелее требуемых 1 - 1,2 кг. и дно 30D, если бы было 40D то была бы ещё тяжелее. Для интереса посмотрите какие материалы применяются в этой палатке для достижения веса 1290 гр. и сколько это стоит.

Вот именно и тяжелая и дорогая и дно тонкое . Европейцы и американцы всегда цены завышают. Я поэтому жду от отечественного производителя и цена приемлемая и делают то что надо нашему потребителю .

2 minutes ago, Санчё said:

и делают то что надо нашему потребителю .

Еще бы ориентировались на рост 190+, было бы действительно то что надо.

На среднекитайский размер у китайцев без посредников купить можно.

28 минут назад, akinsel сказал:

Добрый дедушка Мороз! :)

Намного лучше и даже легче это просто праздник какой-то! )))

Это оно?

cigSJoTiAGw.jpg

mJC6ab7ADqw.jpg

Не дай бог

7 минут назад, akinsel сказал:

Еще бы ориентировались на рост 190+, было бы действительно то что надо.

На среднекитайский размер у китайцев без посредников купить можно.

Я о том же

2 часа назад, Jeff сказал:

а, да... там "матёрые профи" :lol:

здесь тоже видео забавное

не понятно с какой целью Сплав дает свою снарягу на обзоры этим дурачкам
во первых это не "тесты" и не "обзоры" - чтобы "тестить" и "обозревать" нужно ходить в походы и там использовать эту снарягу

имею право называть их "дурачками - никто из этих Чайкиных, Пержемских археологов и прочих не компетентен в том что они "обозревают" и поэтому являются откровенными даже не дурачками, а вредителями. то есть вредят производителю. они не разбираются даже в самых элементарных основах снаряжения. и это видно отчетливо всем, кто хоть иногда ходит в походы.

в каждом клипе например "Археолога"  четко видно отсутствие знаний в области матчасти. пытаясь оправдать применение ПУ-покрытия (ясно ежу, что для дешевизны) сказал как-то про силиконку что это говно. в недавнем клипе на тему "Нужна ли юбка палатке" так это ваще какой-то пипец:

- для начала вообще ничего не сказал, нужна ли юбка
- упомянул какую-то бяку "ТЕПАУЛИНГ" - хер знает чо такое , видимо реально с буквой "Г"
- назвал "пенкой" (!) декатлоновскую самонадувайку
Alpenaz Comfort 65 self-inflating
- комментируя свою бывшую рекламу сказал "раньше было плохо, теперь будет хорошо". то есть получается что раньше он втюхивал парашу, теперь будет получше (упаси господь).
- сказал открытым текстом: "не пишите негативных отзывов". полный писец, мастер слова.

то есть, он не то что пренебрежительно относится к людям которые его смотрят, он просто их наё..вает.

хотя, как говорят "Каков поп, таков и его приход" ))

ща явится евоный клон, "трегер согман" и начнет долбиться

еще раз: не понятно с какой целью Сплав дает свою снарягу на обзор таким людям. это как самоубийство.

• Нравится (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • Рейтинг -1 2

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...